Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-44

  • В ответ на: В 12.32 ist el-len'ы напротив роял-парка. :flowers:
    И через минуту на калинина обдудел кого то на чём то королло-корсо образном. :agree:
    ага, было дело, приветик! :миг:
    В ответ на: Сегодня примерно в 11-40 ехала по Гоголя, потом по Красному за синим Истом с девушкой за рулем, на Красном проспекте я обогнала. Привет :улыб:
    Да, Рено Меган, помню! привет! :agree:

  • четыресемерке в очереди на кольце у гума около 18-00- по привету :agree:

  • В ответ на: грузовиков не было:улыб:
    Было Было... пазвани... ставлю на кон коньяг.. за слова отвечу.... :agree: :tease: :friends::yes.gif:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ну может до, или после... или ещё как.. и было, но в момент моего проезда не было :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • поверь БЫЛО ранее минут за десять я остался без рациии....... :friends: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Привет-привет :biggrin: Мы чего-то тебя не видели :dnknow:

  • я не стал в очереди стоять и ушел на сиб гвардейцев :злорадство:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • А кто меня вчера около 15 на Писарева обспартачел, а потом рукой обмахались :миг:

  • зачикали вчера вечером у Марии-Ра на Затулинке :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Только что машинка ФеоФео на Никитина у пожарки, догнать не успел :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • 468 Ист? ехал с ним параллельно по Никитина до Кирова:улыб:узнан не был ибо сейчас езжу на Калине:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Он

    Тут же, с 7го этажа, сфотал черный корандо, с синей наклейкой спереди по центру, и красной слева сзади. Отъезжала от Никитина 20

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • И снова здравствуйте!:улыб:
    Только что видел как вы грузились у ТД Центральный. :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: И снова здравствуйте!:улыб:Только что видел как вы грузились у ТД Центральный. :agree:
    :agree: Аха, было дело.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: А кто меня вчера около 15 на Писарева обспартачел, а потом рукой обмахались :миг:
    я ето :flowers:

  • Ну вот и встретились :knix:

  • В ответ на: зачикали вчера вечером у Марии-Ра на Затулинке :agree:
    ага, кефирчег покупал:улыб:
    сёдня маленькой машинке посигналил, на Хилокской, девушка за рулём как бы не поняла что ли :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Дык встречались уже, и не раз.:миг:

  • Сегодня утром обсигналил и обмахал Бонечку, на переезде на объединения
    Бонь, очень был рад видеть, твою улыбающуюся мордашку :роза: :роза: :роза:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • С раннего утра на парковке зачикал Цивика на Невельского с надписью на наклейке DivX по моему. Содящаяся девушка не как не отреагировала, но парнишка сидевший в 9-ке, косо на меня покосился.

    Далее на Димитрова догнал я Хюндай СантаФе по моему, в ней много народу чтото было, не успел прочитать ник на наклейке, а хюндай умчался в даль.

    Короче всем привет.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • это реальность)))) Прив :agree:

    бродяжка

  • сёдня маленькой машинке посигналил, на Хилокской, девушка за рулём как бы не поняла что ли :dnknow:

    Добрый день! Наверное это была я! Серебристый дуэт! Если около 19.00-19.20. То точно я! Извиняюсь за то что не заметила, была в задумчивости:хехе:

  • помоему мимо Сибиряка пролетел вчера вечером около 20-30 на пьяной?? :хехе:

  • :ха-ха!: в те разы я видимо без памяти была :смущ:

  • золотой HRV (*120**) , встречным курсом на Дзержинск -Стрит... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Было дело. Я тебя тоже запеленговал :biggrin:

  • Коммунистическая 43 привет красивой девушке которая ищет байкера !!!! соседке :роза:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • :biggrin:
    привет :agree:

    бродяжка

  • В 90 км от Новосиба с понедельника наблюдала Ольгу :friends: :flowers:
    А сегодня и Флопика :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сегодня познакомилась с молодым человеком на оке, который ехал на цирк.
    и здесь вам здрасьте :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Сегодня познакомилась с молодым человеком на оке, который ехал на цирк.
    и здесь вам здрасьте :agree:
    Ока или ОКУрок ? это два разных авто и владельца.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • УАЗ патриот припаркованный на фрунзе, напротив ниито. Привет :agree:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Наверное это была я! Серебристый дуэт! Если около 19.00-19.20. То точно я! Извиняюсь за то что не заметила, была в задумчивости:хехе:
    ну по времени может и чуть раньше, а цвет машины уже не помню... но заметить то заметила, как то так посмотрела... ну вот так, что ли - :eek: вот наклейку может и не видела, она в уголку теряется:улыб:сбоку зато большая золотистая "Уаз Патриот Новосибирск", может её хоть заметила:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: С раннего утра на парковке зачикал Цивика на Невельского с надписью на наклейке DivX по моему. Содящаяся девушка не как не отреагировала, но парнишка сидевший в 9-ке, косо на меня покосился.
    призрак..вернее машина продана с наклейкой

    девушки рекомендуют (с)
    Причина бана: нарушение п.8 правил форума (с) Алексий

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня познакомилась с молодым человеком на оке, который ехал на цирк.
    и здесь вам здрасьте :agree:
    Ока или ОКУрок ? это два разных авто и владельца.....
    окурка она знает как свои пять пальцев :biggrin:
    Скользящего видела

    девушки рекомендуют (с)
    Причина бана: нарушение п.8 правил форума (с) Алексий

  • спалилсо ты володенька давеча как вчера :спок:попутно шли в 21,00 по станционке а на ватутинах разминулеся :agree:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Премаська цвета мокрый асфальт 396 на Красном:улыб:Почти догнал, но свернул на Писарева:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Дяде Жене (по словам PartyZan'а) привет совсем недавно
    на Владимировской далее по Дуси Ковальчук :agree:
    ответа и реакции не последовало :1:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Да да, помню помню
    Если, конечно, не ошибаюсь, и серебристый иск-трейл 595 принадлежит ему :biggrin:

    Ну и товарищу "сочувствующему" :biggrin: , который мимо нас с Тайлером сегодня весь день проезжал и сигналил, а под вечер явился собственной персоной, еще раз привет :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: УАЗ патриот припаркованный на фрунзе, напротив ниито. Привет :agree:
    :улыб:10 минут всего стоял... :agree:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: спалилсо ты володенька давеча как вчера :спок:попутно шли в 21,00 по станционке а на ватутинах разминулеся :agree:
    ну это ещё не Ватутина была когда ты налево ушёл:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Ну и товарищу "сочувствующему" :biggrin: , который мимо нас с Тайлером сегодня весь день проезжал и сигналил, а под вечер явился собственной персоной, еще раз привет :agree:
    а ну да, как же я забыла :смущ:, сэру Ёжику :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Спасибо 059, впустившему меня :knix:

  • сегодня около 19-00 на ватутина ниссан куб с красной наклейкой, свернул на мегу под эстакаду, здрасьте вам.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня познакомилась с молодым человеком на оке, который ехал на цирк.
    и здесь вам здрасьте :agree:
    Ока или ОКУрок ? это два разных авто и владельца.....

    Именно Ока:улыб:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Мож батяню маво не узнала? :biggrin:

    ЗЫ. не так давно Субару Легаси зеленая от педа на Кирова.
    :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Володю видел , венее его тачкооо на парковке в СанСити, потом Рельную 27ю машину и ПартиЗана в Икее. Всем привет.

  • ага, кено смотрели, про пришельцев :agree:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ну по времени может и чуть раньше, а цвет машины уже не помню... но заметить то заметила, как то так посмотрела... ну вот так, что ли - :eek: вот наклейку может и не видела, она в уголку теряется:улыб:сбоку зато большая золотистая "Уаз Патриот Новосибирск", может её хоть заметила:улыб:
    В ответ на: Хм... по времени могла там быть с 18-35-19.20. А реакция такая :eek: могла быть потому , что город знаю плохо, и поэтому выбирала правильное направление. Потому и не заметила, если это была я:улыб:Наклейка у меня сзади в левом верхнем углу- безымянная

  • В ответ на: сегодня около 19-00 на ватутина ниссан куб с красной наклейкой, свернул на мегу под эстакаду, здрасьте вам.
    Было дело :agree:
    За рулем была свояченица, мне не охота 2 года потом ходить пешком :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: