Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

возрат водительских прав после лишения

  • был лишён на полтора года,кто подскажет возможно ли вернуть права раньше,помню раньше такое было возможно,брали характеристику и ходатайство с места работы,и срок снижали,а как сейчас

  • никак. Срок мотать до конца и больше не пить за рулем.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Алканафты сидят до конца

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Может он встречник, с чего решили что алканафт?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А что за встречку уже полтора года дают?:улыб:

  • встречка от 4 до 6

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • что напали с домыслами на ТС мож его на нолях развели

  • В ответ на: встречка от 4 до 6
    может 4(6) *3?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • подскажите, может быть кто то в курсе, где можно сделать мед справку после лишения прав за алкоголь?

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • Да,есть,по истечении 2/3 срока.или через обжалование через суд.пишите)

  • В ответ на: подскажите, может быть кто то в курсе, где можно сделать мед справку после лишения прав за алкоголь?
    После лишения за алкоголь справку можно сделать в любом медицинском центре, НО! нарколога и психиатра придется проходить самостоятельно все-равно. Причем психиатр будет стремиться поставить вас на учёт. :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на:
    В ответ на: подскажите, может быть кто то в курсе, где можно сделать мед справку после лишения прав за алкоголь?
    После лишения за алкоголь справку можно сделать в любом медицинском центре, НО! нарколога и психиатра придется проходить самостоятельно все-равно. Причем психиатр будет стремиться поставить вас на учёт. :спок:
    поэтому проще купить) ставить будет точно если уже не поставили

  • В ответ на: был лишён на полтора года,кто подскажет возможно ли вернуть права раньше,помню раньше такое было возможно,брали характеристику и ходатайство с места работы,и срок снижали,а как сейчас
    Да,есть,по истечении 2/3 срока.или через обжалование через суд.пишите)

  • к сожалению не в любом, в сирене отказали (нельзя пройти даже окулиста, лора и т.п.) насколько я поняла нужно проходить всех врачей в районной поликлинике, ну и нарколога и психиатра отдельно. может у кого то недавно был подобный опыт

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • спасибо, но справку "покупать" не хочется, просто желательно по максимуму избежать временных затрат

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • Из Сирены мну погнали в мед центр Катарсис. Нарколог и психолог на месте. 1100

  • спасибо

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • а как это будет выглядеть,характеристику после 2/3 в гаи нести,они будут решать

  • проходил в этом году по весне после лишения,саму справку получил в поликлиннике по месту жительства,психолога поехал проходить на островского.вернее,на соседнюю улицу,названия не припомню.зашёл,тётушка в возрасте спросила про работу,доволен ли,нет,за это время себе и мне что-то написала,отдала справку и до свидания.а у нарколога даже в очереди не стоял,пять минут и единственный вопрос,который вызывал у меня напряг,где мои права(не мог же сказать что они в ментовке-сказал что забыл).так что насчёт того,что они налево-направо ставят на учёты скорее всего преувеличение.

  • надо положить денег на один номер - сразу вернут :миг: :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Нужна помощь по возврату вод.прав.человек уехал с места ДТП.прошу без флуда только реальный советы предложения помощь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: