Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)

  • В ответ на: привет :agree: почти каждый день там стоит :)
    Привет! Зато я обычно с другой стороны въезжаю:улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Сегодня у магазина формула квадратного места был словлнел Хитрым котом, который мне указал на ИРСомобиль приятно было пообщаться :agree:

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: Ока :agree:
    Ах вооот кто бибикал и махал :biggrin: )))) :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Эскудика или Витару черную? Если второе, то это я! А вы на чем?:улыб:
    может и Витара, и даже может быть чёрная, она грязная была, а я был невыспавшийся, да ещё и пива лишнего принял перед сном... :безум: опчем я толком ничо не понял, пошёл на обгон, увидел наклейку, но уже сигналить или маячить было не в тему... а потом развернулся на Мира (мне на Оловозавод надо, а через сплошную поворачивать я по весне ещё инспекторам пообещал, что не буду больше :смущ: ) и навстречу опять встретил:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да, хотел спартака исполнить, но чувство ритма подвело :tease:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • в пятницу словлен Патризанен и хонда 582 (вроде) скучала на советской :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: в пятницу словлен Патризанен и хонда 582 (вроде) скучала на советской :knix:
    Да да, точно, я и забыл
    Голову грел, что телефон сел, и зарядки нет. Поехал в Евросеть, купил :biggrin:
    :flowers:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Вчера Белая Камри у Бахетле днем
    Пошел в машину за листочком и ручкой, чтобы привет оставить, вернулся, а Вы уже уехали:хммм:
    Привет тут! :agree:

  • В ответ на: Сегодня у магазина формула квадратного места был словлнел Хитрым котом, который мне указал на ИРСомобиль приятно было пообщаться :agree:
    было дело не отрицаю, :agree: :friends: , а Роману IRS(у), помагал стройматериалы перевезти...
    ЗЫ:IRS (у) тоже :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: today
    Ну здравствуйте, животное бегемот)

  • Сегодня, найден привет от Пси Сканнера!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Сегодня на Кирова Андрей Саныч :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Славик (yeskoff), словлен сёдни ползясчим в пробке поутру в строну Пр-го берега
    Спартак сыгран аш двараза.. :agree: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Так вот ты какой, Хитрый Кот:улыб: :agree:
    а то весь форум тебя знает, а я ни разу не видел:смущ::смущ:

    приветище! :agree: :agree:

  • ну так то исчё сёдни многих видал
    1.)Стармеха
    2.) Голода54
    3.)Марковича
    4.) RAN-Руслан( словлен по спутнику т.к.встроен датЧИК GPIRS( :rofl: :rofl: ).
    5.) АМ- Алексей (Золотой Витц.)
    ЗЫ: :смущ: :безум:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вот попал...... :ха-ха!:

  • У кота начинается мартовский период, не иначе. Пачками всех выслеживает :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: ну так то исчё сёдни многих видал
    1.)Стармеха
    2.) Голода54
    3.)Марковича
    4.) RAN-Руслан( словлен по спутнику т.к.встроен датЧИК GPIRS( :rofl: :rofl: ).
    5.) АМ- Алексей (Золотой Витц.)
    ЗЫ: :смущ: :безум:
    "Алексей" - гы:улыб: а чего так официально? :friends:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Утром в пробке на Затулинке спалила Лешу Shank'a. :friends: Сигналить не стала, и без этого все водятлы неадекватные были :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • белая црв на проспекте :agree: :flowers: , Пан Инспектор на Кирова :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • красный хуньдань с водительницей Дашей чинно вышагивающей по никитина с гордым лицом :biggrin: вчера вечером

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Нада у нее наклейки содрать, все-равно не отписывается здесь :1: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Дубль

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

    Исправлено пользователем lena87 (20.03.12 12:04)

  • Привет, Белой ЦРВ!!! Сегодня на Невского,примерно в 16-00, у больнички.:миг:
    На спартака(корявого) и на аварийику не ответила.
    пы.сы. страшный я, да?

  • Мурано по димитровскому мосту. Сигналить не стал, поздно заметил. :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Елка с ученицей на Немировича встречным курсом и Белый машинк LadyJoe на перекрестке Советская-Орджиникидзе
    привет! :flowers: :flowers: :flowers:

  • c приветом

  • В ответ на: белая црв на проспекте :agree: :flowers:
    Привет:улыб:спартак корявый получился (я его первый раз исполняла - я научусь!)

  • В ответ на: Привет, Белой ЦРВ!!! Сегодня на Невского,примерно в 16-00, у больнички.:миг:
    На спартака(корявого) и на аварийику не ответила.
    пы.сы. страшный я, да?
    наверное это я:улыб:
    Я с мамой ехала, ни чего не видела не слышала:хммм:

  • Сегодня около 8:30 на лесной дороге на ул.Учительская серебристая машина - ехала в строну ул.Объединения.
    Привет:улыб:

  • В ответ на: Сегодня, найден привет от Пси Сканнера!
    Привет! :agree:
    За пару дней до этого догнал на выезде с Жуковки Sait`a - далее ехали вместе в сторону Мочище:улыб: :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В первом часу разыграли на двоих спартака с кем-то возле роял-парка. :agree:
    Ещё спален спящий ипсум на Советской и терцел на Коммунистической. Приветы тут.
    p.s. Ещё вчера вечером на парковке горожанки, на родниках, седан почётного возраста...

  • :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: терцел на Коммунистической. Приветы тут.
    :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • А это кто? Сёдьня с утра на Большевичке и инструментального. Спартачить не стал, чтоб поток не напугать.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • вчера х-трейл застрял на рельсах :biggrin: сигналить не стала - там дудел трамвай до всю дурь :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вчера около 22,00 на Жуковского ехали за Nissan Sunny. Номер помоему 208 :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • ННП
    У кого на бортах желтые наклейки "Police line, do not cross"?

    2.5 TURBO

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня, найден привет от Пси Сканнера!
    Привет! :agree:
    За пару дней до этого догнал на выезде с Жуковки Sait`a - далее ехали вместе в сторону Мочище:улыб: :agree:
    :улыб: :agree:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Да это одного цыгана бывшая машина. :злорадство:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Привет! Напугала сегодня? :смущ: Чёт спартак не удался :хехе:

  • О! Перекличка! Щас-ка вспомню... На днях видел: лачетти седан серебристый на Станиславского утром, патриот Volody'и у налоговой на Дачной, синий ист где-то на левом берегу или даже на мосту, тино ниссан на Титова в пробке утром. Всем :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Да это одного цыгана бывшая машина. :злорадство:
    Не тотли Цыган счас на Нисцане Мокко ездит?...:улыб:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Мнеб контакты этого цЫгана, для выявления контактов винило-мастера

    2.5 TURBO

  • И снова ока :biggrin: :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: красный хуньдань с водительницей Дашей чинно вышагивающей по никитина с гордым лицом :biggrin:
    Она свой Хундань в сумочке несла что ли? :шок: Или это Хундань вышагивал по Никитина, а Даша сидела в нём с гордым лицом?

  • Вчера, на ипподропской-Писарева, замечен истребитель ожидающий el-len'у.:миг:

  • В ответ на: Да это одного цыгана
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: И снова ока :biggrin: :agree:
    :agree:
    В самом логове! :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: