Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 27)

  • Ищу один диск 16 х 6,5 J (NISSAN)

  • Адаптер частот для японской магнитолы ннннада!
    Продайте или дайте навотку где взять.
    Конвертор другими словами.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Рядом с Голодом АВТО Саунд... рублей 100 он стоит...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Рядом с Голодом АВТО Саунд... рублей 100 он стоит...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Почти в любом автомагазине, либо в магазине радиодеталей. Цена 100-200рублей

  • В ответ на: Завтра зафотаю и выложу сюда! :agree:
    Тока она из 500-ки.
    Теплоотдача оболденная. У самих такая стоит в гараже без полога +25
    А вот и печка. Отапливает гараж 5 на 8. Скока тратит дров, не мерял.
    Цена 10т.р. кому интересно звоните, телефон есть в профиле. Сюда заглядываю редко.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Круто 10 тыр за буржуйку!
    12 рублей стоит вполне культурно сваренная, с водяной рубашкой и плитой для готовки.

  • Не хотите не берите. А за 12 из жести, а эта из металла в палец толщиной. :спок:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Вообще то десятку сложно жестью назвать.
    Я как раз хочу взять, но 10 тысяч за кусок трубы - это явно перебор.

  • Продам двигатель 3S-FE по запчастям со всеми причиндалами коробка компьютер коса.

  • В ответ на: Почти в любом автомагазине, либо в магазине радиодеталей. Цена 100-200рублей
    Дак вот в том то и дело, что по каким не заезжал - нет в продаже.
    Раньше как амна было - щас видимо спроса нет...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • За такие деньги и в гараж... может стоит печку на отработке посмотреть? Она наверно не будет такой же красивой как за 12 хорошо сваренная, но в гараже отработка - это не проблема, а вот с дровами не очень как-то нормально.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: куплю фары киРЖАЧ на десятку жигули (и иже с ней)
    линзы
    б/у, но в ХТС
    можно с дефектами стекла и т.д.

    китай и турцию не предлагать.

    в личку
    по-прежнему актуально.
    или подскажите, где дешевле всего можно купить новые

  • отработка не проблема на СТО, где масло меняют. А в гараже где её взять с расходом 1л/час?
    10 тыр за самовар из трубы - это не просто дорого, это даже смешно. :улыб:
    Купил в гараж буржуйку с конвекцией, типа буллерьяна, за 12.

  • Мне кажется отработка не проблема в принципе. Кликнул клич и тебе привезут хоть тонну. По крайней мере с её хранением всё попроще, чем в дровами... ну мне так кажется. Я очень себе хочу такую но для начала неплохо было бы обзавестись гаражом :-)

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Про халявскую отработку Лису расскажи, ему, по неразумению видимо, приходится ее покупать.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Лису лично отвозил некоторое количество оной совершенно бесплатно, ибо дорога лежит прямо мимо его норы, но ведь ценник на отработку не очень-то и велик, по крайней сере если сравнивать с дровами, особенно если пользоваться печкой постоянно. Ну мне думается именно так. Никто не говорил что я не могу ошибаться. :-)

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: За такие деньги и в гараж... может стоит печку на отработке посмотреть? Она наверно не будет такой же красивой как за 12 хорошо сваренная, но в гараже отработка - это не проблема, а вот с дровами не очень как-то нормально.
    не ругайтесь Камрады, вот вам ПЭЧЬКА

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Куплю провода высоковольтные 3s-fe катушечные.

  • куплю передние пружины на Fielder2001гв и опоры стойки.... :appl:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • О! Вроде за печки терки закончились... Мне када понадобится, честно - создам тему где-нить в октябре.
    Продолжим в тему скопившейся ерунды в гараже:

    Bridgestone Turanza R300 (205/60 R16) - 1 штука, лето, ОТС - 1000,00
    Комплект гаек колесных на 19 (16 шт.) - 200,00
    Магнитола Toyota (кассетная часть, без усилителя, сост. неизв.) - 50,00
    Коврики задние "Классика" - 200,00

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • И еще барахла мал-мал:

    На Mitsubishi Galant, кузов E5*A
    Крыло левое переднее (нуждается в выправлении) - 200,00

    На Toyota Carina/Caldina/Corona Premio, кузов AT/ST2**
    Колодки тормозные передние новые Kashiyama - 500,00

    На Suzuki (Alto/A-star/Celerio/APV Carry/Super Carry/Grand Vitara/Jimny/Splash/Swift/SX4)
    Идет также на некоторые модели:
    Citroen/Dacia/Ford/Jaguar/Nissan/Opel/Peugeot/Porsche/Renault
    Фара противотуманная 35500-63J02 (новая в упаковке) - 700,00

    На Chevrolet
    Руль (аербэга нет, сигнал есть, крышка целая, цвет черно-серый) - 700,00

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Ну и традиционно - владельцам семейства вагонов (Plus, R, R Wide, Solio) от Suzuki - есть салон, кузовщина, кое-что от ходовки/подвески.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • ищу датчики парковочного радара, парктроника в обыденности )) везде, где спрашиваю, почему-то говорят, что только в комплекте идут...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Уточнение. ParkMaster BJ (если не изменяет память, то стоит ParkMaster 6-BJ-12, а существует ли разница между BJ и CJ еще не нагуглил...)

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Продам комплект штамповки от Ниссан Тиида Латио, на 15, размеры нестандартные, в Резиновой подкове литье пол дня подбирали :biggrin: В подарок к ним оригинальные колпаки 3 штуки, есть 4й, но меньшего размера, очевидно на 14, крепится зажимами = 1.500

    287 03 16
    продано :dedsneg:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Плиз! Куплю за недорого зимнюю резину на 13/175/70.
    8-мтс-904-50-40

  • Ребята! Молю, у кого колпак от субары импрезы в последнем кузове есть на 15! А то вот от тииды есть колпаки, может и от субары у кого завалялись, один нужен

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Не моё!!! В личку не писать, звоните продавцу!!!

    Имеется в продаже б/у резина следующих типоразмеров (цена указана за комплект):

    Bridgestone 205/65 R15 2 штуки - 1000 руб.
    Yokohama 185/65 R15 4 штуки - 2500 руб.
    Goodyear 185/65 R15 2 штуки - 1000 руб.
    Bridgestone 185/70 R14 2 штуки - 1000 руб.
    Bridgestone 175/70 R14 2 штуки - 1000 руб.
    Graspik 205/50 R16 4 штуки - 4000 руб.

    Шиповок нет. Некоторые летние, некоторые липучки-всесезонки. Точнее подскажет продавец по телефону:
    +7-953-781-5777 Дмитрий.

  • Датчики от радара они ещё и разные для каждого радара. У них и размер и цвет разный и что-то там внутри сильно отличается. Т.е. от одного устройства низя поставить на другое. В общем наверно можно но не факт что работать будет. А датчиков действительно нету или если есть то ценник на полностью всю систему где-то примерно одинаково с самими датчиками. У моих были оторваны провода, пришлось вскрывать и припаиваться к самим датчикам. Ну вроде работают... А с твоими датчиками что не так? Если просто провода нету, то это достаточно просто решаемый вопрос.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: Уточнение. ParkMaster BJ (если не изменяет память, то стоит ParkMaster 6-BJ-12, а существует ли разница между BJ и CJ еще не нагуглил...)
    Оно?
    А вот а Новосибе

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

    Исправлено пользователем surfix (21.12.11 08:49)

  • Привод левый передний на Надю SXN 10-15 может еще куда подходит... я незнаю.....с гранатами контрактный...
    за 1500 отдам...себе просто не успел поставить...

  • Куплю 175 / 70 R 13 NORDMAN 4 (шип) 1 шт., новое или в отличном состоянии.

  • в связи с покупкой новой магнитолы избавлюсь от старой Pioneer DEH 1610.
    описание см вот хотябы здесь.
    радио играет точно. диски - не проверял, сказать ничего не могу.
    проводов от нее нет, но думаю найти не проблема.
    прошу 2л апельсинового сока. забирать на горской.

  • Да вроде как нечему там различаться особо... они ж простейшие до безобразия...

    В ответ на: А с твоими датчиками что не так? Если просто провода нету, то это достаточно просто решаемый вопрос.
    Согласен. "Не так" - это проблема, похоже, установщиков. Данные датчики, как выяснилось, "болеют" при установке - если им дать перекос, они будут грешить ложными срабатываниями. У меня с наступлением отрицательных температур два датчика (левые передний и один из задних) после мойки стали довольно сильно "гнать", при том, что в общем-то, не выглядит залитым. С одним из датчиков проблема решилась - раздавил я его. Предположительно, при этом еще и оборвал провода (т.к. передние оба теперь ослепли-оглохли). В общем, один нужен "железно" в силу механической поломки корпуса.

    В ответ на: Оно?
    А вот а Новосибе
    Да, спасибо. Вроде также нашел официального представителя в Новосибе.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Продам парктроник Spark 8m
    НОВЫЙ
    цвет датчиков - СИНИЙ

    цена 3900 руб
    описание можно посмотреть здеся и тута

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • есть три колпака на 14'' б/у. Может кому пригодятся...

  • Продам антенну, брелок (+второй брелок) и блок от сигнализации Starline A9.
    Брелок и антенна рабочие у блока есть небольшой глюк.
    По вопросам в личку или на почту.


    Предложение еще актуально!


    Рассмотрю вариант покупки литья на 15.

  • В ответ на: Адаптер частот для японской магнитолы ннннада!
    Продайте или дайте навотку где взять.
    Конвертор другими словами.
    Кажись был дома седня гляну.

  • В ответ на: есть литьё от джипа, на 16, безпробежное,
    ап

  • Срочно нужна резина зимняя на 17/215(225)/45 шипы либо липа за не сильно дорого)))

  • Куплю резину 185/60 R15 зима, липучка - 2шт. В отличном состоянии. Желательно Toyo.

  • В ответ на: в связи с покупкой новой магнитолы избавлюсь от старой Pioneer DEH 1610.
    описание см вот хотябы здесь.
    радио играет точно. диски - не проверял, сказать ничего не могу.
    проводов от нее нет, но думаю найти не проблема.
    прошу 2л апельсинового сока. забирать на горской.
    Я бы забрал, какого сока, а радио за городом четко ловит????

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Вот такой нашел. Пойдет?
    про работоспособность ХЗ

  • Есть ли у кого левая передняя фара на аккорд 2001 года кузов CF3 (светлая, не ксенон, не хрусталь), нигде в городе не могу найтить?

  • В ответ на: Вот такой нашел. Пойдет?
    про работоспособность ХЗ
    Давайте попробую потестить.
    Где когда и за что забрать?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В личке

  • Продам литые диски на 14 б\у.Стояли на ХОНДА-ПАРТНЕР.Обозначение(ЕТ38,А143,14х6J )ЦО66. Цена 4500.5й-микрорайон. ТЕЛ 89529079269.

  • Продам диск на 14 (5х100х114)-300руб.Начинка с левой передней двери ХОНДА ПАРТНЕР-ОРХИЯ(без двери и зеркала) 5Й микрорайон ТЕЛ 89529079269

  • Ищу 2 колеса 205/65/15 зимних, лучче шипованых.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: