Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Никак не определюсь по летней резине. Атэшку не хочу,думаю чем грязевее,тем шумней на асфальте,не? Из городских симпатичны Пирелли Скорпион и Мишлен Крос Терайн.Кто пользовал,посоветуйте.

  • машина какая?

  • Прадо 150

  • джип на шоссейке смотрится как спецназовец в балетных тапочках
    атешка конечно, а чуть большая шумность, ей сразу же прощается после первого съезда с асфальта

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • поддержу...не злая АТшка вполне уместна.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: джип на шоссейке смотрится как спецназовец в балетных тапочках
    атешка конечно, а чуть большая шумность, ей сразу же прощается после первого съезда с асфальта
    Ну и на Н/Т можно немножко по дебрям полазать, что уж вы так критично то... :хехе:

    • Газельку я обошел слева и вытащил из засады.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вот эти колёса. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Могу с полной уверенностью заявить, что BF Goodrich MT KM2 не гудит на асфальте.

  • Так автору вроде не нужна грязевка насколько я понял, не?
    Помимо шума, грязевка и износится быстрее шоссейки, иснт ит? :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Совершенно верно,в грязи не собираюсь.Я собственно хотел только Пирелли с Мишленом сравнить...А тут-Гудрич!

  • Вы бы обозначили степень использования по типу покрытия (например 20% бездорожье, 20% трасса, 60% город), так легче станет выбирать и советовать!:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • проценты эти придумали маркетологи, а человек же написал - в говны не собирается.

  • Смею поспорить: маркетинг маркетингом, а примерно же человек должен представлять свои планы по использованию авто! Кто-то вообще с асфальта не съезжает, даже имея лютый внедорожник, а вто-то асфальтированной дороге выберет параллельно идущую танковую колею... Ну это конечно крайности, но я допустим погу в процентах предположить и раскидать свои приоритеты (как минимум из расчёта средних годовых пробегов)! :улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • "Совершенно верно,в грязи не собираюсь.Я собственно хотел только Пирелли с Мишленом сравнить."

    Разве не однозначно?

  • ну тоже верно, другое дело, может там раз в неделю на дачу!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • На дачу через болото:улыб:

  • Yokohama Geolanadar A/T-S 072

    Мягкая и на удивление не шумная.

  • В ответ на: Ну и на Н/Т можно немножко по дебрям полазать, что уж вы так критично то... :хехе:
    пролез, потому что дно ещё промёрзшее и твёрдое, эта засада только смотриться страшно...

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Yokohama Geolanadar A/T-S 072
    Это что еще за гибрид? 072 - это I/T, зимняя нешипованная.
    А A/T - это, например, 012. Такую знаем, да. Шумит меньше некоторых шоссеек...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: