Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пострелялки 2012!

  • Значить давайте на этом и останавливаться.

    Те кто хочет купить перед поездкой, там есть по пути магазины по моему продуктовые. Но лучше заранее позаботиться по моему.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Место встречи!
    Назначим, как обычно, у мебельного магазина "Громада", ул. Старое шоссе 10, в 12.45, ждем до 13.00 и выдвигаемся на "Адреналин". На место встречи приезжаем уже подготовленными, т.е. закупившись провизией и напитками. ребят, берите с собой мангалы, решетки, шампуры, уголь, стульчики тоже лишними не будут, а также не помешает одноразовая посуда. Ну вообщем и так все сами знаете.:улыб:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Стол то нам большой зарезервировали тоже для поедания провизии ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Так там же типа беседки большие. Да я когда по телефону сказала про нашиу традицию, нас сразу узнали :biggrin:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • ну вот и договорились... мясо беру, могу все 5кг, если надо, форда больше нет, поэтому жду ваши колеса)

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • заметано.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • вот теперь понятно всё..)) :улыб:

  • Ув.тов.форумчане.
    Если сегодня все пройдет нормально - то к 9 я буду безлошаден... Кто сможет 3 человек из Академа захватить?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вообще сколько народу то собирается приезжать ?
    Меня 2 + прихвачу 1 на борт.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я играл там, игра на стройке, легенды интересные кроме отхода террористов по лестнице, патронов ОЧЕНЬ МНОГО тратиться, почти полный маркер разрядил!!! Есть мангал, столик пиво пить, рядом метро и горский:улыб:но есть существенный минус, больше 10 человек одновременно очень тесно, если только не все пространство использовать! Синяки остаются дикие, но это прикольно:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • С гаишниками играете?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • я собираюсь и +1

  • В ответ на: С гаишниками играете?
    Если они будут стрелять только не из Табельного:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • мы будем :biggrin: Все

    тут с 2010

  • я запуталась :umnik: кто где играть собирается?

  • Место встречи!
    Назначим, как обычно, у мебельного магазина "Громада", ул. Старое шоссе 10, в 12.45, ждем до 13.00 и выдвигаемся на "Адреналин". На место встречи приезжаем уже подготовленными, т.е. закупившись провизией и напитками. ребят, берите с собой мангалы, решетки, шампуры, уголь, стульчики тоже лишними не будут, а также не помешает одноразовая посуда. Ну вообщем и так все сами знаете.


    От традиций в этом году не отошли:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • спасибо :friends:

  • В ответ на: С гаишниками играете?
    Ну а почему бы и нет, они тоже люди

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Кто ещё отметится?

    .....Без тормозов.....

  • +2 на 99.9% :yes.gif:

  • апну :appl:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: апну :appl:
    зачем? там же все *друг друга поубивали нафих*... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Народ! А кто сможет меня забрать?:смущ: Все как обычно- Затулинка :knix: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Привет)) А вы в любом случае поедете? а то мой про вас уже не раз спрашивал :миг:

  • Насть, ты из дома? Меня заберешь?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • если поедем, то заберем

  • Ага, из дома, конечно заберу, если дождя не будет

  • А когда узнаете?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Планируем :agree: :biggrin: - помнит

    тут с 2010

  • по погоде будем смотреть :yes.gif:

  • Погодку обещают не айс, я так понимаю, что желающих не много? Отпишитесь, кто планирует ехать.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Танюш, я поеду, если меня кто-нибудь подхватит на машине :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • меня трое должно будет быть, если ничего экстраординарного не произойдет. Если буду на колесах - с собой привезу решетку и маленький мангальчик

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Народ! А кто сможет меня забрать?:смущ: Все как обычно- Затулинка :knix: :biggrin:
    Лен, я видимо ))) но точно определюсь завтра.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Маришкин, это было бы супер :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • давай завтра определимся :friends: но пока я намерена поехать, прошлый год пропустила :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: С гаишниками играете?
    Если они будут стрелять только не из Табельного:улыб:
    Костя, тут с верху продвигают выдать им пистолетики с резиновыми пульками...так что оружие для страйка у них будет...почти нахаляву... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я прошлый год тоже пропустила, поэтому в этот раз не хочу :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • интересно, качели еще на месте? )))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Проверим :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Я планирую)
    На хвост можно кому-нибудь упасть? С Речного, например :смущ:

  • Ну вот. А я в этом году опять пропускаю. Завтра уезжаю, приеду 9-го вечером только:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Лен, а мангальчик захватишь?:миг:

    тут с 2010

  • В ответ на: Я планирую)
    На хвост можно кому-нибудь упасть? С Речного, например :смущ:
    Яп тоже упал. Сад Мичуринцев.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • если погода не подкачает, то возможно подберём ))

  • ХЕЛП!!! Костя не едет, меня некому захватить.... :cray-1: Кто меня сможет подобрать туда-обратно?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Мы с Voffcka-й будем.
    Есть кто с дитём, ищем компанию (нашей 5,5)?:улыб:

  • Конечно возьму :knix: :смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ооооо, может тогда вы меня подхватите? Живем почти через дорогу:смущ: Заодно и познакомимся:хехе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • РЕБЯТА, ДЕВЧАТА! У мну не на чем ехать..... на велосипеде не увезу шашлЫки :not_i: . Кто меня захватит?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: