Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Требуется помощь детям, больным людям, животным. Благотворительность.

  • ребята выручите пожалуйста во вторник к 8 утра надо быть в мешалкино едем на обследование ((( выручите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Уважаемые форумчане! Ребята!

    Очень нужна помощь машиной: перевезти клетку с Курчатова (район Снегири) до Заречной (Первомайский р-н) для кошечки, которую подобрала на даче. Клетка большая, тяжелая, поэтому без машины ее на такое далекое расстояние не утащить. Тем более девушке. Может, у кого-то есть возможность помочь. Забрать нужно до вечера вторника. Буду очень благодарна.

    8-905-956-8484 Елена

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Добрый день, все уже знают о печальных событиях в Хабаровске, позвольте тут разместить информацию о митинге в защиту животных, против живодёрок из Хабаровска.
    Моё объявление носит информационный характер, чтоб как можно больше Новосибирцев увидели его и пришли поддержать!


    ******
    ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ ПРОТИВ ЖИВОДЕРОВ!

    Мы - голос тех, кто не может сказать!!! Остановим убийства животных в России!!! Все на митинг!!! Новосибирск!!!

    5 ноября во многих городах России организовывают митинги с целью принять Закон о защите животных в связи с последними событиями в Хабаровске.

    И у нас в Новосибирске будет проходить митинг 5 ноября с 12:30-13:30 в Первомайском сквере около фонтана,со стороны Краеведческого музея!!!Приходи и поддержи!!!

    Важен каждый участник!!Давайте сплотимся и вместе выступим в защиту животных!!! Они не могут сказать! Но ты можешь!!! Приди и скажи! Нет живодерам! Мы выступаем за жизнь животных! Остановить убийства животных! Ужесточить меры наказания за убийство животных!!!

    Приносите с собой плакаты!!! Баннеры!!! Скажите России и правительству , нет живодерам! Наказать за убийство животных!!! Ужесточить наказание!!!! Вместе мы - СИЛА!!! Только вместе вы сможем спасти животных от ужасных и мучительных смертей!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 10 декабря, в Международный день защиты прав животных, жители России выступят в поддержку разработки и принятия федерального закона, а также ужесточения статьи уголовного кодекса, которые защитят животных от жестокости и определят правила их содержания для владельцев. Новосибирск не останется в стороне: в ближайшую субботу 10.12.16 в центре города состоится санкционированный пикет, будет организован сбор подписей под обращениями к Мэру города, Губернатору и Председателю законодательного собрания Новосибирской области, а также к депутатам Государственной Думы. Каждый может выразить свою человеческую позицию и донести ее до федеральных и городских властей! Только вместе мы - реальная сила! Потратьте час своего времени для нашего общего будущего, во имя добра, гуманности и справедливости! Ждем вас, ваших друзей и близких на нашем пикете!


    Россия до сих пор остается страной, в которой жестокость к животным остается безнаказанной - это приводит не только к страданиям и гибели братьев наших меньших, но и ударяет по благополучию и здоровью нашего общества. Безответственное содержание и бесконтрольное разведение становятся причиной огромного количества бездомных животных, которые рождаются на улице или попадают туда, став ненужными. Совсем недавно всю страну всколыхнула серия чудовищных преступлений, которые вершили над котятами, щенками и птицами - а впоследствии и над людьми - две хабаровские студентки. Интернет-пространство превратилось в площадку для пропаганды жестокости; садизм и живодерство вошли в моду и приобрели масштабы эпидемии. Проблема, о которой многие из нас раньше даже не задумывались, теперь вошла в каждый дом.

    Мы больше не можем молчать! Мы хотим жить и растить детей в гуманном и справедливом обществе, где не место убийцам и живодерам! Мы в ответе за тех, кого когда-то приручили, и кто много веков служит нам верой и правдой!

    Дата и время проведения: 10 декабря 2016 г., с 12.30 до 13.30.
    Место проведения: Первомайский сквер, со стороны Краеведческого музея (у фонтана).

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Детям и так помогают. Детдомовские сейчас обеспечиваются вполне нормально.
    Лично у меня идут ежемесячные отчисления с зарплатной карты в фонд "Подари жизнь" + все мили Аэрофлота перевожу в этот же фонд.

    А вот закон о жестоком обращении с животными нужно ужесточать.
    Малолетки вкрай обурели. Потрошат кошаков и собакенов пользуясь тем, что им за это ничего не будет. Развлекуха у них такая. Хайп, мля.Чикатило так начинал. Это нифига не норма. Биомусору (малолетнему) место в яме Беккари, пока на людей не перешли.

  • Может, конечно не по адресу, но почти нигде больше не зарегистрирован, поэтому сюда выложу:

    ОТДАЁТСЯ ОСТРО НУЖДАЮЩЕМУСЯ кресло-туалет СИМС-2 модель 10589 б/у, естес-но чистое "отдоместосованное".

    Уважаемые форумчане, если Вы знаете людей, которые действительно нуждаются в этом средстве гигиены, пишите в личку. Знаю, что купить такое не каждый может позволить, сам около 6 т.р. отдавал. Единственное условие - самовывоз.

  • Nik2000, тут есть подфорум Ограниченные возможности, можете продублировать там своё сообщение в прикрепленном топике.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Может, конечно не по адресу, но почти нигде больше не зарегистрирован, поэтому сюда выложу:

    ОТДАЁТСЯ ОСТРО НУЖДАЮЩЕМУСЯ кресло-туалет СИМС-2 модель 10589 б/у, естес-но чистое "отдоместосованное".

    Уважаемые форумчане, если Вы знаете людей, которые действительно нуждаются в этом средстве гигиены, пишите в личку. Знаю, что купить такое не каждый может позволить, сам около 6 т.р. отдавал. Единственное условие - самовывоз.
    Отдано

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане и те, кто просто заглянул на данную страничку!

    Прошу помощи в перевозки кошки с сопровождающим из Первомайского района (м-н Весенний, ул. Заречная) до ветеринарной клиники (Станиславского, 31) в ВОСКРЕСЕНЬЕ, если будет возможность, то до обеда. Туда и обратно. Может, у кого-то будет возможность помочь. Заранее благодарю.


    8 9о5 956 8484 Елена.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • 25 МАРТА ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!

    Обязательно приходите на ПИКЕТ в нашем городе !
    Он состоится 25 марта в Первомайском сквере с 13 до 15 часов.
    Положим конец жестокому обращению с животными в России! Перенесите все дела, отговорки и лень! Животные страдают, им нужна наша помощь!

    Очень важно участие каждого! Возможно, это последний шанс повлиять на принятие гуманного закона о защите животных в России! Приходите все! Встанем единым фронтом против живодеров!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В общем, вопрос как раз по теме.

    Требуется помощь сиделки. Точнее сказать, ассистента или компаньона для пожилого человека, на неполный день.

    Объявлений в сети куча, но метод проб и ошибок применять не хочется. Может, есть у кого проверенные знакомые.
    Пишите в личку.

  • 292-89-92 служба милосердия, люди с мед образованием

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ОЧЕНЬ нужна помощь - отвезти подругу в Искитим со слепыми котятами в эти выходные, ибо только там нашлась подходящая кошка. Проблема в том, что подруга не зарегистрирована на форуме, поэтому связь через меня, кто может - скиньте мне свой тел, пожалуйста, она вам позвонит и договоритесь. Помощь нужна бесплатная или за шоколадку :heart:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нужна физическая помощь для поднятия человека на третий этаж (инв.коляска). Один человек есть, нужен ещё один помощник. Помощь нужна на ул.Есенина и в ближайшее время! тел.8913-01семь-637шесть

  • Здравствуйте форумчане! Требуется помощь в перевозке собаки в воскресенье 1 октября. Собаку привезу на электричке на вокзал Новосибирск-Главный в 8-33. Маршрут следования : от вокзала Новосибирск - Главный до Фрунзе 17 (ЦВК). После приема едем сдавать анализы на Кирова 82 (Биовэр), потом на Станиславского 31 (Евровет) и возвращаемся к вокзалу Новосибирск-Главный. Может кто-то сможет хотя бы частично нас подвезти. Собака запущенная и ей требуется обследование. Без этого ее не возьмут на передержку. Все это необходимо сделать за 1 день. Может у кого-нибудь есть возможность нам помочь....

  • Добрый вечер! Требуется помощь в перевозке трёх котят из Сосновки в город. Там семья в бедственном положении да ещё котят приютили. Для малышей нашлась передержка, но нет возможности их привезти. В городе встречу вас в любом месте и заберу малышню.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Могу возместить расходы на бензин.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нужна автопомощь в перевозке большой будки для собаки, маршрут по дзержинскому району минут10-15.
    Будка разборная, крыша двускатная снимается, и сам короб отдельно.

    Будку надо загрузить, и выгрузить на месте.

    Из помошников только я))))

    Не совсем благотворительность, смогу оплатить .

    Сегодня нужна помощь.
    Тел

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • вот такой вопрос: скопилоь приличное количество детский вещей, в основном грудничкового возраста. все в хорошем состоянии: постираны. поглашены, запакованы в пакеты. Сначала хотели продать, но не звонят даже, жена говорит. что и сама бы не стала покупать ношеные вещи. а куда их? Спрашивали в детском доме, там ответили, что принимают новые только. Выкидывать что-ли? может кому нужны? Выкидывать жалко, а третьего вряд ли будем делать )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • у жены есть аккаунт на сибмаме? пусть там повесит объявление.
    ну или здесь разместите

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • про сибмаму мы вообще забыли. спасибо за наводку.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Очень нужна автопомощь на 16 11 17 . Свозить кошку на прием в клинику.
    В машине ведет себя хорошо . Кошка - возрастная британская дама , попавшая в трудную жизненную ситуацию .

    Время с 19-10 до 20-40 . ( Естественно , я еду тоже ... )

    Маршрут:
    Ул.О Дундича-ул.Ленинградская 101/2 ("Альтернатива" ) Туда и обратно .

    Бензин оплачу .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

    Исправлено пользователем faine (15.11.17 00:30)

  • Ищу автопомощь на 19ноября утро, забрать вещи в городе и привезти в Бердск к 9.00 на выставку кошек. Раздел ПЖ дежурит, ищем машину.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ребята нужна машина доставить подарки в лробино красноозерский район выручте основная машина сломалась(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, привет! Ты дату укажи и объем подарков. Расстояние вроде 330 км в одну сторону. Ну и на твою активность уже надо спонсоров искать :biggrin: Респект тебе :live:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Здравствуйте, кто-нибудь сможет привезти книги для детей из лобинского приюта? Маршрут: ВЦ (Академгородок) - ул.Пархоменко (к Раде). Может кому-то по пути?

    Ангел Ласочка

  • кость 380 (( шрубо говоря плюс еще 17 (9 планировали выехать завтра 29 и сломалась была запасная машина но парень заболел ветрянкой в больнице(9 в принцепе машина есть водителя нет(( а у меня нет прав(( я б и сама погнала б (( обьем подарков 4 больших коробки метр на полметра и высота полметра это без вещей(( пакеты с вещами я не мечтаю даже если честно тока б подарки

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Нужна автопомощь, отвезти кошечку 5 января из Бердска на Есенина 9/1 и обратно, или хотя бы в один конец.
    Операция назначена на 13 часов, из Бердска нужно выезжать в районе 11-30. Из ПЛС на Есенина, часов в 14. Готова оплатить бензин, помогите, пожалуйста. Кошка в переноске, и с сопровождающим. Тел. 8-961-847-5290 Ирина

    Ангел Ласочка

  • Раздел ПЖ(помощь животным) ищет автопомощь для доставки объемных вещей(стенд-упакован в сумку, и еще пара сумок) на дежурство на выставке собак 28го января'

    Стенд и вещи можно привезти накануне 27го вечером.

    Маршрута два :
    1.утро 28го,или вечер 27го, привезти на выставку стенд и сумки.
    Из дзержинского района ДКЧкалова в кировский ДК Ефремова.
    2. Вечер воскресенья(после 19.00) увезти обратно, из кировского района в дзержинский.

    Пишите лс или тел

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Уважаемые автовладельцы! Очень нужна автопомощь по маршруту Учительская- Бердск. Необходимо передать небольшой пакет для детей нуждающейся форумчанки. Может кто-то ездит по такому маршруту... Писать в ЛС. Заранее благодарю.
    Показать скрытый текст
    грудной ребенок, поэтому я сама невыездная.
    Скрыть текст

  • ребята выручите пожалуйста завтра с дк горького надо до троллейного привезти большую коробку дисков после 7-8 вечера помогите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: кость 380 (( шрубо говоря плюс еще 17 (9 планировали выехать завтра 29 и сломалась была запасная машина но парень заболел ветрянкой в больнице(9 в принцепе машина есть водителя нет(( а у меня нет прав(( я б и сама погнала б (( обьем подарков 4 больших коробки метр на полметра и высота полметра это без вещей(( пакеты с вещами я не мечтаю даже если честно тока б подарки
    только сейчас увидела этот топ.
    Могу садиться за руль любой машины, либо за свою, если она не сломана (последнее время фиговничает).
    Могу перевозить кошачье, собачачье, особенно удобен маршрут Карла Маркса - Березовая роща, +/- туда/сюда.
    В городе осяду с 15 августа.
    Можно писать л/с.

  • ребята нужна помощь нам с сыной 13 числа сьездить в центр гематологии это краснообск ждали больше года очередь быть надо в час дня креслоо есть выручите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А такси туда сколько?
    Я 13 утром на восток из города, не помогу.

  • откуда забирать?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Здравствуйте. Завтра-послезавтра надо отвезти маленькую посылочку из Новосибирска в Бердск для собачки. Или (крайний случай) Академгородок.

  • Завтра, 27.04 в Первомайском сквере НСК с 12 до 14 ч, состоится митинг против жестокого уничтожения животных в НЦПДЖ , с требованием расследования финансовых нарушений по результатам проверок. Потратьте 5 мин своего времени, придите, подпишите питицию, сделайте город лучше.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Необходимо привезти подобрашку котенка из Белово (Кем область) в Новосибирск. Здесь будем пристраивать))

    Может быть кто по работе мотается в кузбасс? Помогите! Котенок 1,5 мес. В переносочку на пеленках посадить и все! много места не займет!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Я б такого зверя, раз посадив в машину, уже никому бы не отдал:улыб:

  • HELP!!!

    Добрый день Одногруппники! Опять прошу помощи в доставке пакета (запрещённого 100500% нет, вещи) для одинокого деда. Забрать нужно с Н.Е. (Экваторная 8 , в удобное для Вас время) и доставить деду в Бердск.

    Может, кто в ближайшее время будет там проезжать попутно и готов доставить пакет деду в Бердск?

    Если да, то пишите мне в личку.

  • Не прикрепила ссылку на пост про деда.Нужно доставить вещи для деда с Экваторной (Н.Е.) в Бердск. https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2036359281/?fpart=1&per-page=50

  • Помощь найдена.Спасибо!!! :роза:

  • что про подарки для детей из детдомов? Пора бы уже собирать!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Дети в детских домах завалены по уши подарками, куда уж больше собирать...

  • Срочно требуется доставить собаку с щенком из Черепаново в Новосибирск. Собака мелкая, не агрессивная. Живут на улице. Замерзают!

    Тел. 89618749274

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Собака и щенок уже в Новосибирске!

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • В ответ на: Дети в детских домах завалены по уши подарками, куда уж больше собирать...
    Вы в этом доподлинно уверены?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Не претендую на истину, но... Рассказывала мне завуч интерната из Тогучина (жена моего двоюродного брата). Рассказывала лично свои наблюдения. Она говорила, что дети из интерната НЕ СТИРАЮТ свои носки. Они их просто выбрасывают и берут новые. И ещё. По её же словам, если бы на её родных детей давали столько же денег, сколько выделяется на интернатовцев, она была бы вполне счастлива. Вроде врать ей было не к чему. Так что вопрос тонкий и очень неоднозначный.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: