Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя T533YO
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя T533YO
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя sergo2009
Все хитрые такие.Изварачиваетесь всяка стараитесь судьбу об.......А потом дружной толпой на ТО очередью стоять.Или че?смейтесь молча,а не в слух на весь форум.
Реально вот смешно наблюдать как люде всякие способы ищут чтоб на месяц-полгода позже ТО проходить!!![]()

Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
По закону полис осаго пока не передает право на управление ТС. поэтому и доверенность пока нужна.Я и говорю про закон, а по существу согласись, лишняя бумажка, которая исправлена на 100500 раз.
Такая только у меня и у Майкла Джексона!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя T533YO
А вообще мое мнение одинаково, для обычных машин надо ТО отменять.Меня больше умиляет, что ОСАГО без ТО для частников шиш, а для транваев и троллейбусов - пожалуйста. "При этом порядок и сроки проведения техосмотра троллейбусов, машин военных и силовых ведомств, а также различных тракторов и "самоходных дорожно-строительных и иных машин" будут определяться Правительством. Данный закон на эти виды ТС не распространяется"

эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя T533YO

эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя T533YO
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
А что, на техосмотре проверяют закрывание/отпирание дверей ключом? Ни разу никто не проверял!К сожалению некоторые проверяют. Все зависит от пункта где проходишь и как там относятся к проверке. Если почитать техрегламент да и хотя бы то что написано в ПДД то там вообще дохера чего должны проверять, с такими проверками вообще пешком ходить надо. Вот и я однажды сунулся по честному, забраковали замки и размер колес, с тех пор для меня ТО пересталы быть чем-то высоким )))![]()
Такая только у меня и у Майкла Джексона!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя T533YO
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
Chez le chat les
oreilles sont
plus longues!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
Кстати, открытым остается вопрос, кто будет (и будет ли) снимать номера за неисправности? Если раньше, пока гаишники техосмотром рулили, уехать с техосмотра без номеров за неисправную тормозную, рулевое было легко. А у сервисеров то нет такого права, они максимум могут выдать диагностическую карту с перечнем неполадок и все.
Никто не будет, нет смысла. Просто не дадут техосмотр, а значит теоретически у тебя не будет страховки, а значит ездить не можешь. Такая только у меня и у Майкла Джексона!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя T533YO
Тут другой вопрос возникает, за отсутвие ОСАГО всего лишь штраф, тоесть получается ездить можноВон оно че оказывается.А где это написано,можно узать???А то я по своей темности считал что штрафстоянка есле страховки нет.
НЕ БУХАЙ!!!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя T533YO
Тут другой вопрос возникает, за отсутвие ОСАГО всего лишь штраф, тоесть получается ездить можно и так и так, но со штрафами, а задержать вроде как не имеют же права, так как по этому пункту нет изменений.Вот именно, что нет изменений: по 12.37.2 штраф 500-800р, а по 27.13.2 - снятие номеров и запрет эксплуатации (штрафстоянка)
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
Такая только у меня и у Майкла Джексона!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя T533YO
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
Такая только у меня и у Майкла Джексона!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя vetal23
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя maxON777
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Евгений А.
НЕ БУХАЙ!!!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя sergo2009
Эх.Лутшеб все по старому осталось!!!Лучше бы его совсем отменили, совершенно бесполезное мероприятие. Бывает смотришь на чудо отечественного автопрома и удивляешься как оно все еще ездит, не то что ТО проходит
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя vetal23
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
Огласите плиз название страховой в которой Вас так напугали.В личку написал.

Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя vetal23
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro

Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…
Ответ на сообщение Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя maxON777
