Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя kaff
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
А если неизвестно, где ТО проходился?обратитесь в ближайший пункт МОГТО и РАМТС (окрестили же...) с действующим талоном ТО и оплаченной госпошлиной за талон ТО (свежайшей
), там выдадут новый талончик
, ну да меня эта амнистия не догнала в апрелеОтвет на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Серж
полис у автора до января, ТО - до осени...Читайте кому я отвечал.
откуда Апрель-то выскочил?
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
Выяснились новые нюансы, касающиеся того, когда именно нужно проходить техосмотр по новым правилам. Ранее объявлялось, что талоны, срок действия которых заканчивается в 2011 году, продлены на год (до того месяца, который «пробит» в талоне). На самом деле надо смотреть на дату окончания действия полиса ОСАГО. Если, например, он выписан до января , а техосмотр – до осени , то проходить осмотр все равно придется в январе. Без него страховку теперь оформлять не будут.
ПОЛИС имеет приоритет над ТО, поэтому ТО сдвинется на Апрель.
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Серж
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
Выяснились новые нюансы, касающиеся того, когда именно нужно проходить техосмотр по новым правилам. Ранее объявлялось, что талоны, срок действия которых заканчивается в 2011 году, продлены на год (до того месяца, который «пробит» в талоне). На самом деле надо смотреть на дату окончания действия полиса ОСАГО.Я так понял, что это для тех у кого срок действия которых заканчивается в 2011 году, продлены на год (до того месяца, который «пробит» в талоне) .
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя kaff
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
Ответ на сообщение Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя maxON777
поооолнейший набор противоречий
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя СусанинаМ
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя kaff
Застраховать заранее я могу?Я думаю что в связи со сложившейся ситуацией с ТО с нового года, вам не выпишут страховку, которая начнет действовать с Апреля 2012 года.
Скажем в декабре 2011 застраховать на срок с апреля 2012 по апрель 2013 (так то я всегда на месяц раньше страхую, без проблем делают страховку)?
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
Ну а нельзя ли просто позвонить на станцию ТО и задать им этот вопрос ?У меня ТО до сентября 11, пошел в ближайший ПТО с целью получить талон от 12 года, но тетенька в окошке меня отправила с богом до следующего года. Меня такой ответ не устроил и тут на мое счастье вышел инспектор из кабинета и тетенька попросила его разъяснить мне непонятки.
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
Если авто берется на номерах, то старый талон действует. Если номера новые, то с пошлиной едешь в пункт ГТО, пишешь заявление и получаешь новый талон (без осмотра) до того же месяца, что и старый.спасибо большое, а то никто внятно ответить ничего не может. думала уже к гайцам подъехать спросить, да страшно вдруг штраф выпишут , а я к ним по доброй воле

поооолнейший набор противоречий
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик

Chez le chat les
oreilles sont
plus longues!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
Д.
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя gringo
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя kaff
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя igornsk

Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя страховщик
Едешь в тот же, где и проходил в предыдущий раз и говоришь что хочешь сменить талон ТО.Теория у нас, как всегда расходится с реалиями.
Вроде как все.
Сам еще не сменил себе, только собираюсь. НО знакомый, через которого проходил ТО ранее, именно так и сказал сделать.Зарисовка:
Wir werden alle sterben
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя igornsk
поооолнейший набор противоречий
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя СусанинаМ
Chez le chat les
oreilles sont
plus longues!
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя gringo

эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Еще раз про талон техосмотра (сорри за баян, если что) пользователя Picaro
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...