Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

толщиномер краски где купить?

  • Уважаемые Камрады где в Новосибирске найти такой девайс...Фото толщиномера

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • может быть это они?
    только ценники какие то другие
    http://www.bis077.ru/search/index/q/толщиномер

  • На авито море их....

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • В ответ на: может быть это они?
    только ценники какие то другие
    http://www.bis077.ru/search/index/q/толщиномер
    мож те приборы иные толщины меряют? судя по названию магазина (Визги и Брызги) :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • а как же старый-добрый магнит?)

  • магнит только кило шпатли на дециметр может определить ...это в принципе и на глаз увидеть можно или простукиванием...Коту надо другое малость микроны наверно :biggrin:

  • посмотри здесь

  • Сайт Свердловский , и МЫ (Я), не занимаюс его РекаММо.... :спок:
    ЗЫ: Правила периодически читаем...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • РегиОнальный менеджер :biggrin: :1:

  • Нэ Дарагой, я на Мэстном уровне нашол да.....
    ЗЫ: как куплю буду Чуть чуть правила АФ, нарушать:улыб: :безум: ...... и *помогать искать при покупке *нового* ведра, (новые -свежие )элементы.. :biggrin:
    ЗЫ1: Да простят меня всевышние.....( да не увидят это модераторы..) :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • будем иметь ввиду...если незадорого:бебе:

  • шопотом ( не реклаММо), Кошачьим :friends: за Пиво у ЦЫрка :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: помогать искать при покупке *нового* ведра, (новые -свежие )элементы.. :biggrin:
    вот это хорошее дело! :agree:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • В ответ на: Нэ Дарагой, я на Мэстном уровне нашол да.....
    ЗЫ: как куплю буду Чуть чуть правила АФ, нарушать:улыб: :безум: ...... и *помогать искать при покупке *нового* ведра, (новые -свежие )элементы.. :biggrin:
    ЗЫ1: Да простят меня всевышние.....( да не увидят это модераторы..) :rofl: :rofl:
    Ты это, как на базар с купцом поедешь с этой хренью, меня позови...Я в сторонке постою, посмотрю как тебе перекупы крепость здоровья проверять будут... :rofl:
    Если шоу удастся, пиво с меня..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Ты это, как на базар с купцом поедешь с этой хренью, меня позови...Я в сторонке постою, посмотрю как тебе перекупы крепость здоровья проверять будут... :rofl:
    Если шоу удастся, пиво с меня..)
    :rofl: Не, они будут стоять в стороне и молиться - "хоть бы не нашел, хоть бы не нашел!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • ну проверять то после согласия и слов...некрасился ниразу...дажебампера..дедушка с бабушкой почти не ездили берегли :rofl: внучку

  • есть в продаже двух видов здесь http://www.light-tronic.ru/. приехали прямо на днях, почсему на сайт не заведены еще. Сегодя будет описание

  • Такой приборчик по моему в основном перекупы берут. Просто не всегда условия покупки авто позволяют увидеть сильно битую машину. У меня знакомый гоняет машинки с японии не один год и когда в один прекрасный момент привез машинку в круг битую и после 2х месяцев продажи выиграл 10т.р. с нее приборчик сразу прикупил. На вопрос ну как же ты так - "Да сумерки были ну и машинка запылилась, я видел что перед битый, но чтобы в круг не видел!!" :хммм:

  • Цены - конь! :eek:

  • Купил. фоты скину позже.... пытаюсь разобраться с Инструкцией, калибровать однако надо...
    Взял, тот который по многим металлам *работает*...
    ЗЫ: сосед на Хонде-Одиссее уже ОГОРЧЁН....
    ЗЫ1: Кто следусчий?? :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вскрытие показало...мож гонит толщемер...стамеску могу дать :rofl:

  • Думаешь?... Калибровку делал продавец по погоде..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В последнем журнале "За рулём" в разделе товары почтой толщинометр продается по 499 рублей.

    Бывают в жизни исключения....

  • В ответ на: В последнем журнале "За рулём" в разделе товары почтой толщинометр продается по 499 рублей.
    Может всетаки проще магнитом через газетку?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: