Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Песпредел...Где можно без взяток пройти ТО?

  • Попытался сам пройти ТО в фирме Транс Аккорд на 2-ой Воинской.Так техник в наглую говорит, что без ПОСРЕДНИКА ни одна машина не будет признана исправной.В общем придрались что фары плохо отрегулированы и ЦО.Ну беззаконие какое-то.Думал гибддешников убрали, проще будет.Ещё больше обнаглели.Кто знает где можно по честному пройти ТО напишите.Машина та исправна.

  • У меня ещё хлеше было.С салона Ладу взял, проехал меньше 5тыс.В прошлом году поехал на Электрозаводской проходить ТО. Тоже придрались, что фары неправильно настроены.Я сказал хорошо пишите отказ, поеду к дилеру притензию предъевлять. Всё сразу решилось.Оказалось всё нормально.Это коррупция реальная!

  • Я проходила без всяких взяток и знакомых, если интересно, напишу в личку где это было :улыб:

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • Как вариант позвонить в свою страховую у них скорее всего есть договор с сто на (облегченное) то для своих клиентов ,знаю т.к друг в страховой. Если нет то в личку безвозмездная помощь утопающим..................

    N-SK.

  • В ответ на: Попытался сам пройти ТО в фирме Транс Аккорд на 2-ой Воинской.Так техник в наглую говорит, что без ПОСРЕДНИКА ни одна машина не будет признана исправной.
    В общем придрались что фары плохо отрегулированы и ЦО.Ну беззаконие какое-то.
    Блин, где вы такое находите? Или можт выражение лиц не то. Сколько прохожу ТО - ни разу никто не предлагал и не намекал. Можт, это, все происходит по принципу "кто ищет, тот найдет"?
    И непонятно - придрались - это просто придрались, типа ни замеров ни бумажки, или реально фары кривые, машина смердит? Чо вот так на словах послали, ничего не написали, ты и пошел?
    В ответ на: Кто знает где можно по честному пройти ТО напишите.Машина та исправна.
    Проходил на КСМе и на Кутателадзе, посредников не предлагали, при неисправностях выдавали карту с отметками и подписями.

  • Прочитал заголовок темы как "песпердел..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Забаненный на Дроме.

  • в смысле про собаку? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • на Дунайской вполне честный ТО

  • Ну, свет-то - дело вполне очевидное, он либо настроен, либо нет. С СО мухлевать, конечно, любят. Попробуйте отрегулировать свет и приехать вторично. Возможно, что и СО вдруг станет нормальным.

    Я нынче проходил на Писарева, так тоже без клоунады не обошлось. По тормозам и свету были реальные нарекания, а вот рулевое они проверяют знатно. Люфты прибором не меряют совсем. На заглушенной машине дергают руль туда-сюда, заявляют "слышите стук?". Ну да, знаю, что рейка стучит, и чо? В общем, в карте рисуют п.15. "Повреждения и отсутствие деталей крепления рулевой колонки и картера рулевого механизма...". Говорю "А стук рейки-то тут причем, все детали закреплены, люфта нет" - "А мы всегда так пишем".
    Ну, думаю, хрен с вами, все равно вторично приезжать, если опять завернут, начну ругаться.
    Фару отрегулировал, тормоза сделал, рулевое не трогал, приехал вторично с такой-же стучащей рейкой. Прошел, талон получил.

    Да, повторное прохождение сейчас платно. Я заплатил 56 руб.

  • Езжайте на БЭМЗ.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • +1.

    В феврале нормально и спокойно прошел.
    Завернули, правда, из-за износа СТОЕК СТАБИЛИЗАТОРА и отсутствие знака Шипы, на что пришлось потратить еще некоторое время.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • На писемского ска.... Приехали последними - завернули по СО.
    диалог был примерно такой
    - ну что будем делать?
    - ну наверно надо как-то решать
    -ну давайте
    -да я не знаю, я первый раз , всегда у вас проходил все нормально было
    -ну время идет машина новее не становится
    -ну мы же русские люди может договоримся
    /достает коробку из под нард/ - ну давайте договоримся

    Рубль решил проблему. Записано со слов друга. мне туда ехать через неделю - запишусь-ка я лучше с утра.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: ...Рубль решил проблему...
    :death: Кормить еще этих тварей.

  • Проходил ТО проезд Энергетиков 4а. Правда, со второго раза (фары не отрегулированы + габарит перегорел, хотя проверял до ТО). У официалов отрегулировал ближий и на повтор - фигу, не прально говорят отрегулировали. Типа беда всех оффов. Ну ниче, сами мне все поправили, поругали официалов, пожелали счастливого пути. Замечу, повторное прохождение ТО бесплатно.
    Причем искал ТО по принципу: где ближайший ТО работает в субботу до 16:00, туда и ехал.
    Как то так.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: :death: Кормить еще этих тварей.
    Зоопарк никто не отменял. :ха-ха!:

  • нпп.И какие сейчас талоны выдают на ПТО?пластик.или обычная бумажка зелёного цвета?как в страховой.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • обычный талон ламинированный, как раньше.
    голубенький такой.

    З.Ы.
    бугага :)

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: