Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ИЗМЕНЕНИЯ в организации движения

  • Ну за пересечение 1.1 разделяющую попутные полосы денег много не возьмут:улыб:А вообще нефик нарушать, надо заранее перестраиваться :бебебе:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Ага.....еду себе еду в правом ряду....а тут бац! островок безопасности.....самое смешное после него полоса продолжается....было желание перепрыгнуть. :beee: Потаенный смысел?
    В левом хоть заранее видно эту задвоившуюся разметку.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вспомнилось, по дороге на яровое-славгород, где в бору новый участок трассы, так я за 3 поедки9туда обратно) так и не научился ещё сразу ориентироваться в уникальных там разметках, и никак не пойму. зачем на трассе, делать такую чушь.

    больной ублюдок

  • В ответ на: На площади Южной по направлению к выезду в сторону Фабричной от Большевистской/Каменской нанесли разметку 1.3 (!) для разделения ПОПУТНЫХ ПОТОКОВ перед светофором с Красным.
    Тоже заметил.:улыб:
    Встречку не пришьют. Получилась разметка "Категорически запрещено" :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: ул. Советская от ул.Спартака до Кр.проспекта закрыто движение транспорта
    сегодня я уже не видел там знаков. всё вернули по-старому

  • а сегодня после обеда все знаки убрали :secret:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • ага, утром ехал, были знаки, часов в пять уже не было. зачем вообще это всё делали?

  • В ответ на: ох уж эта разметка - тока я там с каменской на большевичку зачастую еду(хал) первым рядом - теперь не вписываюсь ))
    ещё не отрихтовали тебя там?

  • о чем вопрос, не понимаю? :dnknow: "до разметки" - пусть попробовали бы :спок: сейчас - либо мыргаю левым и уступаю, либо, что безопаснее, но знаачительно дольше - еду средним....

    там же еще гари добавляют те, кто с большевички на красный левым рядом едут... коллапс-с

    пс. а потом (вроде) ничего не мешает проехать светофор, что на фабричку и там уже налево повернуть - он же зеленый, когда поток с каменской идёт

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: ннп. Заценили богаткова-пролетарская новые знаки направления движения по полосам? в сторону ГПНТБ?
    Ага, все заценили!

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • специально наверное так криво повесили...чтобы по 300руб с народа косить...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А, кстати, что за идиотизм откусить одну полосу на речном вокзале, в сторону АВТОВОКЗАЛА? Нахера такую разделительную оставлять? Для членовозов штоля? Ща там по вск дачники вообще коллапс создают капец какой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • по ГОСТу расстояние до нижнего края дор.знака 2-4 метра, если выше то звоните-пишите в ГИБДД, ГУБО и жалуйтесь на неправильную установку знаков

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • джентельмены и дамы.
    на въезде на кольцо возле березовой рощи поставили знак "уступи дорогу" непосредственно перед пересечением с кольцом. так что с одного въезда кольцо стало главным. не наколитесь.

    До всплытия!

    Исправлено пользователем old_kotik (15.06.12 13:55)

  • на Б.Богаткова появился новый пешеходный переход в районе д.103

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • сегодня заметил Автогенная - Никитина висит знак 4.1.4 ДВИЖЕНИЕ ПРЯМО ИЛИ НАПРАВО , частенько езжу со стороны Кошурникова и вижу как с Автогенной поворачивали налево, сам редко с противоположной стороны езжу , МОЖЕТ ДАВНО ВИСИТ

  • НПП
    ну чо, кто хапнул счастья вместе со мной сегодня на юж. площади в сторону ком. моста?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • а что там было ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • поток пустили по "объездной" справа, что у "недостроенного" моста

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • нормально проехалась, что там "хапать" ?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: джентельмены и дамы.
    на въезде на кольцо возле березовой рощи поставили знак "уступи дорогу" непосредственно перед пересечением с кольцом. так что с одного въезда кольцо стало главным. не наколитесь.
    Действительно висит такой знак.
    А при въезде на кольцо с других улиц висят знаки конец главной и круговое движение.
    Вопрос: подъезжая к кольцу и наблюдая этот знак я делаю вывод, что кольцо главное,
    пропускаю всех и выезжаю на кольцо, которое я считаю главным, а мне в правый бок прилетает другая машина,
    которая подъезжает с другой стороны, где не висит знак уступи дорогу, а только конец главной дороги
    и круговое движение, т.е. он руководствуется правилом помеха справа.
    Кто в этом случае будет виноват? Дорожники, установившие кривые знаки?

    Исправлено пользователем loggy (02.07.12 12:23)

  • в принципе ситуация такая же как выезд с ул. Перевозчикова на пл. Калинина , там тоже стоит знак 2,4 *уступи*

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: в принципе ситуация такая же как выезд с ул. Перевозчикова на пл. Калинина , там тоже стоит знак 2,4 *уступи*
    УГУ
    Тут только знать надо.
    А если едешь первый раз по кольцу, знать какие знаки на других въездах не можешь.

  • в НГС -новостях много изменений в организации движения- ЮЖНАЯ ПЛОЩАДЬ( автовокзал), Золотая Нива, Б.Богаткова (сужается - закрывается) , только указано с 15 числа ,хотя наверняка начнут делать с понедельника

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Вчера днем в районе Гаранина сужение дороги оставило до одной полосы в каждую сторону,
    вечером ехал по Богаткова в сторону воинской - осталась только одна полоса, вторую полосу огородили, но я так понял, разрывать будут в ближайшее время, в сторону молодежной две полосы движения.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • cегодня там утром уже стояли блоки и времянки , рабочие готовились видимо к разрытию. завтра НАЧНЁТСЯ рабочий день, всех по струЙке ГОРВОДОКАНАЛ ПОСТРОИТ, с 20 числа вообще закроют проезд по Богаткова в р-не Гаранина

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (15.07.12 17:35)

  • Б.Богаткова пока не перекрыли полностью (наверно не разрешает МЭРИЯ) , но вот что интересно сегодня видел схему перекрытия (полностью) Богаткова от *золотого завода* до ул.Ленинградской там разрытия на проезжей части собираются делать, НО сегодня проезжал и офигел на БОГАТКОВА УКЛАДЫВАЮТ НОВЫЙ АСФАЛЬТ от КИРОВА в сторону октябрьского рынка . наверняка копать свежий асфальт приятнее или это всё настолько несогласованно ведь ПРП, ГОРВОДОКАНАЛ и пр. согласовывают все разрытия ЗАРАНЕЕ

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • ул. Гурьевская (ОДНА СТОРОНА от ЗЫРЯНОВСКОЙ к Кирова) сегодня будет перекрыта на перекрестке с Нижегородской ЗНАКИ УСТАНОВЛЕНЫ !

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • НПП мне вот интересно как еще долго будет твориться этот бедлам на северный проезд/ С.Гвардейцев...
    экипаж бы туда поставили, что ли :tantrum:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • а чё там? позавчера там был, особых ахтунгов вроде небыло

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • че!? одни дебилы под стрелку едут налево, когда основной красный, другие с левого ряда под стрелку едут направо, и разворачиваются по старинке...
    это если едем с северного проезда...

    отдельные личности, что стоят на сиб. гвардейцев пропускают тех, кто забил на знаки и едет по старинке...

    я там езжу по 5 раз на дню, ибо у меня работа на северном проезде....
    имхо, нужен экипаж, что бы людям их слепоту "лечили"

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Там ведь знаки повесили 4,1,1 *движение только прямо* по С.Гвардейцев после Северного проезда

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • так я про что и говорю...
    что люди тупо не ХОТЯТ видеть знаки :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • кто постоянно тот знает.
    я тоже по привычке поворачивал и только на светофоре знак увидел, т.к. по правому ряду сплошняком фуры стояли.
    а так то после изменений там полная опа, кому это надо было?

  • вот хорошо я там единственный раз два дня назад спокойно проехал согласно знакам и светофору. и ничё не понял, как было до этого, кто нарушает, где засранцы. Воистину "во многом знании много печали" (с) :biggrin:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Забыл еще тех, кто на инстинкте едет на красный по Сиб. Гв. в сторону пл. Кирова :безум: И сигналит мне если я остановился.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: ул. Гурьевская (ОДНА СТОРОНА от ЗЫРЯНОВСКОЙ к Кирова) сегодня будет перекрыта на перекрестке с Нижегородской ЗНАКИ УСТАНОВЛЕНЫ !
    улица ПЕРЕКРЫТА в сторону КИРОВА !!! самые *умные* едут по встречке :зло:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Сужается (ЕЩЁ БОЛЬШЕ, в половину проезжей части) ул.Б.Богаткова -между ост ГАРАНИНА и МОЛОДЕЖНАЯ ЗНАКИ УСТАНОВЛЕНЫ

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Гурьевская открыта

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • на Золотой Ниве сужение проезжей части с сегоднешнего дня с другой стороны Богаткова --- ЗНАКИ С УТРА УСТАНОВЛЕНЫ !--С Кошурникова (от сада Мичуринцев) направо (в сторону ЛАДЫ) МОЖНО ПОВОРАЧИВАТЬ!

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Убрали левый поворот с Немировича-Данченко на Станиславского, если ехать от СовСибири к Ленте. Пробка от Ленты исчезла, но нужно привыкать...

  • Что за проституция? Как попадать на конечную с Немировича? Ехать до ленты и там разворачиваться? Или направо, и совать морду в разрыв, пока в нее кто-нибудь не приедет? А пробка от Ленты походе переехала к Сов. Сибири, то-то там несколько последних дней очередь увеличилась втрое.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну народ пытается вклиниваться в дырки от встречного потока, не всегда успешно (( , аварий там стало много, окна как раз на этот перекресток выходят. Но Немировича от Ленты реально стало свободнее.

  • В ответ на: Что за проституция? Как попадать на конечную с Немировича? Ехать до ленты и там разворачиваться? Или направо, и совать морду в разрыв, пока в нее кто-нибудь не приедет? А пробка от Ленты походе переехала к Сов. Сибири, то-то там несколько последних дней очередь увеличилась втрое.
    Не доезжая одного квартала до Станиславского свернуть налево. Правда, там дорога не очень.

  • В ответ на: Или направо, и совать морду в разрыв, пока в нее кто-нибудь не приедет
    Именно так предписывает информ щит на столбе. Рядом табличка, сообщающая об изменении режима работы светофора. На светофоре светятся направления движения. Над полосами знаки. Но все равно вчера вечером в левом ряду с десяток машин стояло на левый поворот. Видимо "по привычке" :спок:
    При этом считаю, что сделали криво. Поток в том направлении есть стабильный и перенаправлять его на разворот в разрыв магистральной улицы - это :безум:
    Тогда надо приводить в порядок маршрут через Костычева-Вертковскую и направлять этот поток туда, через светофор на Вертковской-Стансилавского.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это не дорога. Это кошмар. Да сделали место для разворота на Станиславского между Немировича и Вертковской. Это хорошо. Главное - запретили левый поворот на выезде со Станиславского ж/м. Там тоже теперь пробка кончилась. Сколько же там люди здоровья потеряли! Реально быстрее получается прямо, развернуться и направо.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • 1. С понедельника сужена проезжая часть Б.Богаткова на перекрестке с Есенина ( БЛОКАМИ ) - сузили улицу ровно наполовину , даже временную разметку нарисовали и КОНУСЫ поставили со стороны ЛАДЫ
    2. Изменяется опять схема проезда ЮЖНОЙ ПЛОЩАДИ у автовокзала

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • а схемы движения по юж площади нет?! :смущ:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • схема есть ! могу в личку завтра скинуть (если надо ) , но там разделили потоки 1. на Фабричную- Кр проспект и 2. на кольцо- Большевитскую . Щит с направлениями движения на данные улицы установили напротив МЕГАСа

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • может тут выложить? ИМХО всем полезно будет, как там сейчас с каменской на фабричку? вчера там не поехал, поехал на новый мост через калинина по владимировской, так как яндекс показывал пробку красным цветом ажно от перекрестка с военной

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: