Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Правильный перевозчик.

    • 6 машин за одну ходку. А вам слабо?

  • Хм... я ток 4 нашел :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • я 5. предполагаю, где 6-ая

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Хм... я ток 4 нашел :biggrin:
    Ну как же? Считаем все машины, ведь даже которая тянет тоже на продажу пойдет. И еще машина видимо в грузовой, что с будкой, ведь не спроста двери не закрываются..

  • кто меньше? я вижу один автомобиль :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Спорить не буду, ибо не по теме, но Вам бы повнимательнее посмотреть. Ну или вчитаться в понятие. Так то там вообще их больше 10ка

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • классно! посмеялись с ребенком :rofl:

  • Во втором грузовике лежит "губа" от гонки, а она видимо в кузове грузовика у которого двери не закрываются.

  • В любом случае больше не куда :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену: - Три по сто! и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки. - Я же просил три по сто! Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес. Он сказал: - Останется, принесешь назад!

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Парковки во дворах

    Wir werden alle sterben

  • Фото с проходящей в Экспоцентре выставки - Транспорт Сибири и Дальнего Востока и Атосиба.
    Называется - ПОКУПАТЕЛЬ!

  • А что за шнурок тянется от кузова к лопасти? ))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: А что за шнурок тянется от кузова к лопасти? ))
    Наверно просто фиксирует лопасти, чтоб ветром не болтало :dnknow:

  • Отец Ануфрий:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Скажите пожалуйста стоит ли покупать Panasonic ST50 для просмотра спортивных передач?Кто Нибудь смотрел как показывает футбол на 2012 моделях
    Я включал в качестве бенчмарка футбольную трансляцию по каналу Спорт HD. Показывает отлично, несмотря на 50 Гц, а если что-то не устроит с движением, можно поставить IFC на Min., и тогда движение станет предельно четким.


    Тоже хочу поделиться впечатлениями от просмотра спортивных трансляций на плазме.
    Решил взять именно 50ST50 за якобы отличную передачу динамики и цвета. Брал специально к недавнему чемпионату мира по шахматам в Москве, и вот такие замечания, из собственного опыта просмотра почти всех встреч.
    1. С динамикой проблем почти не было, телевизор успевает корректно отображать все действия игроков, движения фигур без рывков и строба. Зато очень разочаровали пресловутые ОИ – их осталось море, особенно в области ладей и крайних пешек, а в области короля – вообще ужас. Кроме того, по правому краю экрана четко отпечатался профиль Вишванатана Ананда
    2. Цветопередача посредственная. К черному в принципе претензий нет, все черные фигуры читаются нормально. Но не знаю, кто говорил про исправленную проблему белого – ничего подобного! Белый вообще отсутствует, клетки как в тумане, слоны неотличимы от лошадей. И какие-то дурацкие цветные примеси, в основном розовые отливы. На Белой Королеве смотрятся еще куда ни шло, но на Короле совсем не к месту.
    3. С 3Д все неплохо, реально есть вылеты из экрана, я насобирал по комнате пол-комплекта фигур, почему-то черных заметно больше. Но есть и над чем поработать инженерам, комплект пока неполный.
    4. Наконец, звук. Каждому понятно, что шахматные трансляции очень требовательны к качеству акустической системы. И тут Панас сливает по полной! Еще раз убедился, что встроенную АС вообще нельзя включать, только внешний звук, и только тогда отчетливо слышно перемещение фигур, особенно тяжелых, с одного края доски на другой, ощущается как будто из угла в угол твоей комнаты, все вибрирует и звенит. Реальный 3Д-вау-эффект!
    Но при этом явно слышимое на фоне полезного звука шипение и свист дросселей абсолютно не дают насладиться игрой и оценить перепетии. Они дребезжат намного громче звукового сопровождения трансляции, это явный брак и халтура!
    Где-то читал недавно, что президент ФИДЕ г-н Илюмжинов официально отказал Панасонику в статусе официального спонсора чемпионатов как раз с формулировкой «за неадекватную техническую передачу игрового процесса и утрату духа игры при цифровой обработке». То есть и эксперты говорят то же самое.
    Рекомендую любителям спорта присмотреться к другим моделям, а возможно и к продукции конкурентов. Для шахмат реально рулит Элит, знатоки поймут.
    Надеюсь, помог кому-то с выбором. А всех, кто сидит в форуме только с работы и уже собирается на выходные – с близящимся праздником!
    PS Да, и посоветуйте, чем можно вывести Ананда?

    С уважением,
    madmax

  • Министр транспорта докладывает Путину на заседании КабМина по поводу
    Автоваза:
    - У меня две новости, плохая и хорошая.
    1. плохая - на Автовазе был пожар!
    2. хорошая - СГОРЕЛО ВСЕ!!!

    Гордый зануда скифов

  • Совет из журнала: Когда бросаете носки в грязное белье, положите один носок в другой. Так не возникнет проблем с поиском пар после стирки.
    Ответ читателя: Я так и сделал, но постирать не успел. Жена обнаружила в корзине для белья « семь разных носков» и выкинула их!

    Гордый зануда скифов

  • - В Монголии есть тaкой обычaй: когдa в семье рождaется сын - отец сaжaет дерево. Если сын вырaстaет дурaком - то это дерево срубaют...
    - Был я в той Монголии... Степь до горизонтa...

  • - Вчера приехала в гости подруга с двумя детьми 2-х и 7-ми лет. Кот сразу же прикинулся мертвым.

  • 111: Крысы самые умные, после человека, животные.
    222: Кто тебе такое сказал?
    333: Крысы ему сказали. Мы, дескать, самые умные, после вас, человеки, иди расскажи об этом всем остальным, пусть знают.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Телеканал Культура - чоткий. Всё по сути.Телепрограмма на вечер 11 июня:
    22:45 - Королева-девственница.
    00:30 - Король-олень.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Скажите, у вас есть книга: «Как перестать убивать людей, услышав „нет“»?

  • :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Любителям Субару в общем, и Фориков в частности. Обнажёнка присутсвует.

    Wir werden alle sterben

  • 1

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • 2

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • 3

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!
    Обучение разговорному немецкому? :миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!
    Обучение разговорному немецкому? :миг:
    при этом основные слова - дас ист фантастиш... ооо, я, я ))))))))))))))

  • В ответ на: при этом основные слова - дас ист фантастиш... ооо, я, я ))))))))))))))
    :rofl: я смотрю все обучаются по этой программе))

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

    Исправлено пользователем stratosfera (15.06.12 16:46)

  • Опасная профессия

  • Недавно стало известно, что АвтоВАЗ будет производить машины марки "Nissan".
    И это правильно! Если не получается улучшить свой автопром, давайте портить автопром конкурентов.

    Гордый зануда скифов

  • Главное правило при переходе через улицу: - не переходить улицу на тот свет.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ___

  • В ответ на: ВАЗДА ЭрХэ
    А молодцы ребята, тут оба этих корча, сросшиеся в одно только выигрывают:улыб:

  • xxx: Кто все эти люди без экипировки и в футболках на мотоциклах?
    yyy: доноры

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • эй там на барже :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Прямо даж не знаю куды, на СФ или на АФ? )))

    Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:
    - Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит пап?
    Папа:
    - Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!

    Гордый зануда скифов

  • - Варя, я хочу как Гагарин.
    - В смысле?
    - Я хочу быть у вас первым!
    - Ну тут, максимум, Сашенька, на Титова можете рассчитывать.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Хороши наши, вот так нужно реализовывать 11 метров :rofl:

  • Показать скрытый текст
    Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
    - Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!
    - Ёпт твою,... !!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.
    Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.
    Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой охреневал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.
    Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.
    "Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!
    Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.
    Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообще-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!
    И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся Кащей
    Скрыть текст

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • На злобу дня:улыб:

    Показать скрытый текст
    - Опaсный момент, нaпaдaющий выходит один нa один с врaтaрем!
    Удaр!
    Удaр!!
    Еще удaр!!!
    Дa-a... Тaких пиздюлей врaтaрь не получaл уже дaвно.
    Скрыть текст

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Бабушку положили в больницу. Матери с отцом на работу, а детей, девочек 3-х и 5-ти лет, оставить не с кем. Мать им дает указания, не кому не открывать, к двери вообще не подходить. Дети головой кивают, ладно, все поняли. Мать с отцом вышли, дверь закрыли. Идут на остановку. Отец говорит: Надо бы проверить, как там наши детки? Все ли усвоили! Возвращаются, отец звонит в дверь.
    Детский голос:
    - Кто там?
    Отец: _ГорГаз.
    - Че надо?
    Отец: - Пришли показания счетчика снять.
    - Пошли на х..й, мы дровами топим...

  • Уважаемая редакция газеты «Мой огород с краю».
    Задам такой вопрос. Не слишком ли у меня генномодифицированный картофель? Дело в том, что он каждый вечер сгоняет колорадского жука на поляну, и там его расстреливает, несмотря на возраст.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • - Дураки всегда найдутся
    - Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
    - Ага, у нас теперь две проблемы - энтузиасты и рельеф.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Казахи ска умные :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ну вот, дожили...
    :biggrin:

    Осторожно!!! Мат!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Ну вот, дожили...
    ельник у пассажира прям повеселил :rofl:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: