Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Как сгрузить авто с кузова грузовика?

  • Дед мороз послал с области автомобиль митсубиси шариот(левый руль, стоит копейки) не сильно на ходу, в кузове грузовика. Вот вопрос, как бы тут сгрузить, не сильно раззоряясь? Воровайка, не? Народные способы? Сгрузить надо на ВАСХНИЛе, но эт не важно, можно потом на троссе дотащить откель угодно. Варианты?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а в кузов грузовика он как попал?

  • Склады есть неподалеку? Съехать на рампу.
    Либо погрузчиком.

  • В ответ на: а в кузов грузовика он как попал?
    Силами негров. Еще там. В опшем это меня даж не волнует. Его там привяжут и привезут. А мне тут надо поднатужится снять.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • пандусы складские у вас есть? можно на него ну а с пандуса съезды как правило есть)))
    как делали у нас в гаражах мужики... гаражи в два уровня, заезд на второй уровень находиться за задней стеной первых трех гаражей с края. машину грудовую подогнали так что бы было минимальное растояние между кузовом и крышей гаража первого уровня..
    ЗЫ про доски молчу они понадобяться полюбому)))

  • В ответ на: Склады есть неподалеку? Съехать на рампу.
    Либо погрузчиком.
    Непонятно что приедет, какой высоты. А надо решать по бырому. Погрузчик- воровайка? Там поди меньше чем за пятак никто ничо не делает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На васхниле ничо нет. По умолчанию она туда приедет. Досок - навалом в гараже. Плюс ведро с коробкой "кирдык". Само не поедет. Толкать придется вдвоем-втроем.

    Пандусы поищу и всяких Икей или складов каких. Мож и правда вариант.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • когда с Владика привозил в кузове Камрюху ,сделали так две доски и место во дворах с крутоватым бугром и пологим съездом уклон получился не большой аккуратно съехал и усе :agree:

  • на васхниле есть мето напротив погрузочного места холидея - около входа в общагу. там со стороны холидея низко, а со стороны общаги выходит пандус.
    http://go.2gis.ru/3vtz

    а еще там же у хулидея на стоянке воровайки стоят, думаю можно позвоить по номерам, что на них написаны, да договориться прям там на стоянкЕ, например, сгрузить.

  • О, полезная инфа. Погляжу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Эвакуатор с подъемной платформой, заодно и увезет куда надо

  • В ответ на: Эвакуатор с подъемной платформой, заодно и увезет куда надо
    Ну понятно, что да. На крайняк. Но хотелось бы по еврейски и с приключениями - бесплатна )) Хотя там чо. Тыщщи полторы поди.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну тогда вот так :улыб:http://www.ochevidets.ru/rolik/14258/

  • Кузов какой у грузовика? Если будка, то воровайка не возьмёт из неё ведро.

  • Берешь грузовик с авто, ищешь поблизости подобающий рельеф местности (насыпь, дорога с насыпью), подгоняешь грузовик к насыпи опой, и если доски и понадобятся, то геометрические углы ската будут дюже гуманнее.
    Проще и бесплатнее некуда.
    Две доски 50-ки с их распилом будут стоить 300р отсилы.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Кузов какой у грузовика? Если будка, то воровайка не возьмёт из неё ведро.
    Это пока загадка. Знаю, что "иномарка". Да в опщем пофик, действительно, эвакуатор вызовем. Там ведро-то... не жалко на пол уронить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Если платформа грузовика высокая, то гоу ту оптовые базы, где разгружают фуры.
    Платформа в аккурат под высоту кузова фуры. Есть базы как полубесхозные, так и обычные, где за разгрузку отдашь ящег багбира максимум.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Буквально через три-четыре часа хрен Вы там кого найдёте. Праздники же на носу!

  • В ответ на: Буквально через три-четыре часа хрен Вы там кого найдёте. Праздники же на носу!
    Где там?
    Яж говорю, таких перронов как амна за баней.
    Многие территории тупо открыты для свободного въезда.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Еще есть ребята дальнобои с тралами.
    На базах тралы стоят просто, либо на ремонте.
    На трал скатить с кузова, отъехать, поставить на трал сходни и тачло обретает почву.
    Ценник процедуры тоже весьма не велик. Ибо тралы не "на работе". :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Также на Автовазе есть куча списаных автовозов. (полуприцепов).
    Тёмной ночью можно воспользоваться и ими. Сходни имеются. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • во владике первые машины грузили за ремни безопасности.
    а вообще воровайкой под крышу стропами мягкими и вперед. Мы так копейку в утилизацию грузили - ничего нигде не помялось.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • У нас недавно в соседнем подъезде переезжали. Видимо далеко. Они грузовик вещами забили, а потом свою машину - заехала по двум швеллерам как по рельсам.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Есть опыт разгрузки минивэна. Нужна воровайка и брус 100х100 4 метра.

    Бла-бла-бла!!!!

  • В советском районе на Арбузова 1, "БАЗА" в народе(склады), сгружали и загружали мотоциклы и даже тойоту дуэт загружали))) На поверю что на васхниле нет подходящих пандусов.., склады рулят, правельно подсказывают люди!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • За институтами , где физкорпус, есть два пандуса. Высота, как раз, борт грузовика.

    Думаю,с охраной можно договорится

    Toyota Caldina 3S FE

  • Андрюх, если еще актуально... в районе хилокского рынка есть рампа, высоты есть разные от газели, до зилов и прочей фигни........

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • митсубиси шариот
    -----------------------

    Мммм.. Кайфовое тачило! Если откинуть спинки 2 ряда то получается большой стол с подстаканниками.. Мы так частенько квасили.. ))

    Кстати, помню, что к нему подходят многие запчасти от корейского авто (название сейчас уже и не вспомню), так что особо не разоришься..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • не проще эстакаду найти, и на нее по доскам скатить?

  • В ответ на: не проще эстакаду найти, и на нее по доскам скатить?
    Проще найти угол, куда можно доски кинуть. рядом с гаражом желательно. Так и сделали. Ничего не пострадало. Ведро кстати продается за меньше 100 тыщ. )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ничё се ты *ДровянногоШарика* нашёл....
    Я так уже на своём Три машины возил сгружал...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (06.05.12 22:08)

  • бронь на ведро!

  • В ответ на: бронь на ведро!
    А я - на второе, серебристое на 3-ей фотке! :спок:

    С уважением,
    madmax

  • нет уж, хватит с меня седанов.

  • В ответ на: бронь на ведро!
    Смело, там живого мало. )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: бронь на ведро!
    А я - на второе, серебристое на 3-ей фотке! :спок:
    Оно на дроме выставлено, чо. Вэлком ))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Как ты мог не позвать меня на такое приключение, амиго?!)))))

  • Ну, прости, Дениска, мож кому загружать ее будем. Так вэлком )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: