Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Гаражные ворота

  • Народ, кто делал ворота в гараж в последние год- два? Можете порекомендовать мастера или фирму, куда обратиться ? Очень уж боюсь связываться с кем- то вслепую, по объявлению- боюсь вляпаться в обычную российскую историю- отдать предоплату, месяц- другой ходить ругаться, получить какое- нибудь убожество в результате.
    Если кто может порекомендовать проверенного мастера- бросьте пожалуйста координаты в личку!
    Буду также рад любым советам по сабжу!

  • У нас на работе конструктор косякнулся с размерами, производство ворота сделало, а они не подошли заказчику :спок: может вам интересно будет, размер у них 2,0 высота и 2.15 ширина, но ворота секционные, т.е. они на верх укатываются, а не распашные! Наши продажники, я думаю, отдадут по себестоимости.

    Х400ЕУ

  • Спасибо за предложение, но мне секционные не подойдут из- за конструктивных особенностей- у меня под потолком балка проходит. Мне надо обычные, распашные с калиткой.

  • В ответ на: У нас на работе конструктор косякнулся с размерами, производство ворота сделало, а они не подошли заказчику :спок: может вам интересно будет, размер у них 2,0 высота и 2.15 ширина, но ворота секционные, т.е. они на верх укатываются, а не распашные! Наши продажники, я думаю, отдадут по себестоимости.
    а какой ценник?
    лучше в личку,а то тема укатится далеко

    .

  • Сегодня после обеда ворота доукомплектуют и скажут мне точный ценник, ждем-с...

    Х400ЕУ

  • ворота подъемно-секционные ZAIGER
    цвет снаружи коричневый, внутри белый
    размер: ширина 2150, высота 2060, притолока стандартная
    подъем ручной (без э/двигателя)

    человечек с которого удержали из з/п отдает их за 30 000
    заказчику они обошлись в 50 955 с монтажом (естественно такие, какие ему нужно было по размеру)

    монтаж если нужен, то монтажники за 5 тыщ за наличку поставят (официально 10 000)

    Х400ЕУ

  • При желании укомплектуем движком, это тыщ 6 дополнительно

    Х400ЕУ

  • В ответ на: человечек с которого удержали из з/п отдает их за 30 000
    )
    Им красная цена 24500 руб. если это стандартный подъем
    Еще чтобы предлогать людям ворота желательно указывать тип подъема. :спок:

  • ну я их особо и не предлагаю....меня спросили - я ответила, поверьте я очень далека от познаний в воротах...

    Х400ЕУ

  • и тем более почему в разных фирмах они стоят по разному...наверное и ворота разные...хбз

    Х400ЕУ

  • В ответ на: и тем более почему в разных фирмах они стоят по разному...наверное и ворота разные...хбз
    ворота цайгер

  • В ответ на:
    В ответ на: человечек с которого удержали из з/п отдает их за 30 000
    )
    Им красная цена 24500 руб. если это стандартный подъем
    Еще чтобы предлогать людям ворота желательно указывать тип подъема. :спок:
    Причем с монтажом скорее всего, у меня парни никогда за такой монтаж не просили больше 4 тыщ

    подпись-надпись

  • В ответ на: Причем с монтажом скорее всего, у меня парни никогда за такой монтаж не просили больше 4 тыщ
    Нет без монтажа - 24 500 руб. это цена за которую их контора могла купить подобные ворота (если речь идет о стандартном подъеме).
    Стоимость монтажа сильно от проема зависит и может колебаться, для ворот такого размера, от 3 000 до 12 000 руб., т.к., возможно, еще будут нужны материалы для формирования проема под монтаж секционных ворот.

  • смысл спорить, я со своими входными ценами просто сравнил:улыб:

    подпись-надпись

  • а он с выходными ворот Zaiger, я полагаю :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я такие с размером 2500*2500 за 28000р покупал ,в "медведице" заказ делал.

  • В ответ на: Я такие с размером 2500*2500 за 28000р покупал ,в "медведице" заказ делал.
    Такие, это какие? Чьего производства, какая торговая марка и какая комплектация? Цены на секционные ворота указанного размера могут колебаться от 20 000 руб. до 50 000 руб.
    Выше речь шла о воротах марки Цайгер и цены фигурировали не розничные.

  • В ответ на: Выше речь шла о воротах марки Цайгер и цены фигурировали не розничные.
    ну и я про цайгер........покупал в розницу по дисконтной карте 4%

  • В ответ на: ворота подъемно-секционные ZAIGER
    цвет снаружи коричневый, внутри белый
    размер: ширина 2150, высота 2060, притолока стандартная
    подъем ручной (без э/двигателя) )
    Всё как у Аннушки))) тока размер другой

  • Это как спорить о том, по чём сейчас автомобиль стоит???
    "Кому и кобыла невеста" (с) :ха-ха!:
    Кому 30 тыс стОит, кому 3 млн.

    ПС Ну и конечно надо быть наивным, что кто то отдаст готовое изделие по себестоимости.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Да я несобираюсь спорить,просто сообщил что и за сколько купил раз здесь речь за цены пошла.............
    В ответ на: Это как спорить о том, по чём сейчас автомобиль стоит???
    (с) :ха-ха!:
    рад что это доставило вам положительных эмоций

  • Да я ж не только тебе написал.
    Забыл ннп поставить.
    Сам смысл возмущения "дорого" не пойму.
    Как можно судить не имея информации, не видя изделия, а только по тому что то же покупал ПОДОБНОЕ изделие, что дорого???

    ПС И более наивно ожидать, что кто то отдаст их совсем дёшево. Максимум со скидкой 5-10 %.
    А что такое 5-10% при этой цене??? 1.5-3 тысячи.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Да я ж не только тебе написал.
    Забыл ннп поставить.
    Сам смысл возмущения "дорого" не пойму.
    Как можно судить не имея информации, не видя изделия, а только по тому что то же покупал ПОДОБНОЕ изделие, что дорого???

    ПС И более наивно ожидать, что кто то отдаст их совсем дёшево. Максимум со скидкой 5-10 %.
    А что такое 5-10% при этой цене??? 1.5-3 тысячи.
    Смысл возмущения прост, фирма Аннушки купила ворота по цене 24 500 руб. (возможно даже дешевле за счет доп. скидок), кто то там у них накосячил, и они повесили ему эти ворота не по покупной цене, а по розничной bad:. Теперь Аннушка пытается сбагрить эти, фактически некому не нужные ворота, по розничной цене.
    В принципе это их личное дело, мне пох... :спок:
    Что такое есть ворота Цайгер знаю очень хорошо.

  • НПП
    Вот так, простой вопрос: кто может сделать простые гаражные ворота потихоньку переходит в другую тему...

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ну так а зачем "Аннушка пролила масло"?)))

  • В ответ на: фирма Аннушки купила ворота по цене 24 500 руб. (возможно даже дешевле за счет доп. скидок),.
    ну при желании можно довольно точно узнать что за фирма и почём она эти ворота купила, только зачем :biggrin:
    ты лучше предложи человеку ворота сделать, можешь же:миг: а мы продадим :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ПС Ну и конечно надо быть наивным, что кто то отдаст готовое изделие по себестоимости.
    эти ворота вещь индивидуальная , и шанс что они подойдут один в один без переделок в другой проем очень мал, поэтому по прошествии времени и хранения ворот на складе пролетевший "собственник" счастлив отдать недвижимость с большим дисконтом.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • В ответ на:
    В ответ на: ПС Ну и конечно надо быть наивным, что кто то отдаст готовое изделие по себестоимости.
    эти ворота вещь индивидуальная , и шанс что они подойдут один в один без переделок в другой проем очень мал, поэтому по прошествии времени и хранения ворот на складе пролетевший "собственник" счастлив отдать недвижимость с большим дисконтом.
    Я заказывал ворота не имея ещё проёма.
    То есть проём был, но помещение под перестройку
    Потому заказал с таким размером- как мне захотелось.
    Далее...
    Ширину проёма сделал меньше чем по размеру ворот. Для того, что бы убрать лишний тепловой мостик.
    То есть ворота на проём 2,4, я сделал проём 2,30. В итоге ворота по 5 см шире+ сделал лишний резиновый уплотнительный профиль (ворота прижимаются не к полоске стандартной дубовой резинки, а к дверному уплотнителю от 2106)
    С высотой так же возможно сыграть.
    Так что не всё так привязано к размерам. Это не пластиковое окно в панельный дом.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (23.04.11 20:39)

  • В ответ на:
    В ответ на: фирма Аннушки купила ворота по цене 24 500 руб. (возможно даже дешевле за счет доп. скидок),.
    ну при желании можно довольно точно узнать что за фирма и почём она эти ворота купила, только зачем :biggrin:
    ты лучше предложи человеку ворота сделать, можешь же:миг: а мы продадим :спок:
    Да я бы рад помочь человеку, может еще и помогу, только сам знаешь, что я в последнее время два дня на работе два нет и время на все не хватает. К тому же, как всегда, берешься помочь, потом срываешься на другую работу, в результате получается... ну ты сам знаешь что у нас порой получается, в итоге все не довольны.

  • Ну на счет фирма купила, повесила, а потом сняла, вы меня посмешили, вообще то мы производственная фирма, а не торговая:улыб:

    Х400ЕУ

  • А вообще топик не про то изначально был, да и ворота злополучные уже разобрали и по запчастям на другие заказы использовали :спок:

    Х400ЕУ

  • Подниму тему...
    Кто кого может посоветовать? нужны более-менее стандартные ворота.

  • Ставил себе пол-года назад. Цена вопроса была 18 т.+2 т. отдал за замок СТЕЛС. Обшивал сам.

  • В ответ на: Подниму тему...
    Кто кого может посоветовать? нужны более-менее стандартные ворота.
    Что вы понимаете под фразой: более-менее стандартные?
    Секционные, распашные, откатные, подъемно-поворотные?
    Теплые, холодные?

  • уточните вот здесь цену на них
    Работал с ними, заморочек не много было, максимум мне они сроки срываои, но не критично , их просто попинывать маленько надо.Но на выходе изделия нормальные, монтаж лучше искать отдельно

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (29.10.11 16:08)

  • В ответ на: уточните вот здесь цену на них
    Работал с ними, заморочек не много было, максимум мне они сроки срываои, но не критично , их просто попинывать маленько надо.Но на выходе изделия нормальные, монтаж лучше искать отдельно
    Да нормальная фирма, но ворота будут не дешевые.

    В сезон, а у воротчиков сейчас сезон, почти все сроки проваливают.

    Если ТС нужны обычные железные распашные ворота, то нужно искать мелкие фирмешки или частых мастеров. Если нужно что то более теплое и промышленное, то по ссылке, ну или к нам можете обратится.

    Если нужны секционные ворота, то фирм много, цены похожи, можете, опять таки, к нам, мы в городе самые крупные.
    Так же еще осталось некоторое количество сверх дешевых польских подъемно-поворотных ворот, стандартных размеров, но они холодные.

  • ннп

    Ставил по весне. И ребята и их работа понравились, всё качественно сделали.
    Контакт остался, если что могу в личку кинуть.

    Что характерно — обнаглели!

  • Если внимательно посмотреть на мое фото 3, то видны приваренные уголки против взлома калитки(когда спиливают шпингалеты). С одной стороны калитку держит уголок, с другой язычок замка. И еще, у Вас основа уголок, а у меня полый прямоугольник 25х50. В процессе обшивания ворот просто загоняется саморез через евровагонку в полость прямоугольника. Между вагонкой и листом ворот прокладывал пенопласт сороковку.

    Исправлено пользователем AM2 (29.10.11 19:58)

  • :смущ:

    Исправлено пользователем AM2 (29.10.11 19:59)

  • Я не ставил себе задачу сделать банковскую дверь по одной простой причине - машина у меня там не стоит.
    На первом этаже внизу хранятся соленья, картошка и прочее фигня, на втором колёса несезонные и всё :biggrin:
    А так я только на выходные на час приезжаю в машине прибраться.
    Так что какие были требования, так и было сделано. Мне нужны были плотные хорошие ворота, не более того.
    Даже утеплять я не собирался, хотя меня и об этом спрашивали.

    Что характерно — обнаглели!

  • Мы летом установили ворота в гараже на даче. Летний сезон был в разгаре в плане краж. Пришлось срочно заказывать. Могу порекомендовать очень хороших ребят. Не знаю точно, но вроде адрес правильно написала ворота Общался с ними муж. Сделали быстро и по цене приемлемо.

  • У нас работает бригада, варят ворота и ремонтируют металлические гаражи, предоплату берем не более 20%, а то и совсем не берем. Форумчанам можем в рассрочку. т 2-916-семьсот16

    тел. 2-555-112

  • Бригада по кирпичным гаражам была бы интересна. Яма, стяжка, штукатурка и т.д.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Ставил по весне. И ребята и их работа понравились, всё качественно сделали.
    Контакт остался, если что могу в личку кинуть.
    АПП !
    Все дилеры сдулись !

    Нужен тот, кто поставит ворота под ключ !

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • какие ворота интересуют?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Обычные распашные металические ворота

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • вот телефон конторы 7 (383) 350-60-51 ставили в июне. вроде неплохо . денег около20. под ключ + 2 замка(только красил сам). изготовили за 2 дня.поставили за 3 часа. причем света у меня в гараже не было подключились сами к соседней ветки, чему я был несказанно рад. толщина метала 3мм

    Outlander 3.0

  • я бы тогда по телефону выше обратился, за 20 с 2-мя замками у нас дверь входная с трудом получается, а тут ворота:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Volodya, а установить ворота в проем, сколько примерно берете? Т.е. сварить по месту "коробку" из уголка с шарнирами, и навесить створки.

  • В ответ на: я бы тогда по телефону выше обратился, за 20 с 2-мя замками у нас дверь входная с трудом получается, а тут ворота:улыб:
    Замки не считаем - там стоимость варьируется от 500 до 5000.
    20 тыр мало за ворота площадью 5,5 кв.м. ? Там металла и электродов на 7000 максимум, помоему неплохая маржа сверху, даже включая работу.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: