Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Зимние дворники.

  • А ну так то да 30 лет без Филимона зимой обходился, а тут никак не обойдусь :tantrum:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Мне эта барахолка на форуме тоже не очень нравится, честно сказать...

    но я вот туда сроду не поеду. а ты-то зачем поехал? :dnknow:

  • В ответ на: Avantech. Доступно массам и не стыдно за качество.
    Что-то не вижу их на 60 см... Или есть в природе?

  • В ответ на: Avantech. Доступно массам и не стыдно за качество.
    Что-то не вижу их на 60 см... Или есть в природе?

  • я сегодня брал 60 см.

  • я lynxx дворники юзаю, в чехле такие. в феврале им будет ровно 2 года. Все отлично трут пока что) никаких разводов и нареканий. Стоили что то не дорого совсем.

  • На Панфиловцев 51, правая дверь, подняться на второй этаж, там много чего. Купил сегодня два зимних за 416 руб. Советую посмотреть. Орбита что-ли назывется.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Да я уже отоварился один на 600мм у филимона, другой, линкс как раз, на 330мм в гиганте (в оригинале стоят 580мм и 350мм, но эти тоже влезли). На заднее стекло еще дворник на 300 можно прикупить - но как-то не критично, специально не поеду искать.

    И на цены я как-то не смотрю и очень недолго помню что и сколько стоит, хз с какого времени уже такая привычка, касаемо некрупных покупок, разумеется.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • хей перчик....по твоему вопросу пока до сих пор недозвон....ну и ето - мне дворничков зимних отсавь....пару...на аутбек 2001 гв....седня заеду-заберу.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Один Филимон на весь магазин и весь в дворниках?
    Хрен-то там. Вчера заехал после 15 часов - ни Филимона, ни дворников. Сидящий там парень заявил, что замещает продавца и ничего знать не знает. Потом всё же куда-то позвонил и сказал более уверенно, что дворников нет.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :ха-ха!: я в 14 -00 был мало оставалось, можно сказать штук 10 в ассортименте ,минус Филимону удочку за кинул а о улове не подумал :1:

  • Адрес-то какой был? :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Каркасные на 55-56 см есть? Чо-та бескаркасные новые, которые я с дури купил, мне ни разу не нравяццо, прижимаются в центре хреново :dnknow:

  • Да спокойна. с утра уже снова все есть.
    ЗЫ. Правда баржню надо тут прекращать, спешл для поборников справедливости, в личку спрашивайте.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • такие нуно там каркас в чехле,ну скоко мусолить можно, у Филимона такие

    Исправлено пользователем мистерКэт (02.11.11 12:15)

  • Где можно купить задний дворник 25 см. на Форд Маверик.

    Исправлено пользователем 11regionnsk (02.11.11 14:24)

  • Какого года? Так-то за 360 можно оригинальный купить

    Wir werden alle sterben

  • поездил я на безкаркасный и сегодня поменял на зимние(из старых запасов чемпион.)хоть им уже 2-й год,но чистят чище+подогрев дворников включён постоянно

    .

  • В ответ на: Мне эта барахолка на форуме тоже не очень нравится, честно сказать...

    но я вот туда сроду не поеду. а ты-то зачем поехал? :dnknow:
    Во первых живу я там рядом, во вторых если все равно покупать то почему не у знакомого человека и скидка опять же

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Форд - 2006г.

  • Тут. MotorCraft - придворная фирма Форда.
    В автодоке можно взять ещё дешевле

    Wir werden alle sterben

    Исправлено пользователем Stalker (02.11.11 22:27)

  • В MotorCraft - щетки от 28 см.
    В Автодоке только передние.

  • был вчера, приобрел незамерзайку, и лампочки....
    дворников на мою чудохонду не было :dnknow:
    ждем-с когда привезут :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ж%??№?па эти бескаркассные. В Ленте купила по лету, сегодня пока доехала утром до работы почти на каждом светофоре пришлось вытряхивать лед.

    Надо менять, но чето не поподаются по дороге нормальных магазинов.
    А кто подскажет цену дворников нормальных в чехле?

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • 300-400 рублей за щетку:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • тоже Линкс прикупил на замену Авантечу.. мне понравились..

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А почем брал? Я на них посматривал одним взглядом, но цена оптовая что-то не порадовала.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 350 рублей за 50 см
    я один купил, на водительскую сторону...теперь думаю заменить оставшиеся 2... уж больно хорошо он себя показал в эти дни.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • чот подорожали
    в Гиганте пару недель назад я покупал 2 линкса 48 см по 199 руб.

  • В ответ на: чот подорожали
    в Гиганте пару недель назад я покупал 2 линкса 48 см по 199 руб.
    Там же тот же линкс 60см + 45см за ~500р.
    4 дня, нареканий нет, и с виду и по ощущениям от использования клон авантека.

  • у меня на скорости больше 80 км/ч двоники отрываются от лобовика и машут в нескольких миллиметрах от него. Что делать? Крылышки ставить?

    подпись-надпись

  • А вот такой вопрос: покуда кроме оригинала и дубля от Бош (оба бескаркасные) на Пасю поставить невозможно ничего, может просто резинки менять? Не то чтобы новый комплект не по деньгам, но можно же на эти деньги и леденцов сынище купить:улыб: Имеются ли в природе резинки хорошего качества? Лет надцать, еще на Волгу покупал резинки отдельно, честно говоря результат был неудовлетворительным, уже не помню, что не понравилось.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • это на праде чтоли? удивительно... в смысле дануна...что за дворники-то?

    а так-то полно дворников со спойлерами. но это дело на скорости ниже сотни - вообще в принципе незачем... :dnknow:

  • Кому пригодится: зимние или всесезонные дворники и еще много чего нужного можно купить в компании "Орбита" по оптовой цене. Взял зимние "Coral" по 400 руб. за комплект на Ниссани и Опеля. Автогенная 122, 2-этаж.
    Зы. Не реклама.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Пася - это явно не Прадо, правда?

  • как така пася? я вроде в своем уме. человек пару недель как купил прадо 120. или я сильно отстаю от безумного ритма жизни?

    а впрочем неважно это. дворник, отрывающийся от лобового стекла не то прады, не то неведомой паси на 80 км/ч - это не дворник,а барахло какое-то... или надо там пружинки смотреть... :dnknow:

  • Есть версия.....он ехал задним ходом :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Честно сказать - это не самая странная покупка Прадо. про самую странную мы все знаем.

    но таки кто такая Пася? :безум:

  • Про пасю Vld писал, а у него пассат :biggrin:

  • В ответ на: Про пасю Vld писал, а у него пассат :biggrin:
    Да, да Пася это моя дасавта. А Nobble отвечал zxbigus'у на пост

    В ответ на: у меня на скорости больше 80 км/ч двоники отрываются от лобовика и машут в нескольких миллиметрах от него. Что делать? Крылышки ставить?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: дворников на мою чудохонду не было :dnknow:
    Если нужны 24 и 18, значит я наверное опередил.:хехе:

  • в Гиганте сегодня видел Аватеч 65 см 585р. :eek: у Филимона 60 см.320 р. че такая разница за 5 см? или у Филимона дешево? к стати зимних там жалкие слезы остатки как после Мамая :biggrin:

  • в том году после чемпиона в чехле, который сразу вышел из строя, взял линкс в чехле и не разу не разочаровался. хорошие зимние щётки.

  • ннп.Сегодня взял Авантеки.или как их там.600мм и 400мм.за восемь сотен.выбора не было.пришлось взять.
    ЗЫ. Филлимон закрыт сегодня был! :1:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Корпоратив прошел удачно:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Корпоратив прошел удачно:улыб:
    Это вы как участник сообщаете! :biggrin:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Нет, меня не пригласили. Просто злорадствую:миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: в Гиганте сегодня видел Аватеч 65 см 585р. :eek: у Филимона 60 см.320 р. че такая разница за 5 см? или у Филимона дешево? к стати зимних там жалкие слезы остатки как после Мамая :biggrin:
    65 см реально стоят дороже других. У меня 505р они вроде. Корпоратив вчера удался, дауж, сорри.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ннп.Сегодня взял Авантеки.или как их там.600мм и 400мм.за восемь сотен.выбора не было.пришлось взять.
    ЗЫ. Филлимон закрыт сегодня был!

    ------------

    у Филимона те же размеры в 630р уложился :biggrin:

    кстати Авантеч в руках как то приятней тогоже Линкса , что упаковка что сама щетка

    Исправлено пользователем мистерКэт (04.11.11 22:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: