Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Требуется помощь детям, больным людям, животным. Благотворительность.

  • СРОЧНЕО СРОЧНО НУЖНА ПРЯМО ПОМОЩЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ! ПРОРШУ ПОМОЧЬ МАШИНА СБИЛА СОБАКУ !! НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!! СОБАКА ЖИВА !! ПРОШУ ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ )) _ 8 913 709 38 8 четыре

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Нужно перевезти кошку с котятами с Т.Снежиной 46/1 до ЦВК, к 18 часам.
    Кто может помочь пишите в лс Эльфийка
    профиль

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Или завтра (пятница) к 15 часам уже быть на Фрунзе, 17.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ищем оказию - доставить клетку для котов (тяжелая и большая, но - в сложенном состоянии) по маршруту: ост.Молодежная - ул.Фасадная (Западный ж/м) до субботы! Помогите, пожалуйста!:улыб:8-913-952-03-0семь

    Исправлено пользователем 9520307 (21.11.13 22:16)

  • Камрады, вот и мне понадобилась Ваша помощь в этом топике..
    Бабушку скоро выписывают из больницы после тяжелой травмы (перелом шейки бедра), соответственно транспортировка до дома будет очень проблематичной.. В мою короллу она не поместится из-за лежачего положения и гипса, поэтому разыскивается человек на большой машине или даже микроавтобусе.. Маршрут-От больницы на Тургенева 155 (перекресток с Богаткова) до Революции 6.
    Естественно не за просто так, с меня либо денюжка либо пиво\вискарь, как пожелаете..
    Скорее всего выписка на следующей неделе уже, поэтому прошу Вашей помощи.. У самого ни у кого из знакомых нет больших машин((
    Жду писем в личку или вконтакте http://vk.com/yeskoff

    Заранее спасибо!

  • Прошу помощи надо перевезти трех кошек в НЕ на стерелизацию в пятницу вечером после 8 вечера. Очень прошу помочь пожалуйста.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Просим помощи в доставке корма и лекарств для животных по маршруту ВИНАП - Западный ж/м или ВИНАП -Сибревком. :help.gif: В ближайшие дни. 8-913-952-030семь :snegurochka:

  • Сегодня 31,12,13 на тихом поселке Минина 9,найдена по всему потерявшаяся сука рыжей дворняги,может ошибаюсь в породе.

    Собака ухожена,новый ошейник,еще не стерся артикул магазина на ошейнике.

    Прошу оказать посильную помощь в розыске хозяев .

    Собака пока обеспечена едой и кровом как минимум на 3 дня.

  • прошу помощь в перевозке меня и бездомной кошки с передержки в Бердске (Южный микрорайон) до Новосибирска (ул. Петухова) за разумную плату. 8913756 десять ноль шесть Татьяна

  • С Р О Ч Н О! Просим помощи в перевозке 2 кошек-подобрашек (в переносках) по маршруру Западный ж/м - Заельцовский р-н ЗАВТРА 10 февраля. Выезд в 8 утра. :help.gif: Помогите, пожалуйста! 8-913-9520307.

    Исправлено пользователем 9520307 (09.02.14 19:35)

  • Доброго времени суток! Не знаю, куда написать, но мне нужна помощь колесами в перевозке меня и моей дочки на прививку с Заречной на Челюскинцев и обратно. Завтра, 14 февраля, к 12.30. за определенную плату.

    На такси очень дорого, пока не располагаю такой суммой.

    Заранее благодарю. Мой тел -8-905-956-8484 Лена или пишите)

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ребята помогите беременной девушке подобранного кота свозить в больницу. Кот совсем плохо себя чувствует-тает на глазах((

  • Просим помощи ! Доставить с оказией с Западного ж/м на Сибревком /ул.Фабричная, 8/ бактерицидную дампу /длинная, но в авто войдет/ - нужна ОЧЕНЬ до 25 февраля для обработки квартиры, где содержится больное животное. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Помогите, пожалуйста, в перевозке кота завтра, в воскресенье 2 марта, (выезд в 15:30) по маршруту Фабричная, 8 - Каменская, 64 (рентген) - С.Шамшиных, 18 (прием у врача) - Фабричная, 8. :help.gif: :help.gif: :help.gif: 8-913-952030семь

    Исправлено пользователем 9520307 (01.03.14 21:13)

  • Есть пакет педи гри для собак, + к нему маленькие корма.. отдам , ( забираете сами на родниках или октяб. район) в приют или у кого на передержки собаки.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Здравствуйте!
    Может кто-нибудь может помочь - перевезти рулон линолеума с Петухова,25 на пл.Свердлова, для приюта для животных?
    В ЛС пжлст.
    :agree:

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Добрый вечер! Для кошечки - подобрашки после операции срочно нужна клетка. Может быть кто-то сможет нам помочь забрать клеть (она в сложенном состоянии) сегодня (27.05) с Речного вокзала (трамвайные пути) в 22.00 и привезти на Немировича-Данченко? Буду очень благодарна. Мой телефон 89139318795 Елена.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (27.05.14 18:45)

  • Как мне сказали (сама еще там не была), в ГСК Роща (Академ) уже неделю кто-то в гараже закрыл кота. Кот плачет каждый день, сегодня уже чуть слышно, обессилел.
    Кота практически замуровали.
    Я сейчас в обед попросила меня туда свозить - посмотрю номер гаража этих... владельцев...
    Что я могу сделать? Конторы ГСК работают раз в 2 недели, т.е. контакты владельцев гаража не факт, что получится узнать.

    Я не знаю, что делать. Мало надежды на это, но, может быть, кто есть здесь из этого ГСК? Вы же там общаетесь, знаете друг друга. Попросите, пожалуйста, выпустить - нельзя же так делать!

  • Вопрос решен. Оказалось, кот в гараже живет по вполне уважительной причине, его кормят и поют. Даже стыдно, что я подумала о плохом...
    А орет, потому что скучает. Решаем вопрос с пристройством. Подробности - в разделе помощи животным.

  • Не буду описывать "красивую" жизнь деток проживающих в приюте. Почти все они с окрестных деревень,где родители на выпить находят,а на булку хлеба нет.На данный момент приют нуждается мыло, шампуни, зубная паста и щётки, порошок, кондиционеры для белья и ОСТРАЯ НУЖДА В КАНЦЕЛЯРСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯХ!!! ( всё,что нужно к школе). В приюте живут детки от 3-х до 18 лет. Количество меняется. На 1.07 их было 23 человека. Отчёты и фото предоставлю.[/b] Приют находится в Черепаново.

  • знаю я этот детский дом.....но он уже не первый год находится под опекой тамошнего предприятия Черепановские электросети....они их всегда всем обеспечивали. Что-то разве изменилось?

  • А у меня написано где-то детский дом?Это приют для несовершеннолетних.

  • :хммм:

  • Просим автопомощи в сборе и доставки гуманитарной помощи беженцам из Украины! :help.gif: Универсала или джипа хватит.
    В четверг выезжаем с Писарева через центр в Кудряши (по 4 адресам). Необходимо до 17:00 выехать с Писарева (лучше, вообще - в обед). 8-913-952-03-0семь . Спасибо!

    Исправлено пользователем 9520307 (18.08.14 14:32)

  • В ответ на: Просим автопомощи в сборе и доставки гуманитарной помощи беженцам из Украины! :help.gif: Универсала или джипа хватит.
    В четверг выезжаем с Писарева через центр в Кудряши (по 4 адресам). Необходимо до 17:00 выехать с Писарева (лучше, вообще - в обед). 8-913-952-03-0семь . Спасибо!
    Спасибо за помощь замечательному человеку Федору! :agree:

    Общественной организации "Семья и дети" ВСЕГДА требуется автопомощь. Организация оказывает помощь людям из НСО и Украины, попавшим в беду (беженцы, погорельцы, инвалиды, малоимущие, безработные).
    В понедельник и вторник (25 и 26 августа) просим помощи в доставке гуманитарного груза в коробках по маршруту ТК Мега на Ватутина - Красный пр., 56 "Семья и дети". Выезд в 19:30. Звонить Ирине-координатору 8-952-916-15-84.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: