Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Когда переобуваться №1

  • Сабж :dnknow:
    А то же весна наступит после 5-го топа, а зима поднадоела, если честно :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а я тогда спрошу строгов рамках темы:
    посоветуйте сердитый подкатной домкрат, чтобы в гараже его прописать
    они ж не все одинаковые?

  • Покупаешь обычный, подкатной, злишь его, получаешь сердитый подкатной.

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • тема про подкатной актуальна, посоветуйте модель, бюджетную.:улыб:
    слышал отзыв на днях про 2 000 руб домкрат- машину домкратишь, а он едет.:улыб:
    може реечный дешевый взять как расходник?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ну так про противооткатники ни кто же не слышал :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • я до сих пор на лете

    Шевролет Блэйзер 4,3л, 95гв.

  • Прогноз))) Я занимаюсь уборкой и вывозом снега, зима выдалась малоснежная и поскольку из за лобби снегоуборочных компаний весь снег из города и с обочин дорог вывезен, ответцвенно заявляю- воды и ночного оБледенения в этом году не будет! ПЕРЕОБУВАТЬ АВТО СЧИТАЮ ВОЗМОЖНЫМ!
    На всякий случай -привет китайским костоправам))) :respect:
    В ответ на: Сабж :dnknow:
    А то же весна наступит после 5-го топа, а зима поднадоела, если честно :secret:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • спасибо, Капитан, не ожидал, что вы так быстро ответите

  • Да не за что, обращайтесь:хехе:

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • В ответ на: ну так про противооткатники ни кто же не слышал :biggrin:
    Ну ежели чего противооткатники ярко оранжевого цвета с надписью ниссан и чего то там у меня в машине есть.:улыб:
    я так же спросил про подложить чего под колеса. На что было сказано-подкладывали и скользила не машина, а домкрат выезжал из под нее под нагрузкой.:миг:
    кароч, туфля не мой. Сам ищу отзывы и точки сбыта.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • я бы сегодня переобулся. а то зимние колесья нештатные, а завтра на ТО :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • > ПЕРЕОБУВАТЬ АВТО СЧИТАЮ ВОЗМОЖНЫМ!

    слышь, дядя.
    даж я, обладая, 3мя комплектами резины на ведро - шипы, липучка и лето, считаю рано еще шипы скидывать.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: противооткатники ярко оранжевого цвета
    это кирпичи что ли?

  • В ответ на: тема про подкатной актуальна, посоветуйте модель, бюджетную.:улыб:
    слышал отзыв на днях про 2 000 руб домкрат- машину домкратишь, а он едет.:улыб:
    може реечный дешевый взять как расходник?
    а реечный есть за что цеплять? штука то специфичная, навыков минимальных требует
    и если под подкатной запихиваешь наискосок досточку или палку, то она клинит колёсики ему, и ничего никуда не едет

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Н Н П

    Даешь леееееето!!! :nom:

    Надолело шуршание шипов по асфальту :спок:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • СКАЖИКА ДЯДЯ))) Если кто не понял, это был глум а вот я вчера видел мотоциклиста на 1000 кубовом классике, как думаете он уже переобулся :eek: ? Далее, помню года четыре тому в зад, все потаило к началу апреля и все скинули "зиму" с колес а с обеда как то раз снег и по взрослому во жопа в городе была)))
    В ответ на: > ПЕРЕОБУВАТЬ АВТО СЧИТАЮ ВОЗМОЖНЫМ!

    слышь, дядя.
    даж я, обладая, 3мя комплектами резины на ведро - шипы, липучка и лето, считаю рано еще шипы скидывать.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • 25 октября и 25 апреля.
    Ни разу не подводил календарь:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Брал в метро на 2,5 т... работает пока :biggrin:

  • В ответ на: 25 октября и 25 апреля.
    Ни разу не подводил календарь:улыб:
    Этот год, видимо, будет исключением.
    Снега то нет почти и погоды уже теплые стоят...
    Так что сейчас ещё, конечно, рано, но до 25 апреля не дотянем, имхо.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • что по деньгам? и как ведет себя под нагрузкой?
    покурил инет на предмет видов и разных удобств домкратов...честно сказать глаза разбегаются....
    мне нужен домкрат для не совсем ровного места, на уклоне. Получается подкатной не выход, нужен винтовой, или бутылка-гидравлика, а она медленная.....пока накачаешь да и дует потом-медленно спускает.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я так вообще планирую к 1 апреля, не продавать же с новой зимней резиной :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • У нас пока на парковке перед офисом не растает не переобуюсь. Вчера на шипах буксовал (в подъем).

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • *** что по деньгам? и как ведет себя под нагрузкой? ***
    да как ведет - нормально:улыб:
    по деньгам не помню чес слово, брал года 3 назад.
    подкатной.

  • ***или бутылка-гидравлика, а она медленная.....пока накачаешь да и дует потом-медленно спускает.***

    А подкатной не гидравлика? Или винтовой супербыстрый?:улыб:

  • а винтовой это типа штатного ромба?

  • прям как строитель сказал!

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • ну как бы две бутылки были уже в хозяйстве, жили они на улице, и запомнились тем, что были чумазые и вечно бежало масло с них.
    Что касается подкатного, гидравлика, но цилиндр то горизонтально. Может по этому и не спускает он. Хбз, я еще подкатные не юзал. Но в инете пишут как самые ненадежные.
    А винтовой, который штатный в бодльшинстве машин- у меня с ним проблем со скоростью особо небыло. Поднимал быстро, но одышка у меня была.:улыб:да и гнулись привода, которыми крутил. Хлипковатое железо, не для моих рук.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Короче, были у тебя старые полупустые домкраты, и ты сделал неправильный вывод :хехе:Нормальная "бутылка" удобнее винтового, а по поводу скорости это вообще нонсенс, разница может измеряться секундами )

  • Уже пора?

  • В ответ на: Уже пора?
    Не торопитесь. :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ННП
    у меня все по расписанию и пох на погоду - на лето - 1 мая, на зиму 1 октября... и ничо не знаю:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • и это только на шипах :biggrin:

  • ***на зиму 1 октября... и ничо не знаю***

    мож всё-таки 1 ноября? :eek:

  • В ответ на: :eek:
    Нетипичный для Атца смайлик, согласитесь. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: мож всё-таки 1 ноября?
    не-не... я не ошибся... 1 октября... ну мы раньше в норильске с родителями жили, так что я лучше перестрахуюсь с вашей сибирью:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • о, земеля

  • А есть люди которые вапще не переобуваются.., зачем тебе туфельки? Ты ещё коньки не сносила... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: о, земеля

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Я никогда не переобуваюсь. :knix:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Если рано по утрам ездите - рано ещё переобуваться. Вчера с утра на Т образном сразу 4(!) расхлестались с разных направлений, сегодня тоже в 2-х местах стояли паровозики, пробки собирали.

  • Сегодня во дворе жигуар на летнюю переобувался. Вышел спросил- а не рано ли? Послушал куда мне идти в вежливой форме и пошел. Сам еще не планирую. Утром опасно.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • ННП.

    сегодня переобулся.
    скинул шипы, обул липучку. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • :rofl: кто во что горазд

  • Недельки через две точно можно боты менять.судя по прогнозам.
    В том году помоему в середине апреля переобулся.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: :rofl: кто во что горазд
    ну если есть возможность, то почему нет? :улыб:

    до середины мая на липучке покатаюсь, потом лето обую.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • зечем такие трудности

  • В ответ на: о, земеля
    88-89:улыб:батя военный был - география проживания до самой камчатки была:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а какие трудности?

    вся резина на дисках.
    перекинуть - 20 минут.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • ННП

    стукните, кто рядом, Пикару по голове баллонным ключом. за первый топ в этом сезоне... :спок:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Как думаете, через недельку на Зубаре на лете нормально будет?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Сегодня во дворе жигуар на летнюю переобувался. Вышел спросил- а не рано ли? Послушал куда мне идти в вежливой форме и пошел.
    жигуар или жигулятор?

  • В ответ на: Как думаете, через недельку на Зубаре на лете нормально будет?
    че уже Эксперта на Зубару поменял?

  • В ответ на: ак думаете, через недельку на Зубаре на лете нормально будет?
    разгонятся - норм, тормозить... ну хз:улыб:
    нашел вариант? экс ушел?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Я никогда не переобуваюсь. :knix:
    Из лета или зимы?!?

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Да, на недельке (тфу-тфу, чтоб не сглазить). Перепрыгиваю на 3л Ланк. Вот его и отдают на летней резине.

    В ответ на: нашел вариант? экс ушел?
    задаток в кармане, завтра отдаю. =)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Я никогда не переобуваюсь. :knix:
    Это машинист электровоза писал. :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Да, на недельке (тфу-тфу, чтоб не сглазить). Перепрыгиваю на 3л Ланк. Вот его и отдают на летней резине.
    ну понятно, пока тогда не поздравляю, а потом покажешь фотки если че )

  • Зимой и летом на МТ...
    Ну так получилось :dnknow:
    По домкратам:пользуюсь хай-джеком...
    Ну так проще:улыб:

    Забаненный на Дроме.

  • Не вопрос. )

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: а какие трудности?

    вся резина на дисках.
    перекинуть - 20 минут.
    А смысл в межсезонье на липу переходить? Я так понимаю для утренних неожиданностей типа "обледенений местами"? Или как? Дык на этих обледенениях липа не держит нех..на. Или для снега, неожиданно выпавшего?


    Сам уже какой год как по расписанию 15 апреля/15октября.

  • 7-8 апреля народ начнет массовки у шиномонтажек

  • пока у меня во дворе лед фиг переобуюсь! а он только таять начинает.

    Только так и никак иначе!

  • Вчера на монтажке писарева-ипподромская - народ во всю уже переобувался))

    ps Я на одном авто тоже переобул уже, всё равно оно временно стоит, на втором - числа так 10-15, как будет желание поехать в гараж.

    больной ублюдок

  • Вчера переобувалась - температуры-то плюсовые в прогнозе - по записи уже небольшая очередь.

    У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель.
    Только у него крылья из жопы растут.

  • Вчера сменил зимние тапки на летние.

  • А я вот купил вчера купоны на шиномонтаж с 50% скидкой. 800р экономии выходит, плохо ли? С паршивой то овцы хоть шерсти клок... :tease:
    Наверно, в субботу переобую Фестиву, а ЦРВ на след неделе в рабочий день, она на липне, спешить в принципе то особо не куда.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А мне резина только на неделе должна придти.
    Как появится возможность - перекину резину на дисках и буду дожидаться как можно более сухой дороги, ибо там, где у меня цех - фиг проедешь без зимней даже на полном приводе.

  • в субботу переобулся лед на дорогах закончился за бортом + чего еще ждать во дворе как нибудь проползу потихоньку ))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • > А смысл в межсезонье на липу переходить? Я так понимаю для утренних неожиданностей типа "обледенений местами"? Или как? Дык на этих обледенениях липа не держит нех..на. Или для снега, неожиданно выпавшего?

    да просто иногда езжу в места в частном секторе, где снег еще лежит на дорогах.
    на лете там нефиг делать ваще.
    а так то на липе кто-то и всю зиму ездит.

    а на чистом асфальте на липе щас прям ваще хорошо.
    на лете ездить - оно дубовое при таких температурах - пока разогреется, уже до работы доедешь.


    > Сам уже какой год как по расписанию 15 апреля/15октября.

    прошлые 2 года липу 9 апреля одевал, в этом году 31 марта.
    лето в середине мая одеваю. иногда даже в конце мая.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: А я вот купил вчера купоны на шиномонтаж с 50% скидкой. 800р экономии выходит, плохо ли? С паршивой то овцы хоть шерсти клок... :tease:
    Я думаю еще брать или не брать купон, чего-то уже продано порядка 200шт... :eek: Чую, может быть подвох с записью и очередью :biggrin:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Чую, может быть подвох с записью и очередью :biggrin:
    Я тоже подумал об этом. А с другой стороны, без купона такая же рулетка, то ли за час управишься, то ли полдня потеряешь.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • до 20х чисел апреля точно не буду переобуваться...
    и ваще, был бы вчера на летней резине, пришлось бы идти за джыпом :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (02.04.12 12:45)

  • тока из гаража, перекинул колеса на летние....а если и нагрянет снег или минус с гололедом, на метро сел поехал))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: тока из гаража, перекинул колеса на летние....а если и нагрянет снег или минус с гололедом, на метро сел поехал))
    Везёт тебе.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Перекид седня же, шипы вылетают с +са зимней резине приходит 3.14здец активно(((

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • ннп

    Ну что, как сегодня гололёд?
    Кто-то ещё думает летние ставить?
    Хотя конечно если просыпаться часам к 12, когда всё растает, то конечно :ухмылка:

    Что характерно — обнаглели!

  • Где гололед?!:улыб:

    Забаненный на Дроме.

  • на улицах магистральных. Я в 7 утра уже ездил по городу. Хотя на градуснике +1, и вода в лужах, где толстый слой воды не замерзла-дороги были покрыты тонким слоем льда. Часам к 10 наверное уже чисто будет.
    а переобуваться пожалуй на след выходных. Хотя сгоняю на дачу, если там еще не проезжабельно для летней шоссейки, то отсрочу еще на неделю.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • *** Кто-то ещё думает летние ставить? ***
    а я уже вчера :biggrin:

  • В ответ на: Ну что, как сегодня гололёд?
    Кто-то ещё думает летние ставить?
    Дааа, гололед прям как надо... я вот тоже сегодня недоумевал, пока ехал - как народ уже на прошедших выходных резину переобувает - на что надеется... мы же в Сибири живем...
    погода штука непредсказуемая... поэтому лучше еще 2 недели потерпеть и со спокойной душой переобуться, чем потом терзать себя или "того парня", что мол поторопился на летнюю резину перейти))

    хотя согласен - днем все растает... а вот утром ABS-ка срабатывала много-много раз:улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • вчера колеса перекинул. надоело шипами по асфальту цокать.
    если и будет жуткий гололед, обратно поставлю)))
    но вообще прогноз гляньте:улыб:

    Ржится рожь, Овёс овсится, ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА

  • Ну был небольшой гололед с утра, но это не критично! Я на шоссейной резине без проблем доехал до работы.

  • Народная в 7.00 , аж блестела, липа не держала,
    на Ипподромке ближе к Кропоткина - не сильно , но было,

    Титова тож блестела прилично так на пересечении с Троллейной, да и сама Троллейная под тонким льдом, так чта....

  • льда много, аварий куча
    привет переобувшимся (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Народная в 7.00 , аж блестела, липа не держала,
    на Ипподромке ближе к Кропоткина - не сильно , но было,

    Титова тож блестела прилично так на пересечении с Троллейной, да и сама Троллейная под тонким льдом, так чта....
    Ну че, очередной дромомарковник не разложился на ипподромке по утру?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Где гололед?!:улыб:
    На дорогЕ :спок:
    Особоенно на МЖК на повороте на скорости 30 км/ч на полном приводе и на шипованном Мишлене лихо было, шипы вгрызались так, как я за зиму не слышал и система курсовой устойчивости словила при этом машину. На спуске по Кошурникова вниз от Никитана к Золотой Ниве тормозить тоже не очень на тех же шипах, как на коньках катилась. Да, в центре более-менее и то, если заехать на прилегающие дороги к основным, там вообще всё застывшее от луж.
    Ехал около 7 утра.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Ну че, очередной дромомарковник не разложился на ипподромке по утру?

  • Превед обладателям шипов!!! :зло:
    за 2 дня 2 трещины через весь лоб.


    Расслабьте уже задницы - перелазьте на лето...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • при чем тут шипы? это камешки, что застревают в протекторе.:улыб:
    город закакан конкретно.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Когда менял колеса, решил почистит зимние колеса. Протектор был забит местами камушками размером от ~2мм до ~7мм

  • Да эт я так выдохнул...:хммм:

    Авто без каско...

    Лоб стоит 26руб...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Лобовик этож расходник, не переживайте и держите дистанцию)))

  • Мне в прошлом году 2 раза прилетало (хоть и совсем чуть-чуть) посередине зимы.
    Тоже на лето надо было переходить?

    А если летом прилетит, на что переходить?

    Что характерно — обнаглели!

  • На первого.

    РАНО ЕЩЕ!
    Сегодняшний утренний гололед это ярко показал. Нелепейшие аварии повсюду.
    Сэкономишь резину - купишь кузовщину.

  • В ответ на: Сегодняшний утренний гололед это ярко показал. Нелепейшие аварии повсюду.
    +100500!!! Гололед местами бы хорош

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ждем традиционного тотального снегопаду числа так 15 апреля

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Переобуваюсь, когда отключат отопление.

  • Ехала около 7, ничо не скользко.

    У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель.
    Только у него крылья из жопы растут.

  • ну я видел, как в голоЛЁД, носятся так же как летом....:хехе:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Какой гололед утренний :eek: слегка поморозило, вообще не почуствовал пока доехал до работы резина Maxis AT для меня летняя.

    ЗЫ Дример Субару ни едет ))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • сегодня выехал на работу в 8-20 утра.
    если что и было с утра, то к этому времени уже все растаяло.
    градусник на ипподромке казал +2С.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: сегодня выехал на работу в 8-20 утра.
    если что и было с утра, то к этому времени уже все растаяло.
    я утром пока по мусорки в 7 утра дошел, чуть два раза не перекопался, а вы говорите не скользко
    абс тож потрещала на спуске Кошурникова к Золотой Ниве
    ща то, конечно, уже хорошо на улице, но утром лучше перебдеть

  • Не ходите по мусорке в 7 утра и будет вам щастье :biggrin:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: Не ходите по мусорке в 7 утра и будет вам щастье :biggrin:
    дык! надо, а то все бутылки потом разберут

  • поэтому народ в основном и переобувается учитывая свои условия езды )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: поэтому народ в основном и переобувается учитывая свои условия езды )
    а че потом жалуются, что шипы им стекла бьют? )

  • ННП
    На Затулинке в 8:45 льда уже небыло. Ну на краю некоторых луж что-то похожее на кашицу было, но ехать не мешало. Основные поездки были днём, так что летняя резина рулит - субъективно авто легче разгоняться стало.

    Будет снег или лёд - пойду пешком :), на крайняк назад перекинуть колёса недолго.

  • В ответ на: Расслабьте уже задницы - перелазьте на лето...
    Ни за что! Тут даже шипы не очень помогают - сплошной дрифт ,а на лете я бы вообще никуда не уехал. Скользит больше чем зимой на некоторых дорогах.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Ну был небольшой гололед с утра, но это не критично! Я на шоссейной резине без проблем доехал до работы.
    В ответ на: Ехала около 7, ничо не скользко.
    Ну я смотрю прямо все такие драйверы тут лютые, прямо ужас.

    Mr. Любитель ног.

  • когда Переабуваться на лето - это дело каждого, уверен - переабувайся, не уверен - жди! Я уверен, Вы ждете.

  • Ну как личное... впринципе, согласен что личное, но до определенного момента когда оно может стать общественным. Но а так, если нравится риск, адреналин, непредсказуемость и напряжение, то почему бы и нет - каждый сам решает что ему ближе.

    Mr. Любитель ног.

  • А что нам посоветует Ренад Ягудин? :umnik:

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • В ответ на: Но а так, если нравится риск, адреналин, непредсказуемость и напряжение, то почему бы и нет - каждый сам решает что ему ближе.
    о потом есть возможность оценить гипс и утку. главное - чтоб самому, не задействуя общественность.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • а я седня поменял резину, через пару дней уже начнеться

  • В ответ на: а я седня поменял резину, через пару дней уже начнеться
    что начнется? апокалипсис? я что то пропустил?

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • А по мокрой дороге да и при +10 шипованные покрышки менее эффктивны чем летние покрышки. Так что палка о двух концах...

  • В ответ на: А по мокрой дороге да и при +10 шипованные покрышки менее эффктивны чем летние покрышки. Так что палка о двух концах...
    угу. только неэффективность зимних летом и летних зимой несколько разные неэффективности. в т.ч. и по последствиям

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Ну что? Кому сегодня было скользко?

  • еще бы летом спросили :biggrin:
    за окном почти снега нет и дороги без льда, можете ехать переобуваться)

  • В ответ на: еще бы летом спросили :biggrin:
    за окном почти снега нет и дороги без льда, можете ехать переобуваться)
    седня вапще +17, народ опомнитесь :biggrin: :biggrin:

    p.s. а вообще по моим наблюдениям вчера седня процент переобувшихся стремится к нулю ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Подожду ещё, если хоть отчасти будет, так как здесь, то выезжая рано утром с дачи можно «иметь адреналину», оно мне не надо:улыб:

  • ННП

    А на шиномантажах уже очереди начинаются:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Не создавай панику!!!!)))

  • Никакой паники. Просто я на шиномонтаж записаться смог только на 10 и 11, раньше все занято. :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Переобулась сегодня, записывалась вчера, не было очереди

  • Купил сегодня лето и сразу при магазине переобулся.Очередей нет,оборудование хорошее. :respect: Машина прям полетела!!!

  • ННП
    Сегодня на даче «минус один», на «РусГидро» «плюс ноль». Снег на траве лежал конкретно, на дороге нет, но скользко, зараза. :хммм:
    Так что я ещё погожу, чай в Сибири живём.:улыб:

  • Ну не знаю,в сторону работы еду в десятом часу-сплошной асфальт,ни малейшего намека на лед на всем протяжении.

  • В ответ на: Ну не знаю,в сторону работы еду в десятом часу-сплошной асфальт,ни малейшего намека на лед на всем протяжении.
    В 7.00 и снег и лед в полном объеме был с утра:улыб:Но все равно, в выходные поеду в гараж гайки крутить:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • НПП ну че кто там переобулся?!
    в искитиме сегодня ночью такой клевый снег был :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Переобулась сегодня, записывалась вчера, не было очереди
    +1 :спок: Я уже на лете:улыб:

    Переобулся вчера, практически в полночь:улыб:Все более - менее нормальные шиномонтажки заняты, нашел одну гаражную, и за 900 р сменил тапочки:улыб:

    зы - во время одежи 3го колеса пошел снег :biggrin: Ехал домой и нервничал :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ню-ню... напереобувались
    сегодня сослуживец приехал и нервно и долго курил в затяг, длинный такой затяг.... позавчера переобулся, а сегодня курт и курит....
    на вопрос - как по льду на лете??? ..курит..

    он на горочке протормаживать ( спуск крутоват) , а ни какая АВСка не помагает, а внизу КРАЗ с трубами елозит.... яма спосла и поребрек
    короче курит сидит

    Только так и никак иначе!

  • и???

    Летом иногда идет дождь. Вы всегда с собой зонт носите или предпочитаете переждать???

    Если 95% всего времени автомобиль передвигается по сухому чистому асфальту, зачем ему зимняя резина???
    5% времени можно просто не ездить...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • абажжите, ещё будет день жестянщега
    инфа 146%

  • У меня прекрасно машина себя ведет на гололеда на летней резине. Ужасно, помню, было ехать в прошлом году по накатанному снегу на лете.

  • Погода шепчет: уже можно переобуваться! :улыб:
    Утром смотрел на машины - очень много, кто на зимней еще) я не исключение) но ближе к выходным колесья перекину.. :спок:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Ночью минус, какие могут быть переобувания?

    Главное - найти себя.

  • Ну подумаешь -1, дороги-то сухие.

    Я сегодня переобулся. Колёса тихо шелестят, слышен только рокот двигателя:улыб:Красота!

  • ННП
    а где у нас обломаную секретку можно снять?
    кстати, хвалёный McGard из редпоинта

  • да вы не смотрите на других, ездите на шипах, да и в июне - июле очередей будет поменьше :улыб:

  • Коровьев возможно с секреткой сможет помочь.

  • помочь в каком смысле? снять обломок со шпильки?
    или изготовить новые?

  • и снять и изготовить :yes.gif:

  • В RedPoint не пробывали спросить, мне в свое время там подсказали где снять.
    Больше McGard не покупаю:улыб:нежные они какие-то.
    А так на любом вменяемом СТО, набивается головка на секретку и откручивается.

    Правда кроется в мелочах

  • а я сам снял в итоге, т.к. у шиномонтажников страда - некогда им глупостями заниматься : )
    набил на обломок секретки одну из головок крестового балонника и только так скрутил
    гайки то неплохие - это я лошаро, страгивал их г-образным штатным балонником, вот и лопнуло
    а их нужно только крестовым скручивать

  • В ответ на: В RedPoint не пробывали спросить, мне в свое время там подсказали где снять.
    Больше McGard не покупаю:улыб:нежные они какие-то.
    А так на любом вменяемом СТО, набивается головка на секретку и откручивается.
    А если головка не сквозная? 4 головки? Хрен потом головку с гайки снимешь.
    Мне тут вчера свернули ключ-секретку, блин. Я теперь все знаю, как снимать ))). Кароче, кто закручивает секретки пистолетом - тех расстреливать надо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Секретки снимать и ставить доверять кому-либо кроме себя любимого крайне не желательно.
    Когда сам делаешь в разы аккуратней получается, а если сломаешь кроме себя ругать некого.

  • НПП
    сдайте координаты шиномонтажки с ценой до 1000 за 16" и предварительной записью по телефону?

  • Тайгинская 7 или САЙТ :live:

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • В ответ на: а я сам снял в итоге, т.к. у шиномонтажников страда - некогда им глупостями заниматься : )
    набил на обломок секретки одну из головок крестового балонника и только так скрутил
    гайки то неплохие - это я лошаро, страгивал их г-образным штатным балонником, вот и лопнуло
    а их нужно только крестовым скручивать
    Это если какой то мудрец их перетянул ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Переобулся у комрада dranduletетто. Впечатления: записАлся по инету на 9 утра-точно указал,что нужно сделать(переобувка на летнюю+ремонт одной покрышки).пара очч молодых парней очч удивились,что предстоит исчо и ремонтировать колесо.прошел час...парни не смогли выявить прокол-обосновав это тем,что еслиб они УВИДЕЛИ,то обязательно бы наладили.Иду платить...говорю о скидке...проблем нет.Тут краем уха о том,что работа не сделана полностью слышит чел,который и не должен енто слышать...(Я уже выехал) просит вернуться...5 минут,прокол найден,жгут поставлен,колесо на месте.Парняги кусают локти...и УЛЫБАЮТСЯ)

    ЗЫ Выводы делать только вам.

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

  • Лерин спич,на тему "А ты ведь не ртом работаешь"-обеспечил классное настроение на весь день)

    Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: