Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Загорается лампочка тормозов... иногда

  • Всех с НГ!..
    Собсна, вопрос... Колодки не старые. уровень ТЖ в норме...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ручник глючит?

  • Скорее всего...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • мож уровень тормозухи "на пределе"? поплавок плавает вверх-вниз?
    и вообще - тема не для "ремонт и обслуживание"?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • маленький бочонок крепится на ступице датчик авс называется от него проводок пошел под капот вот их глянь .У меня была такая хрень . Самодиагностику сделал показал что левый датчик. В магазинах не нашел на заказ что то дороговато для такой штучки. Тогда проводок от него посмотрел подергал менять ничего не стал. Все вроде не моргает. Посмотри может его крепление ослабло там ведь зазор определенный должен быть.

  • Смотрим контакт на датчике в бачке(разъём), было такое та ЕД-хе когда шланг навернулся, уровень долго держался а лампа загоралась в момент торможения.., надо все шланги просмотреть, где то может сочит по тихому.

    Жизнь коротка, секунда мимолётна -дорога вечна..,

  • а бывает кнопка ручника дергается

  • тормозухи всёж долей. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Так в бачке уровень в норме...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Так в бачке уровень в норме...
    А ты попробуй долить. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: маленький бочонок крепится на ступице датчик авс называется от него проводок пошел под капот вот их глянь .У меня была такая хрень . Самодиагностику сделал показал что левый датчик. В магазинах не нашел на заказ что то дороговато для такой штучки. Тогда проводок от него посмотрел подергал менять ничего не стал. Все вроде не моргает. Посмотри может его крепление ослабло там ведь зазор определенный должен быть.
    Знатный пример газификации лужи.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • советов и указаний было много но все они вели на сто либо в магазин. Тогда тупо перемкнул диагностический разъем и по вспышкам примитивно по книжке вычислил неисправный датчик авс . Вот и все и лужу газифицировать не пришлось и крутым спецам за советы и ремонт платить.

  • Чес слово, Федоров все правильно про Вас сказал.

    ТСу, контакт, от датчика, однако, где то плохой.

  • Вот пусть этот Умник Вам что нибудь посоветует.

  • Если загорается в момент разгона или под горку, однозначно лечится доливом DOT 4, например. Если по другому как-то, я бы лучше выбрал СТО:улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • у меня раз так было, думал колодки ни разу не старые, а оказалось все жеж колодки
    то ли бадяжные, то ли фиг его знает
    заменил, перестало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: