Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Зимние дворники.

  • В ответ на: у Филимона те же размеры в 630р уложился :biggrin:
    В орбите те же размеры в 450 уложились бы... :ухмылка:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: это на праде чтоли?
    Неа, на корсе

    подпись-надпись

  • поздно про Орбиту узнал :agree:

  • сегодня взял на барахолке зимние * АЛКА* 60см за 300руб, в магазине двухэтажном за 270руб с утра были и*ЛИНКС* и *АЛКА* , но уже к 12-00 щеток на 60см уже небыло, только *ХОРС* остался

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: только *ХОРС* остался
    ХОРС брать не надо ибо амно :death:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • + 500 к выше сказаному

  • Автогенная, 122 - это далеко не Панфиловцев, 51 (где нет правого подъезда, т.к. там всего один подъезд), о чем вы писали раньше. И вы будете утверждать, что это не реклама?
    Мля, поубивал бы таких "нерекламных" сусаниных...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Автогенная, 122 - это далеко не Панфиловцев, 51
    Цыц. Не видел это сообщение, это оказывается братан по ошибке с моего ника написал. Тока адрес перепутал. Он там первый купил. Я и не заметил... :not_i:

    -- Левее здравого смысла... --

  • А я LYNX поставил вчера.
    50 см - 200 руб в Гиганте, выбор кстати большой по размерам. Взял 2 шт на 400 руб.
    Отлично чистят.

  • ну рано еще смотреть как хорошо чистят морозов со снегом то нема:улыб:у меня и летнии хоженные отлично чистят правда в прошедшие морозы сосульками стали :biggrin:

  • не знаю, что вы за бескаркасные дворники такие плохие ставите, но я своими ваще доволен. Брал в Метро, Dupont, по 500 за штуку. Лучше дворников не видел.

  • обмерзают бескаркасные сильно

  • спасибо за дворники дружище :agree:

  • В ответ на: Ж%??№?па эти бескаркассные. В Ленте купила по лету, сегодня пока доехала утром до работы почти на каждом светофоре пришлось вытряхивать лед.
    это не беркаскасные опа, а использование не по сезону..
    сегодня шел из Барнаула, как заехал в НСО, так от впередиидущих тачек стала на лобовик лететь какая-то жидкая хрень - реагенты понятно.. старые зимние не справлялись с ней, полосили, относительно новые бескаркасные KOTO чуть лучше.. хотя все равно все не счищали...
    спирт на скорости махом испаряется, остаток воды и химии намерзает на стекле и хлопьями забрызгивается на боковое стекло..
    приехал в городе - красота - один измах и все стекло кристально чистое..

    так что народ больше рекомендует - Авантечи или линксы?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да тут наверно 50 на 50.
    Кто пользует "Авантек" будет советовать их, кто пользует "Линксы" будет за них...
    Сам вторую зиму ползую "Авантек" уже не идеально, но как только лобовик немного отогреется всё ок!
    Пожалуй плюсану за авантек:улыб:

  • Я знал, что ты почуешь разницу. )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А на наше пром есть????

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • А там крепеж какой-то эпанутый. С авантехами не контачится. Но надо уточнить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: щетки 60 и 40 см у Филимона 630 р .кажись отдал вроде не дорого
    интересно, сейчас это актуально? К ним бы еще малмальски 35-сантиметровочку на попу... ))

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Купил в масленке масуму в чехлах, дубовыыыыыыеееее, но пока чистят хорошо. Посмотрим что будет дальше.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • В ответ на: ...так что народ больше рекомендует - Авантечи или линксы?
    Пользую Линкс - все устраивает, Авантечами тоже пользовался, разницы особой нет. В следующий раз что дешевле будет или первым под руку попадется, то и возьму.
    Если есть желание выбирать, то выбирай между "в чехлах" и "безкаркасными". Вот здесь я за "в чехлах".

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • У Lynx защелки (которые сверху штатного крепления, этакими крючками) не держат - вроде и закрываются со щелчком, а через день-два самопроизвольно поднимаются.

    Что интересно - на них везде написано "разработано в Японии" и "изготовлено в Японии", а сделано как попало. Примерно на том же уровне, что и сливная арматура (выпуски, сифоны, переливы) в Леруа: написано "изготовлено во Франции", а по качеству и удобству наши или хорошие китайские получше будут.

    Похоже, в Японии нашли, чем занять безработных китайцев и корейцев, а во Франции - арабов и негров.:улыб:

  • Я сейчас AVS сменил на другие. Вроде не сказать, что особо плохие, но это пока они еще новые, начинаю понимать, почему народ от бескаркасных так плюется. А AVSки очень даже нравились...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: