Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

нужен инструктор

  • Мне нужен именно инструктор, не подруга, не муж, а специалист.

  • Всё так плохо?

    С уважением, Константин

  • ИМХО-если финансы позволяют, лучше с инструктором учиться. Потому что друзья-подруги -мужья-жены скорее всего привьют навыки своего собственного стиля вождения, и фик потом переучишься :))

  • Для кого поиск инструктора ещё актуален - пишите в личку. Есть механика и автоматы (правый и левый руль) и ОТЛИЧНЫЕ инструктора. На личной машине возможно лишь заключительное занятие, т. к. качественное обучение ( именно реальным навыкам управления автомобилем ), на личной машине трудно дать, а просто кататься, за деньги - не серьёзно.

    Всё будет хорошо!!!

  • Как раз лучше чтобы опытный человек подсказывал не по правилам, а то как избежать аварийных ситуаций с ездоками на наших дорогах. 70% правил не соблюдают. Когда еду с мужем, он рассказывает, почему ездя по главной дороге все равно нужно смотреть на все второстепенные и притормаживать :biggrin:

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • А чего же так категорично? Ранее помнится, когда я ещё учился, инструктором мог быть любой, у кого стаж больше 3-х лет. И на машине на любой можно было ездить только буквой У обклеиться. Так вот меня учили ездить и нормально получалось. Потом, когда уже поматёрее стал в вождении всё равно опытные водители на пассажирском сиденье постоянно где-то подсказывали, так сказать делились опытом. И сейчас оно очень даже пригождается мне в езде по городу. В общем конечно никто не настаивает и тем более предложения есть. Но вопрос остаётся открытым.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Правило ДДД это понятно)) это и инструктор сразу объяснит скорей всего:улыб:Я немного другое имела в виду..В свое время училась ездить у человека с как говорится "агрессивным стилем вождения", и до сих пор не могу избавиться от некоторых не совсем правильных водительских привычек, которые переняла автоматически

  • Подскажите кто-нибудь, где, на каких сайтах или в каких объявлениях найти инструктора по вождению с его машиной МКП! Ссылку на адрес желательно получить.

  • Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Мм, спасибо!

  • Здравствуйте. Хочу поднять тему.
    Нужен инструктор по механике со своим учебным автомобилем. Может кто посоветовать?

  • Заедь на автодром НГТУ, там инструкора, они берут на своих машинах кататься

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: