Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Требуется помощь детям, больным людям, животным. Благотворительность.

  • Ключевая фраза там другая. Мне тоже на 5й не по пути. Ну ты понял.:хехе:

  • В ответ на: Ключевая фраза там другая. Мне тоже на 5й не по пути. Ну ты понял.:хехе:
    Это ниже пояса удар... :шок: :biggrin:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ребята может можно кого нибудь попросить привезти небольшую переноску и корм с есенина 12 на серафимовича мне очень сложно сейчас ходить (9 и запретили вообще лишний раз даже подниматься((( то есть я и сама б сьездила но чревата потом поездка в больницу и надолго(( с меня будет вкусняшшка

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Когда?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • ребята можно ого нибудь попросить помочь привезти мне коляску с берца для грудника на серафимовича ?? простите меня за наглость (((

    номер телефона девочки то отдает дам в личку что б было а вам удобно с ней созванится

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • СПАСИБО ГРАФУ)) ПРИВЕЗ ОБАЛДЕННУЮ КОЛЯСКУ)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Уважаемые авто-форумчане! Нужна ваша помощь. Необходимо доставить собаку с передержки в ветеринарную клинику, а после операции обратно! Собака адекватная, в машине едет нормально. Уже возила. Помощь нужна 29 июля, операция назначена на 10 часов утра. Маршрут: Дзержинский р-н, Волочаевский частный сектор ( подробный адрес в личные сообщения или по телефону) - ветеринарная клиника Виктория по ул. Фёдора Ивачёва д.6. И соответственно обратный маршрут клиника Виктория - Волочаевский частный сектор. Сопровождать собаку буду я, телефон Тема собаки Нюши

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Помощь всё ещё актуальна!!!!! Помогите пожалуйста, собаке нужна операция!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень нужно передать небольшой бутылек лекарств из Новосибирска (Калининский район) в Бердск (Южный мкрн).
    Может, кто-то ездит регулярно по этому маршруту и сможет доставить посылочку (по Нску подвезу к вам, чтобы меньше напрягать).

  • В ответ на: Очень нужно передать небольшой бутылек лекарств из Новосибирска (Калининский район) в Бердск (Южный мкрн).
    Может, кто-то ездит регулярно по этому маршруту и сможет доставить посылочку (по Нску подвезу к вам, чтобы меньше напрягать).
    Езжу каждый день (ну почти) в Бердск с левого берега, в основном по бугринскому мосту, выезжаю в 8.20 от станционной, сам проживаю на Маркса... Готов помочь

  • Ребята завтра нужна машина СРОЧНО, в клинику БЭСТ Каунасская, 2 к 17.00 Искитим - Бердск - Новосибирск - Бердск - Искитим 8-905-959-89-08

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • ребята очень прошу помочь завтра с малышом надо в 12 часов быть в больнице на степной 7 с тролейного ( ул Пархоменко) и обратно 9 во сколько незнаю(((( выручите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вызови такси (тел в личке), жена с Ватутина в микрохургию глаза и обратно за 250 съездила. Я перечислю уплаченную сумму тебе на карту. Так пойдет?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вов сибо )))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Новосибирский Центр реабилитации хищных птиц пригласили провести благотворительную фото-встречу в Барнауле.
    Ищем энтузиастов, готовых помочь транспортом: взять на борт парочку птиц и их владельцев и свозить туда и обратно.
    Это шанс весьма интересно провести выходной день, в компании настоящих хищных птиц, и вдобавок оказать реальную помощь! Бензин за счёт Центра. Мероприятие будет 6 декабря, в воскресенье.
    Если вы готовы помочь, пишите мне в личку или в группе ЦРХП ВКонтакте

  • ребята очень нужна помощь попасть с сынулей в больницу на прием - ул Арбузова детское отделение в 11,30 выручите пожалуйста с меня вкусняшка 8 декабря это как мне обьяснили Щ ( незнаю то такое)*((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Могу по той же схеме - дать денежку на такси. Почем в академ скататься уточни, переведу.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ребят кто ездит с Искитима в Бердск?? для бездомных животных очень часто требуется помощь, в виде передачи посылочек (корм, лекарства, вкусняшки, пеленки и т.д )))

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Сегодня, в 17.30 нужна автопомощь – от Центрального рынка довезти меня до Академгородка (ост. Морской проспект) больному коту на передержке питание, лекарство, наполнитель, сопутствующие медицинские товары.

  • Уважаемые жители села Верх-Тула! Сегодня у нас в селе случилось несчастье-сгорел дом на ул. Мелиораторов! Пострадала многодетная семья(3 девочки)! Не обошлось без пострадавших-дедушка в реанимации, средней девочке срочно нужна операция(есть серьезные переломы). Сгорело все!!! Давайте не оставим людей в беде, поможем, кто чем можем: вещи, белье, мебель, продукты, деньги(они сейчас очень нужны)!!! Сбор проводится в новом детском саду- м/н Радужный! Спрашивать зам. заведующей!!!

    UPD: Нужны вещи женские на размер 50-52 (мама), размер 54 (бабушка), детские для малышки 2 лет и для девочки 12 лет (46 размер). Вещи можно приносить в новый детский сад в Радужном с 8 до 16 ч. Также требуется помощь с уборкой помещений в обгоревшем доме. Доп.вопросы можно задать координаторам помощи 89833024654 (Ирина)

    сообщение от Тамара Журавлева 10.02.2016
    обсуждение в контакте: тут

    Перевести деньги для пострадавшей семьи можно на карту(координатора помощи) номер тут

    P.S. Не оставайтесь равнодушными...

  • ребята 20 и 24 нужна помощь ехать с малышом в центр нейрохирургии на немировиа данченко выручите пожалуйста

    20 к 16 асам 24 к 9часам заранее спасибо

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Откуда ? Но пока без обещаний.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

    Исправлено пользователем Щдуп (18.02.16 00:49)

  • Ннп

    Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь, чтобы перевезти мешок корма для подобранной собаки, похожей на бассета. Помогите, пожалуйста. Откуда и куда смогу скинуть только в ЛС.

    Заранее благодарю! Корм очень актуален. ((( Если бы я жила в Нске, то не было бы проблем - увезла бы с сумкой-телегой на своих двоих.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Очень нужна помощь отвезти собаку в Ветлекарь, сегодня! У пса пироплазмоз (не заразное для других животных!), было проведено лечение, но опять ухудшение. Маршрут Селезнева-Ветлекарь, прием в 21.30. Пес в машине едет спокойно.

  • Доброго всем дня!:)
    СРОЧНО нужна автопомощь!
    Необходимо привезти клетку с Учительской на Татьяны Снежиной для метисочки пита, которую взяли на бесплатную квартирную передержку. Девчонка никогда не жила в квартире и пытается хулиганить, клетка необходима, чтобы можно было ненадолго её оставить, выходя по делам с маленьким ребенком.. Уже пострадали стена и обувь:(((

    Телефон для связи: +7-913-716-1276, Екатерина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: