Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ИЗМЕНЕНИЯ в организации движения

  • закрывается участок ул СОВЕТСКАЯ у цирка http://news.ngs.ru/more/1338408/

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: Перекрыли Ленинградскую вдоль октябрьского рынка. Кто хочет объехать Кирова - имейте ввиду.
    открыто

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Перекрыта с неделю уж Весенняя - причем знаков на Северной нет, с перекрестка не видно, только когда повернешь и упрешься в блоки, понятно, что не проехать...

    С уважением,
    madmax

  • Вспомнил, что в выходные не смог проехать через перекресток Планировочной и ... Планировочной :спок:
    карта
    Там давно висели знаки, что типа работы и тупик, но оч долго ничем они не подтверждались, я уж решил, что остались от прошлых работ каких-то. Но нет, разрыли. Т.е. проскочить на Горский "снизу" - от пл. Райсовета по Планировочной - теперь нельзя (если только не зарыли уже).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не зарыли. Похоже на долго. Напишу когда откроют.

  • При подъеме по добролюбова от большевички перед зыряновской стоит знак "прямо и направо", то есть нельзя повернуть налево на зыряновскую. Этот знак всегда там был или его недавно поставили?
    просто вчера ночью я там налево повернул, а сегодня смотрю - знак...

  • 24/07 в меня такой же внимательный там въехал. знак же повесили еще недели за 2 до этого.

  • ясно, я когда сегодня прямо проехал там, развернулся и уже направо поворачивал на этом перекрестке в меня тоже один поворачивающий налево чуть не влетел. Я поэтому решил, что не я один такой и знак недавно.

    Исправлено пользователем FireStream (23.08.13 13:52)

  • Да там почти все такие... так и хочется наплевать на знак....
    А так чего - поворачивающий налево под знак, он на главной дороге, и пропускать со второстепенной, на которой мы оказались, повернув направо и развернувшись, не обязан.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Да там почти все такие... так и хочется наплевать на знак....
    Отправил заявочку с просьбой повесить табличку 8.5.6. Посмотрим...

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • он развернулся на Добролюбова за остановкой, я так его понял.

  • Есенина - Волочаевская = исчез знак 4.1.2 *движение направо* скрутили те кого штрафовали или убрали? Стоящий дальше , уже на Волочаевской 4,1,1 тоже согнут пополам

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (28.08.13 16:43)

  • Геодезическая раскопана в районе стройки между Маркса и Блюхера.

  • В ответ на: ... доп. стрелку повесили, следующая должна быть на Крапоткина
    а воз и ныне там?

  • Кто-нибудь в курсе, когда закончится ремонт моста, что на о.п. Аэрофлот, что в сторону выезда из города от Толмачевского кольца? И можно это место как-нибудь объехать, при этом не пересекаясь с ж/д, если ехать с Димитровского через Станционную в сторону Ордынского шоссе?

    He who dies with the most toys, still dies.

  • в июне я читал вывеску, что вроде до октября

    what do you want?

  • Октябрьская магистраль, по крайней мере в сторону ГПНТБ, на столбе напротивы ланты, знак ограничение скорости 50км/ч.

    Never back down.

  • НПП кто знает холодильную открыли не? а то знак тупик так и висит

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Октябрьская магистраль, по крайней мере в сторону ГПНТБ, на столбе напротивы ланты, знак ограничение скорости 50км/ч.
    В связи с последними авариями что ли? то есть свыше 70 км/ч там не разгоняться, учитывая новые штрафы.
    В ответ на: в июне я читал вывеску, что вроде до октября
    спасибо, а то я не знал долго ли еще. сегодня ехать там)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: НПП кто знает холодильную открыли не? а то знак тупик так и висит
    открыли

  • пасиб, а то мне там удобнее до зоопарка добираться, чем через Жуковского

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: ... доп. стрелку повесили, следующая должна быть на Крапоткина
    походу забыли/забили :tantrum:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • похоже *ДА*, деньги кончились в мэрии, пообещали - начали делать - .... можно забыть, авось не вспомнят ! **само разрулиться**

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • нет слов... п5

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • На Кирова в сторону Сакко ограничение 50 км/ч повесили, вроде бы летом не было.

  • ЕСЕНИНА опять закрывают ! http://news.ngs.ru/more/1394048/

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Въезд на горский через выставочную (первый светофор со стороны горской) на горский ж/м перекопан. На втором - мегаочереди на въезд и выезд. Что-то копают, куча труб большого диаметра лежит кучкой.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В обратную тоже. Ну так и не лето уже... :улыб:видимо через какое то время мы там обретем и камеру....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вчера заметил: на выезде с кольца пл.Трубникова (с Нарымской в сторону Д.Ковальчук) убрали табличку "СТОП", стоп-линия затёрта

  • не изменение, но м.б. полезно: в 8-45 глюкнул светофор но перекрестке Крылова-О.Жилиной, горит красным во всех направлениях.Будьте внимательны. :agree:

  • ТЕЛЕФОНЫ
    223-48-05 СМЭУ - по неработающим светофорам,

    224 085 - ГУБО телефон диспетчера: -- погнутые, развернутые знаки, их отсутствие или недостаточная видимость, ямы, провалы на дорогах, неудовлетворительное состояние или отсутствие люков колодцев)
    ЛУЧШЕ В МАШИНЕ ДЕРЖАТЬ ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ - УВИДЕЛ---ПОЗВОНИЛ

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (04.10.13 11:06)

  • В ответ на: 224 085 - ГУБО
    цифр мало

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • 224 0852 Информацию о недостатках в организации дорожного движения в черте г. Новосибирска (погнутые, развернутые знаки, их отсутствие или недостаточная видимость, ямы, провалы на дорогах, неудовлетворительное состояние или отсутствие люков колодцев) сообщайте в ГУБО по телефону диспетчера: 224 0852

    мост в г.ОБЬ --ОТКРЫЛИ !

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (04.10.13 11:51)

  • В ответ на: мост в г.ОБЬ --ОТКРЫЛИ !
    Видимо в честь его открытия вчера очередь туда как в мавзолей стояла)))))))))))))

  • А у нас в России на открытие принято ЗАРАНЕЕ приезжать :ха-ха!: , опаздывать - нехорошо .

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Я так понял при спуске с Октябрьского моста на Большевичку теперь 2 полосы направо и только одна прямо (налево).
    Заодно хочу попросить прощения у лексуса номер 999, которые меня всего обибикал, а я ему что-то показать пытался :смущ:

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • В ответ на: Я так понял при спуске с Октябрьского моста на Большевичку теперь 2 полосы направо и только одна прямо (налево).
    Узаконили фактическое положение дел:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • на выходные закрывается движение В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ул.Ипподромской (у дома №73 ул.Державина) от Фрунзе в сторону Гоголя

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Сегодня обнаружил невозможность проезда по Комсомольскому проспекту от ул.Шамшурина до ул.Ленина - обратно вроде можно. Объезд - мимо гостиницы "Сибирь", или как она там сейчас - "Азимут"...

    С уважением,
    madmax

  • НПП руки бы оторвать тому чиновнику, кто подписал разрешение на ПП по адресу Владимировская 22

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • перед перекрестком иванова - российская, со стороны танка появился знак 5.15.7. Теперь нужно ехать в 1 ряд, а не так как раньше в 2: левый поворачивал налево, а правый прямо и направо - тем самым затруднялось движение для встречных авто, едущих по иванова на перекрестке и дальше в сужении.

  • По Кропоткина в районе дома №269 перекрыто движение. ГИБДДДшники стоят и всех разворачивают, кроме ОТ. Кажется теплотрассу перебили...

    Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

  • Да сам ехал по Кропоткина, но меня завернули гораздо раньше. Проскочить попытался на перекрестке, и нарвался на ГИБДД раньше. Штраф впаял, зараза, но и предупредил, что ехать дальше смысла нет, и лучше искать объезд.

    Исправлено пользователем igornsk (26.11.13 07:06)

  • УРА-А-А ! обещают к концу недели (в пятницу) ОТКРЫТЬ движение по Кошурникова ,убрав перегораживающий половину проезжей части метрозабор, НО ПО СЕРЕДИНЕ ДОРОГИ - ОСТАНЕТСЯ *РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ* ЗАБОР и ограничение скорости 50 км/ч

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: УРА-А-А ! обещают к концу недели (в пятницу) ОТКРЫТЬ движение по Кошурникова ,убрав перегораживающий половину проезжей части метрозабор, НО ПО СЕРЕДИНЕ ДОРОГИ - ОСТАНЕТСЯ *РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ* ЗАБОР и ограничение скорости 50 км/ч
    да неужели? от ведь радость то какая
    че метро уже построили?

  • не-е , они проект забыли заказать. Вообще непонятно - проекта НЕТ, исполнителя НЕТ, а дорогу уже перегородили , может думали *САМО ПОСТРОИТСЯ*

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Поменяли режим светофора на въезде на Коммунальный мост (от Восхода и подъема с Большевички). Теперь сигнал длится гораздо дольше (для обеих сторон), что, видимо, связано с подготовкой к открытию Южной площади: чтобы не застревал поток на подъеме и не создавалась пробка на левом повороте с Большевички. Ну или :dnknow: для чего.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: не-е , они проект забыли заказать. Вообще непонятно - проекта НЕТ, исполнителя НЕТ, а дорогу уже перегородили , может думали *САМО ПОСТРОИТСЯ*
    ну ничего, с кем не бывает
    деньги то хоть потратить не забыли?

  • Че-то я вчера не ахренел от такого режима, надеюсь его еще раз поменяют.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: НПП руки бы оторвать тому чиновнику, кто подписал разрешение на ПП по адресу Владимировская 22
    идеальное место для самоубийц сделали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: