Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Требуется помощь детям, больным людям, животным. Благотворительность.

  • ребята выручите пожалуйста во вторник к 8 утра надо быть в мешалкино едем на обследование ((( выручите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Уважаемые форумчане! Ребята!

    Очень нужна помощь машиной: перевезти клетку с Курчатова (район Снегири) до Заречной (Первомайский р-н) для кошечки, которую подобрала на даче. Клетка большая, тяжелая, поэтому без машины ее на такое далекое расстояние не утащить. Тем более девушке. Может, у кого-то есть возможность помочь. Забрать нужно до вечера вторника. Буду очень благодарна.

    8-905-956-8484 Елена

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Добрый день, все уже знают о печальных событиях в Хабаровске, позвольте тут разместить информацию о митинге в защиту животных, против живодёрок из Хабаровска.
    Моё объявление носит информационный характер, чтоб как можно больше Новосибирцев увидели его и пришли поддержать!


    ******
    ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ ПРОТИВ ЖИВОДЕРОВ!

    Мы - голос тех, кто не может сказать!!! Остановим убийства животных в России!!! Все на митинг!!! Новосибирск!!!

    5 ноября во многих городах России организовывают митинги с целью принять Закон о защите животных в связи с последними событиями в Хабаровске.

    И у нас в Новосибирске будет проходить митинг 5 ноября с 12:30-13:30 в Первомайском сквере около фонтана,со стороны Краеведческого музея!!!Приходи и поддержи!!!

    Важен каждый участник!!Давайте сплотимся и вместе выступим в защиту животных!!! Они не могут сказать! Но ты можешь!!! Приди и скажи! Нет живодерам! Мы выступаем за жизнь животных! Остановить убийства животных! Ужесточить меры наказания за убийство животных!!!

    Приносите с собой плакаты!!! Баннеры!!! Скажите России и правительству , нет живодерам! Наказать за убийство животных!!! Ужесточить наказание!!!! Вместе мы - СИЛА!!! Только вместе вы сможем спасти животных от ужасных и мучительных смертей!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 10 декабря, в Международный день защиты прав животных, жители России выступят в поддержку разработки и принятия федерального закона, а также ужесточения статьи уголовного кодекса, которые защитят животных от жестокости и определят правила их содержания для владельцев. Новосибирск не останется в стороне: в ближайшую субботу 10.12.16 в центре города состоится санкционированный пикет, будет организован сбор подписей под обращениями к Мэру города, Губернатору и Председателю законодательного собрания Новосибирской области, а также к депутатам Государственной Думы. Каждый может выразить свою человеческую позицию и донести ее до федеральных и городских властей! Только вместе мы - реальная сила! Потратьте час своего времени для нашего общего будущего, во имя добра, гуманности и справедливости! Ждем вас, ваших друзей и близких на нашем пикете!


    Россия до сих пор остается страной, в которой жестокость к животным остается безнаказанной - это приводит не только к страданиям и гибели братьев наших меньших, но и ударяет по благополучию и здоровью нашего общества. Безответственное содержание и бесконтрольное разведение становятся причиной огромного количества бездомных животных, которые рождаются на улице или попадают туда, став ненужными. Совсем недавно всю страну всколыхнула серия чудовищных преступлений, которые вершили над котятами, щенками и птицами - а впоследствии и над людьми - две хабаровские студентки. Интернет-пространство превратилось в площадку для пропаганды жестокости; садизм и живодерство вошли в моду и приобрели масштабы эпидемии. Проблема, о которой многие из нас раньше даже не задумывались, теперь вошла в каждый дом.

    Мы больше не можем молчать! Мы хотим жить и растить детей в гуманном и справедливом обществе, где не место убийцам и живодерам! Мы в ответе за тех, кого когда-то приручили, и кто много веков служит нам верой и правдой!

    Дата и время проведения: 10 декабря 2016 г., с 12.30 до 13.30.
    Место проведения: Первомайский сквер, со стороны Краеведческого музея (у фонтана).

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Детям и так помогают. Детдомовские сейчас обеспечиваются вполне нормально.
    Лично у меня идут ежемесячные отчисления с зарплатной карты в фонд "Подари жизнь" + все мили Аэрофлота перевожу в этот же фонд.

    А вот закон о жестоком обращении с животными нужно ужесточать.
    Малолетки вкрай обурели. Потрошат кошаков и собакенов пользуясь тем, что им за это ничего не будет. Развлекуха у них такая. Хайп, мля.Чикатило так начинал. Это нифига не норма. Биомусору (малолетнему) место в яме Беккари, пока на людей не перешли.

  • Может, конечно не по адресу, но почти нигде больше не зарегистрирован, поэтому сюда выложу:

    ОТДАЁТСЯ ОСТРО НУЖДАЮЩЕМУСЯ кресло-туалет СИМС-2 модель 10589 б/у, естес-но чистое "отдоместосованное".

    Уважаемые форумчане, если Вы знаете людей, которые действительно нуждаются в этом средстве гигиены, пишите в личку. Знаю, что купить такое не каждый может позволить, сам около 6 т.р. отдавал. Единственное условие - самовывоз.

  • Nik2000, тут есть подфорум Ограниченные возможности, можете продублировать там своё сообщение в прикрепленном топике.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Может, конечно не по адресу, но почти нигде больше не зарегистрирован, поэтому сюда выложу:

    ОТДАЁТСЯ ОСТРО НУЖДАЮЩЕМУСЯ кресло-туалет СИМС-2 модель 10589 б/у, естес-но чистое "отдоместосованное".

    Уважаемые форумчане, если Вы знаете людей, которые действительно нуждаются в этом средстве гигиены, пишите в личку. Знаю, что купить такое не каждый может позволить, сам около 6 т.р. отдавал. Единственное условие - самовывоз.
    Отдано

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане и те, кто просто заглянул на данную страничку!

    Прошу помощи в перевозки кошки с сопровождающим из Первомайского района (м-н Весенний, ул. Заречная) до ветеринарной клиники (Станиславского, 31) в ВОСКРЕСЕНЬЕ, если будет возможность, то до обеда. Туда и обратно. Может, у кого-то будет возможность помочь. Заранее благодарю.


    8 9о5 956 8484 Елена.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • 25 МАРТА ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!

    Обязательно приходите на ПИКЕТ в нашем городе !
    Он состоится 25 марта в Первомайском сквере с 13 до 15 часов.
    Положим конец жестокому обращению с животными в России! Перенесите все дела, отговорки и лень! Животные страдают, им нужна наша помощь!

    Очень важно участие каждого! Возможно, это последний шанс повлиять на принятие гуманного закона о защите животных в России! Приходите все! Встанем единым фронтом против живодеров!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В общем, вопрос как раз по теме.

    Требуется помощь сиделки. Точнее сказать, ассистента или компаньона для пожилого человека, на неполный день.

    Объявлений в сети куча, но метод проб и ошибок применять не хочется. Может, есть у кого проверенные знакомые.
    Пишите в личку.

  • 292-89-92 служба милосердия, люди с мед образованием

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ОЧЕНЬ нужна помощь - отвезти подругу в Искитим со слепыми котятами в эти выходные, ибо только там нашлась подходящая кошка. Проблема в том, что подруга не зарегистрирована на форуме, поэтому связь через меня, кто может - скиньте мне свой тел, пожалуйста, она вам позвонит и договоритесь. Помощь нужна бесплатная или за шоколадку :heart:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нужна физическая помощь для поднятия человека на третий этаж (инв.коляска). Один человек есть, нужен ещё один помощник. Помощь нужна на ул.Есенина и в ближайшее время! тел.8913-01семь-637шесть

  • Здравствуйте форумчане! Требуется помощь в перевозке собаки в воскресенье 1 октября. Собаку привезу на электричке на вокзал Новосибирск-Главный в 8-33. Маршрут следования : от вокзала Новосибирск - Главный до Фрунзе 17 (ЦВК). После приема едем сдавать анализы на Кирова 82 (Биовэр), потом на Станиславского 31 (Евровет) и возвращаемся к вокзалу Новосибирск-Главный. Может кто-то сможет хотя бы частично нас подвезти. Собака запущенная и ей требуется обследование. Без этого ее не возьмут на передержку. Все это необходимо сделать за 1 день. Может у кого-нибудь есть возможность нам помочь....

  • Добрый вечер! Требуется помощь в перевозке трёх котят из Сосновки в город. Там семья в бедственном положении да ещё котят приютили. Для малышей нашлась передержка, но нет возможности их привезти. В городе встречу вас в любом месте и заберу малышню.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Могу возместить расходы на бензин.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нужна автопомощь в перевозке большой будки для собаки, маршрут по дзержинскому району минут10-15.
    Будка разборная, крыша двускатная снимается, и сам короб отдельно.

    Будку надо загрузить, и выгрузить на месте.

    Из помошников только я))))

    Не совсем благотворительность, смогу оплатить .

    Сегодня нужна помощь.
    Тел

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • вот такой вопрос: скопилоь приличное количество детский вещей, в основном грудничкового возраста. все в хорошем состоянии: постираны. поглашены, запакованы в пакеты. Сначала хотели продать, но не звонят даже, жена говорит. что и сама бы не стала покупать ношеные вещи. а куда их? Спрашивали в детском доме, там ответили, что принимают новые только. Выкидывать что-ли? может кому нужны? Выкидывать жалко, а третьего вряд ли будем делать )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • у жены есть аккаунт на сибмаме? пусть там повесит объявление.
    ну или здесь разместите

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • про сибмаму мы вообще забыли. спасибо за наводку.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Очень нужна автопомощь на 16 11 17 . Свозить кошку на прием в клинику.
    В машине ведет себя хорошо . Кошка - возрастная британская дама , попавшая в трудную жизненную ситуацию .

    Время с 19-10 до 20-40 . ( Естественно , я еду тоже ... )

    Маршрут:
    Ул.О Дундича-ул.Ленинградская 101/2 ("Альтернатива" ) Туда и обратно .

    Бензин оплачу .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

    Исправлено пользователем faine (15.11.17 00:30)

  • Ищу автопомощь на 19ноября утро, забрать вещи в городе и привезти в Бердск к 9.00 на выставку кошек. Раздел ПЖ дежурит, ищем машину.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ребята нужна машина доставить подарки в лробино красноозерский район выручте основная машина сломалась(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: