Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • ты, смотри, какой шустрик!

    Красиво жить не запретишь! Но помешать можно!!

  • Переполненный автобус.
    Стоит хохол в шароварах с гарными усами. На сиденье напротив сидит 100%-ный негр и читает газету "Жовтневий прапор" на украiiнской мовi.
    Хохол его так осторожно спрашивает: А шо, пан розумие нашу мову?
    Негр: А як же.
    Хохол, после раздумья: Так може пан ще й хохол?
    Негр: А як же.
    Хохол, после долгого раздумья : А я тоди кто ж?
    Негр: Та може и москаль.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: :злорадство:
    Пожарка по любому проедет первой она просто тяжелей :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а не членовоз? По статистике им уступают даже пожарные и скорая - да и на них еще и положили все, кому не лень...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Так они как и пожарка не пересекаются траекториями.
    Так что из за него пожарка тормозить не будет.
    А вот на месте членовоза притормозил бы просто на всякий случай ибо тут будет как в анекдоте про пешеходов который прав пока жив ))0

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • внезапно подумалось - у них ни у кого преимущества-то нету. Мигалко-то у всех зеленое а не синее/сине-красное и звуковой сигнал не обозначен на рисунке. Так что пускай договариваются.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • звуковой сигнал обозначен!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Да они уже все приехали на пикник.
    Это министр взял с собой аптечку, огнетушитель и машину сопровождения пробки разгонять.

  • [girl'a 12:30:19] - милый, что взять у тебя на память чтоб ты вернулся?
    [Виталик 12:31:23] - в рот, дорогая!

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Респектабельная Дама заходит в Салон «Мерседеса». Ходит по салону, наконец, примечает классную машинку и подходит поближе, чтоб её осмотреть. В тот момент, как она приоткрыла дверь и нагнулась, чтобы пощупать кожаную обивку кресел, она случайно пукнула, причем так громко, что ей стало очень неловко.
    Она оглянулась по сторонам, чтобы проверить – не заметил ли кто-нибудь, и вдруг позади себя увидела продавца. Дама сделала вид, что ничего не случилось, и спрашивает:
    - Скажите-ка, любезный, а сколько стоит это машина?
    - Извините, мадам, но я не могу вам сказать.
    - Почему?
    - Потому что, если вы пернули, просто потрогав кресла, то когда я вам скажу цену,
    Вы реально обосретесь!!!

    Гордый зануда скифов

  • На встрече с Меркель Виктор Федорович разговаривал на безупречном немецком языке. Меркель его внимательно слушала, время от время поднимая руки и предъявляя документы.

    Гордый зануда скифов

  • ххх: пришли клиенты заказывать вывеску, у них магазин около трассы, расширяют бизнес, хотят открыть автосервис...
    ххх: называется ''Козлов и Петрович'', причем Петрович это фамилия.
    ууу: и что тебя смущает?
    ххх: мне-то пофиг, а им теперь жить с табличкой '' СТО Козлов и Петрович''

    Гордый зануда скифов

  • Как-то в одном офисе разговорились о гаишниках. Ну и каждый делится с коллегами отмазками перед гайцами в случае нарушения.
    Один сотрудник рассказывает:
    - Когда меня тормозят за превышение скорости, я говорю, типа: начальник, прости, сосед позвонил, сказал: к моей какой-то хахаль пришёл. Сам понимаешь, весь на нервах, сорвался, естественно, превысил, приеду - убью обоих! Стопроцентный вариант - всегда отпускают!
    Ну, все посмеялись, похвалили его за находчивость и забыли.
    Примерно через две недели одна сотрудница опоздала на работу на два часа. Приехала очень злая и говорит:
    - Прикиньте, превысила скорость, меня тормозит гаишник, ну, я ему, мол: начальник, так и так, соседка позвонила, сказала, что к моему какая-то сучка домой пришла, сразу же как только я уехала на работу. Ну, сами понимаете, нервы, сорвалась, сейчас приеду и глаза им обоим выцарапаю. Так он, скотина, и протокол составлял долго-долго, и мой домашний телефон записал, и машину осмотрел, и аптечку проверил, и капот открывал, и в багажник заглянул...

    Гордый зануда скифов

  • Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому.

    Гордый зануда скифов

  • ххх: а знаешь ли ты, что капибара — самый крупный среди современных грызунов, но около 300 лет назад католическая церковь вдруг отнесла этих животных…к рыбам. Превратив зверей в рыб, церковники сняли запрет на употребление мяса капибар.
    ууу: ух-ты как интересно) откуда ты столько всего знаешь?=)
    ххх: на Википедии нарыл)
    ууу: фу какая мерзость! не пиши мне больше гребаный педофил!

    Гордый зануда скифов

  • не, ребят, первой проедет маршрутка, даже если ее там нет!

    Красиво жить не запретишь! Но помешать можно!!

  • В ответ на: не, ребят, первой проедет маршрутка, даже если ее там нет!
    Не всегда.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Болельщики

  • Капитан, капитан

  • Ворошиловский стрелок!

  • ННП У нас бы это было "превышение необходимой самообороны":хммм:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • К весьма неожиданному открытию пришли ученые, установив возле одного из постов ГИБДД прибор по чтению мыслей на расстоянии: 100% водителей, останавливаемых на посту, считали, что инспектор имеет нетрадиционную половую ориентацию.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • А это игра с фалоимитаторами наталкивает водителей на эту мысль.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • У всех начальников есть любимое выражение: "Незаменимых людей нет!".
    Но как подходит время отпуска, всё - ты единственный и незаменимый...

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Теперь, чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные пункты.

    1. Год выпуска.

    а) б/у говно - будут сыпаться
    б) новые говно - тоже будут сыпаться, да еще и дорого


    2. Страна-производитель
    а) немецкие говно - нет настоящего японского качества
    б) японские говно - нет настоящего немецкого качества
    в) корейские говно - нет вообще никакого качества
    г) французские говно - потому что говно и все
    д) американские говно - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
    е) китайские говно - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
    ж) наши говно - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам

    3. Двигатель

    а) Бензиновый говно - жрет много
    б) Дизельный говно - ремонтировать дорого
    в) Гибрид говно - батареи бешеных денег стоят
    г) Газ говно - непременно взорвется и воняет

    4. Коробка передач

    а) Ручка говно - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
    б) Роботизированная ручка говно - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
    в) Автомат говно - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
    г) Вариатор говно - непременно сдохнет

    5. Привод

    а) Передний говно - непонятно, как из заноса выходить
    б) Задний говно - непонятно, как в занос не попасть
    в) Полный говно - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

    6. Кузов

    а) Седан говно - холодильник не влезет
    б) Хетчбек говно - багажник маленький
    в) Универсал говно - на фига этот сарай
    г) Купе говно - назад лезть неудобно
    д) Кабриолет говно - дует
    е) Автобус говно - большой слишком

    7. Класс авто

    а) А говно - мопед с крышей
    б) B говно - едет как мопед, жрет как машина
    в) C говно - типа большой, а на самом деле маленький
    г) D говно - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
    д) E говно - ну и как парковать эту корову?
    е) F говно - вы видели, сколько оно стоит?

    8. Руль

    а) Правый говно - обгонять не получится
    б) Левый говно - дорого и нет настоящего японского качества

    9. Прочее

    а) Тонировка говно - ничего не видно
    б) Отсутствие тонировки говно - все видно с улицы и жарко

  • Всё? Автофорум можно закрывать? :ха-ха!:

  • Считаю да. :biggrin:

  • Продам! Срочно!!! - Двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)м

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Подсмотрено в интернетах)))

  • Походу утка. Логотип порадовал

    Wir werden alle sterben

  • Если б не было правдой вполне сошло б за анекдот...




    В Новосибирске вступил в силу приговор Дмитрию Бабину, процесс над которым начался после уличного конфликта с и.о. начальника Калининского медвытрезвителя Андреем Ребешкиным.

    Как сообщил адвокат осужденного Николай Украинцев, приговор вступил в законную силу 18 июля после того, как кассация оставила его без изменения.

    По версии следствия, 21 июля 2010 года милиционер остановил мешавшего дорожному движению Бабина, а тот напал на него. В итоге их конфликт прервал выстрелом из «Осы» случайно проходивший мимо Владимир Шкуркин, отец начальника отдела ОБЭП Калининского УВД. По версии Бабина, сначала Ребешкин сбил его на своем автомобиле, а потом сам в него выстрелил.

    В апреле 2012 года суд вынес приговор Бабину по ч. 2 ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти) и по ст. 319 (оскорбление представителя власти) УК РФ, приговорив его к 2 годам и 7 месяцам лишения свободы условно. По решению суда, Бабин также обязан выплатить своим оппонентам 75 тыс. руб.

    Украинцев заявил, что определение кассации будет обжаловано в порядке надзора в президиуме Новосибирского областного суда.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Да нет же...
    Это утка, ибо документ должен иметь подпись и печать , а так - бумажка и не более.
    :улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Это Навальный просит народ распространять эти листовки.

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: тюнинх :biggrin:
    зачетно

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • - Доктор, я каждый день хожу в магазин за водкой. Я шопоголик?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Мож он её не для себя берёт :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.
    Это же элементарно:
    1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
    2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
    3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
    И кому тут что не ясно?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Тачко для склеивания девчОнок на пляжу!
    :biggrin:


    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • :biggrin:

  • Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Mdvizion ваще огонь канал...

    :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • http://turist.rbc.ru/article/20/07/2012/260077
    это везение или наказание? :ха-ха!:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • :biggrin:

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • :улыб::улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • сейчас на зарплату в 30 тысяч можно купить 1100 литров бензина.
    на зарплату в 140 рублей при цене бензина 35 копеек можно было купить 400 литров бензина.

    в каком месте автор картинки предлагает смеяться?

    .NET Developer

  • эммм... много кто получает такую зарплату? Особенно среди тех, кто ездят на машинах, которые помнят бензин по 35 копеек?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: