Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • С утра словились с малым-да-удалым в желдорке. Потом, припаркованая на Горького премка с красной наклейкой. Ну и кариб Костега на привычном, советском месте.

  • Вчера вечером, думаю около 18..., на Нарымской пойман кариб, слегка обозначили себя, хотя могли быть не понятыми, были на другой машине :agree:
    Затем чуть позже, Федя на 4м нас обдудел :миг:

  • Я за вами 5 минут ехал и не мог понять почему мне знакома эта машина! :ха-ха!: :ха-ха!: Пока Юля не сказала.Вот тут то я вам и посигналил.:улыб:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Да и чутьне забыл ранее поутру чутьне *Сбил*, МАН Лехи Грузчика.... :biggrin: .( в районе Димитровского моста :agree:
    :agree:
    Я тебя видел, мог бы на "800 рублёв" и не заезжать :1:

  • IgorOK, словлен за неделю ТРИ раза
    раз у Ленты на ГБШ, с пару дней назад
    второй раз сёдни в районе Злотой Нивы,
    далее через часок в районе школы на 905 года :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • IgorOK вообще здесь не отписывается никогда :tantrum: :biggrin:
    Я что-то давно никого не вижу :dnknow: Только по телефону слышу :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера... или очень недавно :улыб: Ромарио поймался на "разъезде иня", а потом в сторону КСМ :agree:
    Еще в Пашино видел волгу с дядькой... :agree:

  • Я сегодня на Затулинке встретил Ёлку.
    Первый раз на пл. Кирова. Сигналить не стал, а только опередил справа и обозначился аварийкой. Ну, чтоб курсанта не напугать. :улыб:
    А второй раз, когда стоял перед светофором на Громова/Зорге. Видел её в правое зеркало. Когда она поравнялась - помахали друг другу руками :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • А я твою припаркованную машинку видела минут 30 назад на ул.Ленина :tease: Видимо, Денис был :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Денис и сейчас тут =)

    Сатана жжот!!!

  • Привет :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера около 17 припаркованный Гаврилов на Октябрьской :agree:

  • Дима, твой привет и автограф видно из окна 7го этажа :flowers: :flowers: :flowers:

  • ГАРИК(а), на белой Авансире... на Зержинского Стрит ,пришлось культурно ,добродушно , предЪявиф пропуск НГС... попроситься в ряд....... был понят позже почти в Унисон сыграли Спартака.... :agree: :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Я сегодня на Затулинке встретил Ёлку.
    Первый раз на пл. Кирова. Сигналить не стал, а только опередил справа и обозначился аварийкой. Ну, чтоб курсанта не напугать. :улыб:
    Эскудо темный "учебный"?
    Видимо, ее же обгонял сегодня на кольце Маркса, съезжая на Сиб-Гв. Но моя промерзшая за неделю дудка вместо СПАРТАКА выдала только пару вялых гудочков :biggrin: Похоже, понят не был.
    Но привет тут :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А кто сегодня утром, выезжая с парковки Ленты на Петухова, нарушил требования сразу двух знаков? Корона Премио, без заднего бамперка.... :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Моя сестра, видимо:смущ: Я ей скажу, чтобы отписалась здесь :biggrin:
    А кто ей сегодня передал для меня бумажный привет? :appl: :appl: :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а что за милая леди на Mitsubishi Outlander, сегодня на Снаниславского поздоровалась со мной?
    :agree: :flowers:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: А кто ей сегодня передал для меня бумажный привет? :appl: :appl: :appl:
    Это я :улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Хорошо она ездит.:улыб:Кирпич - хрен с ним, там все, стадом, под кирпич выезжают, а вот за пересечение таблички "СТОП" на красный скоро будут хорошо дрюкать.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В 13 с небольшим, на пл.трубникова вроде igorOK был спален и обспартачен, но безответно. Часиком позже на парковке роял-парка синий равчик.

  • Игорь Таран, словлен (точнее словил меня *зависая*на высоте метров 5, и находясь в сотне км от города.... От едрён батон...,
    ЗЫ; Спартак был тут же послан телефонограммой ,И словлен ФилЛимоном.. :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Привет :friends:
    Кстати, мой систер тоже в теме, на форуме зарегистрирована :миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Там даже я часто под кирпич проезжаю:смущ:
    Какое именно пресечение таблички СТОП ты имеешь ввиду? :umnik: :улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Наверное, той, которая все-таки не табличка, а знак, несмотря на то, что выглядит, как табличка, но на самом деле является знаком, а висит на том столбе, который за рекой, на котором мой дед.... ой, че-т меня понесло на манер мультика "небылицы" :ха-ха!: ну, в общем, перед светофором там есть такая... ее многие тоже игнорируют и выкатываются до самого... Тут один маладэц на фуре с прицепом с заправки выезжал - ему ЛЕНИВО было ждать своего зеленого (он там есть и выехать на него реально). Постоял, подумал и поxepакал на красный преградив двум потокам на зеленый... меня :зло: :зло: :зло: едва не зацепил, поворачивая. Мне назад некуда уже было откатываться :шок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • По моему "СТОП" там висит на одном столбе со светофором, честно говоря не помню.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Лезут в любом случае, дальше...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Лезут в любом случае до пересечения с Петухова. А там пешеходная тропа между светофором и табличкой.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Мы об одном и том же, ага :agree:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Лезут в любом случае до пересечения с Петухова. А там пешеходная тропа между светофором и табличкой.
    А что, кроме меня с АФ никто там не лезет? :а\?: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :eek: знаешь, как в садике во времена моего детства пальчиком так: "все будет рассказано" :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Андрей, скажи еще, что на АФ все СТОРОГО по ПДД ездят :злорадство: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а чо, нет штоле? :eek: :eek: :eek:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    я вот кстати тебя на дороге - ни разу не видел... наверное, догнать на своем сарайчике не могу :biggrin:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Да ладно, я медленно езжу:смущ: :rofl: :rofl: :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Игорь Таран, словлен (точнее словил меня *зависая*на высоте метров 5, и находясь в сотне км от города.... От едрён батон...,
    ЗЫ; Спартак был тут же послан телефонограммой ,И словлен ФилЛимоном.. :rofl: :rofl:
    думаещь кто нить что нить понял?? :rofl:
    но все равно обоим :agree:

    девушки рекомендуют (с)
    Причина бана: нарушение п.8 правил форума (с) Алексий

  • сегодня вечерком на Ватутина белому raumу :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: сегодня вечерком на Ватутина белому raumу
    Таки взаимно :agree:

    А где-то около 20 ч. на полукольце Горской что-то белое 583 (или 538), уходящее в сторону моста. Не разглядел толком, наклейку увидел только сбоку на задней двери, уже стартуя со светофора - я на Немировича в сторону Ватутина уходил.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А где-то около 20 ч. на полукольце Горской что-то белое 583 (или 538), уходящее в сторону моста.
    Мы тоже его сегодня с супругой словили возле Ленинского рынка в районе обеда)) это Тино Westman'a был)
    Я ему издалека посигналил, а он говорит, что не слышал, когда с ним поравнялись)) музыку громко слушает за рулем! :злорадство: оглох :biggrin:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Неее. То вроде не Тино. Седан какой-то белый, емнип.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А, да, есть еще 538-ой с наклейками... Nissan Bluebird т538та значит это был... как-то тож его палил))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • СУРФ тут один мне интересный вчера утром попался......... :миг:

  • Наколлекционировал несколько фоток в телефон, все лень выложить.

    • Горького х Советская

    • Ядринцевская

    • Советская, 65

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • В ответ на: СУРФ тут один мне интересный вчера утром попался......... :миг:
    Я тут однако не первое утро Уважаемый RAN, палю ваше *ведро* на паркоФке *одной*..... :agree: Половине тоже :agree: :flowers:
    ЗЫ: Как *оно* Ака?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Ядринцевская
    :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Примерно в полвосьмого вечера замечена оранжевая Мазда Демио 440 на подъезде к пл Труда.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • _natuZzik_ а ты чего там делаешь? Соседствуем? Стою ежедневно с 8:30 до 18:00 минимум на Ядринцевской, 16а во дворе :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: СУРФ тут один мне интересный вчера утром попался......... :миг:
    :agree: :friends:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • сегодня вечером на Красном меня обогнал Кариб с пиратским флагом наклейками дозор, ну вы поняли про кого я:улыб:И кстати он же был днем замечен на пл Станиславского. Привет Вам, ехал медленно, так как пробил колесо и катился на банане.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • это я в Открытые технологии заезжала, а так, чуть дальше, на Ядр 68/1 обитаю :улыб:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: