Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

фотохромное зеркало в салон

  • Собственно есть машина относительно низкая (старлет). В темное время суток сильно в глаза светит через зеркало заднего вида, да и с боковых тож не очень. Есть вторая машина - чпокус2 с фотохромным зеркалом, передвижение в темное время суток - просто айс, зеркало все само затемняет и никто глаза не режет. Интересует, может кто слышал, тк я у яндекса не нашел? Фотохромное зеркало с какой нибудь тачки подешевле и как его приколхозить можно? либо питание проводить либо попробовать от батареек.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • лучше всего вам скататся на авторазбор и там вам все покажут.
    п.с.я когда-то от древнего марка ставил(черностоечного вроде)

    .

  • а снизу зеркала "лапки" нет? обычно на неё давишь и оно в "ночной" режим переходит : )

  • а как быть если в боковые зеркала засвет идет?
    иногда так и хочется сзадистоящему весь его дальний/ксенон в глаза направить.

  • А ты их сложи.

    Что характерно — обнаглели!

  • сложить зеркала - не мой вариант. Боковые на электроприводе, потом надо на ходу отвлекаться для их регулировки. А без салонного зеркала ездить психологически трудно, оно для меня основное, тонировки нет. на мой "зад" постоянно покушаются и салонное зеркало косвенным образом несколько раз помогало притормозить попозже, что снижало последствия, либо позволяло их избегать.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • *** Боковые на электроприводе, потом надо на ходу отвлекаться для их регулировки. ***
    после складывания настройки зеркал не изменяться.
    хотя имхо складывать - это сомнительный вариант:улыб:

  • Купи в Ашане понорамное зеркало, оно чемто тёмным покрыто и никаких бликов не даёт.

    .....Без тормозов.....

  • Можно машину затонтровать, тоже помогает.

  • Или машину повыше купить :улыб:

    Мне за державу обидно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: