Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • В ответ на: Вчера в начале шестого на Вокз. магистрали. За короллкой чуть дальше виднеется синий ист Ел-Лены..)) Чиг-чиг обеих. :agree:
    :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • ва-аллейкюм ассалям, уважаемый!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Пару недель назад в воскресенье возле Ашана

  • В субботу на Богдашке

  • В ответ на: В субботу на Богдашке
    Это призрак, походу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Пару недель назад в воскресенье возле Ашана
    И это тоже призрак :спок:
    Я его тоже там вижу частенько, но здесь никто и знать не знает о товарище :улыб:

  • в пятницу вечером микроавтобус в проезде около часовни на красном. суровый дядя за рулем был.
    в субботу на Маркса 57 lamer припаркован был.
    приветов не оставлял )

  • и я Вас сегодня зачикал тоже)
    а еще Дашу на Танковой, с двумя ооочень уставшими наклейками на лобовике):yes.gif:

  • Дальний не видел. Спартак слышал, от кого - понял только когда ты мну на переезде обогнал.

  • вечером на Немировича пообщались с Игорем Тараном :friends:
    Потом ок.Горожанки видела машину Zuppi. Привет оставить не было времени :agree: :улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :миг:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: В субботу на Богдашке
    Это призрак, походу.
    раньше он отписывался :а\?:

    Бан по п.9. Вложенное цитирование.

    Крылья, ноги... главное хвост!

    Исправлено пользователем Третий (28.12.11 12:56)

  • есть подозрение, что меня сегодня зачикал реал (красный/писарева):улыб: :agree:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Видимо передал штурвал непосвященному, точнее, непосвященной.:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нет-нет это жена форумчанина, она сигналить, не сигналит, но отвечает взмахами рук на спартака или улыбкой :yes.gif:

  • вчера около 22-00 на площади маркса обспартачил белое тоетообразное авто реакции 0
    Сегодня примерно в 19-30-20-00 обспартачил так же кого то на нижегородской сразу после гурьевской так же реакции 0

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: Сегодня примерно в 19-30-20-00 обспартачил так же кого то на нижегородской сразу после гурьевской так же реакции 0
    Чё й та ноль? Я вторую половину спартака продудел в ответ. Ты наверное не услышал, потому что сзади был :biggrin: А вот аварийкой моргнуть чего то не догадался:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: В субботу на Богдашке
    Это призрак, походу.
    раньше он отписывался :а\?:
    я тоже помню что они отписывались раньше

    Бан по п.9. Вложенное цитирование.

    Исправлено пользователем Третий (28.12.11 12:54)

  • В понедельник..вечером на выезде из колорлона на богдашке обдуделись с ранксом серебристым с наклейкой НГС и Алекс-ранкс-клуб.
    я сама на таком же езжу :biggrin:
    привет, брат! :agree: :friends:
    кто ты? :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: потом ок.Горожанки видела машину Zuppi. Привет оставить не было времени :agree: :улыб:
    :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Во второй половине дня на Немировича/Сибиряков стоя на светофоре, сыграла полную арию спартака Елке :flowers: Ответа не было, но видела, что головой вертела :biggrin: :superng:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: В понедельник..вечером на выезде из колорлона на богдашке обдуделись с ранксом серебристым с наклейкой НГС и Алекс-ранкс-клуб.
    я сама на таком же езжу :biggrin:
    привет, брат! :agree: :friends:
    кто ты? :biggrin:
    Не ранкс!Аллекс был.но всёравно привет захожу с ника брата.свой ник в новогодней бане{tusa549)огромный тебе привет.и с Наступающим..........! :роза: :роза: :роза:

  • На пересечении Ватутина и Немировича это было! Отвечать не стала т.к. поняла что уже далеко от источника спартака уехала! Привет! :улыб: :superng:

    Я вернулась)

  • Кто это на черном Эскудо с причиндалами учебной машины?

  • ВЫше сообсчение , не судьба прочитать?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Не :1: Это было на Немировича/Сибиряков, вы с ехали с левым поворотом в сторону Вертковской :tease: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ах, извините! давно выпала из ваших рядов, как-то не в курсе кто на чем.
    Поразила манера вождения...... знать хотела от кого уворачиваться пришлось.

  • В ответ на: ВЫше сообсчение , не судьба прочитать?
    Видимо мне не судьба, зачем так грубо то? И кто же в итоге?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Партизан. Здорово, elka это.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: ё й та ноль? Я вторую половину спартака продудел в ответ.
    Что то тиховат сигнал однако вроде бы и музыка негромко играла но все равно не слышал :agree:

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • на последнего.
    Вчерась вечерком ехали через коммунальный мост вместе со Slater`ом - отмигаться авариечкой смог только где-то ближе к перекрестку с Лыщинского.
    Сегодня после обеда Драйвыч, занимающий очередь на парковку в Рояль-Парк. Еще помню как-то с пару недель назад там же, только уже на парковке, только вышел из машины - перешел на другую дорожку - он же мимо проехал.. помахать не успел. Зато когда вернулся, нашел записку под дворником от Фиалки и ее авто напротив:улыб:
    Кого еще видел не помню, но всем привет! :friends: :agree: Хоть и появляюсь редко тут.. :biggrin:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • частнько вижу карину под нумером 485 кажись, в районе прогресса, с синей наклейкой, толи Алекс, толи Диса по привету всем :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Алекс :secret:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • О! привет-привет!
    будем знакомы :superng:
    ..и тебе всего наилучшего! :snegur:
    Алексы-ранксы рулят! :santaclaus:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Обнаружил на заднем стекле надпись"привет с НГС" (синяя лада2111), а сегодня на мосту был пойман ФиАлкой :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: частнько вижу карину под нумером 485 кажись, в районе прогресса, с синей наклейкой, толи Алекс, толи Диса по привету всем :biggrin:
    это моя :спок: привет привет :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Тогда извиняй, наверное я тебя с кем то спутала, просто в тот же день кто-то полного спартака проиграл именно там где я говорила и оба раза я не успела понять кто и где! :friends:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Ах, извините! давно выпала из ваших рядов, как-то не в курсе кто на чем.
    Поразила манера вождения...... знать хотела от кого уворачиваться пришлось.
    А зачем уворачиваться, можно просто близко к учебке не подъезжать, буква "У" издалека видна! :миг:Тем не менее я прошу прощения за доставленные неудобства и за будущие сразу!:улыб:

    Я вернулась)

  • Black на площади кондратюка и нечто белое надяобразное на перекрестке жилиной и гоголя

    подпись-надпись

  • Джук на пр. Димитрова недалеко от п. Кондратюка

    подпись-надпись

  • Вчера вечером на Нарымской обсигналила Скользящего, ответ получила :friends: :улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Обспартачен арией "Мал да удал" у Цирка.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Джук на пр. Димитрова недалеко от п. Кондратюка
    А точнее у Immer. Бываю там через день :agree:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • темно-синий универсал 028 на плахотного. Привет :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Привет)

    Не видела тебя:миг: :superng:

    Toyota Caldina 3S FE

  • около 13-00 на Красном проспекте у -ПРОГРЕССА- поприветствовал золотистый VITZ:yes.gif: :злорадство: :yes.gif:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В 14 на Гоголя синяя Орхия без хозяев :snegurochka:
    Минут через 15 Федин Ист на Богдашке, также без хозяев :friends:

  • Привет белому Исту, ехали вместе по Октябрьской магистрали до поворота к Бахетле.

  • Вчера днем с Партизаном потрындели немножко на Дусе..) :agree:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: