Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

буду мстить -))

  • Заработай себе радикулит какой-нить, а потом хвастай сколько куб. сантиметров снега смог переместить за вечер.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Похвастать даже в мыслях не было. Просто покидать по теплой погоде снежок – это одно удовольствие, тоже самое что на лыжах покататься. Вреда от этого точно не будет, одна польза здоровью. И не стоит из этого проблему делать. :улыб:

  • В ответ на: Заработай себе радикулит какой-нить, а потом хвастай сколько куб. сантиметров снега смог переместить за вечер.
    Я себе под парковочку квадратов 30 каждый год чищу. Ничо, вроде жив, здоров. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Точно буду мстить, и мстя моя будет жестока...
    Двор у нас небольшой, мест всем не хватает, но никаких "дележек" никогда не было, кто первый встал того и тапки. И это учитывая, что до ближайшей стоянки топать минут 15.
    Т.к. в декабре снег валил уж очень сильно, а машину порой оставляла на 2-3 дня, прикупила я себе волшебную снеговую лопату. Сильный снег прошел - с машины снег скинула, от машины к ближайшему сугробу, организованному дворником, его "отвезла", 20 минут и все довольны.
    В середине января чистили двор, объявления о том, что нужно убрать машины вывесили во-время, растянулось это удовольствие на 3 дня, зато до асфальта все соскребли и практически все вывезли. Но нашелся же один добрый человек, машина которого уже три года во дворе стоит практически недвижимая и зимой, и летом. К слову, сам он живет в другом месте, в нашем доме живут родители. Он, естественно, машину не убрал и, когда двор чистили, ее оставили на "пъедестале" высотой сантиметров 30, причем слева-справа еще метра по 2 оставили, видимо задеть трактором боялись. На прошлой неделе это чудо видимо приезжало в гости к родителям, не знаю как, но с пъедестала он машину столкал и поставил рядом, на ровненький-чистенький асфальт.
    И надо же было мне сегодня поздно домой приехать... Заезжаю - а во дворе единственное свободное место - пъедестал.
    Запрыгнуть я на него, конечно, запрыгнула, теперь у меня самая высокая машина во дворе:)
    В общем, пока машинка моя проветривалась с открытыми дверьми, я уже прикинула какие части пъедестала подлежат перемещению к машине этого чудилы, благо она рядом стоит и одному всевышнему известно будет ли его машинеху вообще видно из-за воздвигнутой стены. Он наверное не знает, но штыковая лопата, пригодная для откалывания кусочков снежного наста, у меня в машине тоже имеется:)
    Мне кажется совсем не зло, а даже очень весело должно получиться.

    Suzучка Swift, 2000 г.

  • -)) улыбнуло.
    да и сфифт не крузак, можно и обехать пьедестал -))
    ПС фото чтоли показала бы -)

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • )) Да, забавно)) Пьедестал на крышу ему погрузи) тяжеловато правда для девушки)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Сегодня-завтра времени нет, буду возводить стену, скорее всего, в субботу, с утра.
    Фото шедевра выложить постараюсь:)

    Suzучка Swift, 2000 г.

  • Месть - это плохо! Терпимее надо быть друг к другу. Может он выгружает чего?

  • Тема убийственная,между домами парковка входит 4-6 машин,но порой некоторые му..ки ставят машины друг от друга на 1,5 метра,ну наверное чтобы остановиться с размаху распахнуть дверь и с блаженством выйти.

    N-SK.

  • В ответ на: На парковке у Меги места не нашла?.. Блондинка, а еще мужчин ругают... :безум:
    А представь, кто то паркуется у магазинов только перед камерам ))) Иногда место надо искать.

  • Уже годя два паркуюсь на два места.

    Специально.

    Зае**ло чинить машину после у**ков которые царапают на парковке.
    Демократия - ГОВНО.

  • Починишь после тех, кто не влез. :спок: .

  • от души дам в бубен такому шкоднику,который по его видители субъективному мнению решает хорошоли ты припарковался и в связи с имже вынесенным вердиктом портит лкп автомобиля

  • В ответ на: от души дам в бубен такому шкоднику,который по его видители субъективному мнению решает хорошоли ты припарковался и в связи с имже вынесенным вердиктом портит лкп автомобиля
    а потом "...Кругом тайга, а бурые медведи. Осатанели - стало быть, весна......"

    Never back down.

  • так оно ...как говорят........не зарекайся

  • А вот я скажу что ты не умеешь водить машину, это мое личное мнение, и я не хочу что бы такие вставали ко мне впритирку. Просто имею право на такое мнение. И если моя машина уже стоит, занимая 2 места, то она никого оцарапать не может.

    и высказывания о необходимости покоцать ЛКП у неё, определяют автора как дебила и мудака.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • а еще бывает что запаркованный на одно место авто, занимает уже два, после того как окружающие его авто перепарковались, давайте его поцарапаем :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: который по его видители субъективному мнению решает хорошоли ты припарковался
    И в ответку получишь. :улыб:.
    Тож закон такой... :yes.gif:
    Седня ты на всех насрал - завтра все на тебя насрут :спок: .

    ЗЫ: А если мнение будет объективное? Тогда как???

  • В ответ на: определяют автора как дебила и мудака.
    Все верно.
    Придет дебил и мудак, который не влез по причине твоей "боязни царапин" и поможет тебе от неё избавится. За деньги есс-но. :спок:

  • Это не боязнь, а может и боязнь, да, я не хочу или боюсь потратить СВОЁ время, на то, что чей то пассажир долбанул дверью по моей машине. И....есть общее субъективное мнение -
    1. все мудаки
    2. я думаю не как все

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: я не хочу или боюсь потратить СВОЁ время
    Парковка одной машины на два места, на мой взгляд - не являеся гарантией того, что борта остануться целыми.
    Здеся нужно искать какое то другое решение. :улыб:

  • автор красава, и имущество не портит (это к теме про гвоздики, как никак уголовщина), и водятлам указывает на их водятлость)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Так ты чо тачки втихаря царапаеш?

  • Подленькое это занятие завязывай с порчей чужого имущества.

  • Один поставил как попало, второй поцарапал... дурней то двое, они достойны друг друга :biggrin:

  • я у себя во дворе дамочке одной наклеил...она все это в шутку приняла.....попросила научить ее парковаться....эх...еслиб не жена.....но показал :agree:.....кстати эта наклейка сдирается норм,и не нойте те кто не умеет парковаться...вы не одни живете...уважайте окружающих.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Парковаться на два места- не в том дворе живешь-а почему из-за тебя кто-то не может машину припарковать-ставь на стоянку раз такой умный

    N-SK.

  • + мильен! согласен....у меня на машине обвесы стоят,так вот я зимой....немогу забраться на сугробы-ставил на стоянку и не мешал всяким-разным.... :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В том году зимой хмырь поставил машину на детскую площадку. Кто то из активистов дома написал на бумажке что так делать нельзя. Намочил бумажку и на лобовик.
    Я застал хозяина в момент, когда он пытался отскоблить эту записку. Делал это он очень громко и с матами. На его счастье это услышали господа полицейские, жители нашего же дома, и мужик ещё чуть не схлопотал административный штраф и арест за нарушения спокойствия (подробностей в плане закона не знаю, может и развод со стороны господ полицейских).
    Но после этого никто на детскую площадку не заезжает))))

    Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 2002
    Не стреляйте в пианиста... это я про ошибки в посте

  • подробностей в плане закона не знаю, может и развод со стороны господ полицейских

    Нет никакого развода за нецензурную брань в общественном месте-штраф.А за парковку на детских площадках-это уроды,хотя у самого детей нет,так что лицо не заинтересованное.:миг:

    N-SK.

  • В ответ на: Один поставил как попало, второй поцарапал... дурней то двое, они достойны друг друга :biggrin:
    Ну вообще да пусть между собой разбераются :biggrin: просто хреново если дурень №2 после перепарковок третьего дурня(намба ван уже уехал) решит что твой автомобиль не наместе...........о как

  • Было дело в центре во дворе на Советской поставила машину и ушла минут на 30, прихожу - машину подперли: ни туда ни сюда!! все капец - на все дела опаздываю. попинала - никто не выходит. :зло:впереди оказался высокий поребрик и такая полянка, вообщем соорудила небольшие мостики из камешков и всячины из-под ног - подъёмы на бордюр и вперед. водителю, который подпер написала записку: "машина которую вы подперли взлетела,p.s. водитель был просто ангел, а то бы разбил вам фару!"
    а теперь вожу с собой записку: "прежде чем протаранить мою машину, позвоните мне" и дальше имя/номер - еще ни разу не звонили :agree:
    наклейки - это для постоянных, достающих весь двор/офис горе- парковщиков, но для единичных случаев - кажется слишком!
    ps нужен собственный двор тогда и с парковкой проблем не будет. я себе по 4 машины расчистила - всем гостям хватает!! :knix:

  • Частная собственность, а парковка - нет.

  • В ответ на: от души дам в бубен такому шкоднику,который по его видители субъективному мнению решает хорошоли ты припарковался и в связи с имже вынесенным вердиктом портит лкп автомобиля
    Несколько раз было, что в сырую погоду не мог проехать с дитем на коляске, из за того что пешеходную дорожку перекрыли два «удота» поставившие машину бортами очень близко к друг другу, пришлось объезжать на коляски по газону, по уши в грязи. Было большое желание, все же, попробовать втиснутся между ними с коляской, и коляской ободрать им борта, сдержался, но очень хотелось. Гвоздем бы специально царапать точно не стал бы, а вот коляской (если бы настроение совсем дерьмовое было) мог бы попробовать. Т.к. какого фига так ставить? я могу стерпеть различные моральные неудобства, но шлепать с коляской по щиколотку в грязи мне сильно не нравится. :зло:

    Исправлено пользователем tav78 (08.04.11 10:00)

  • В ответ на: Было дело в центре во дворе на Советской поставила машину и ушла минут на 30, прихожу - машину подперли: ни туда ни сюда!! все капец - на все дела опаздываю. попинала - никто не выходит.
    На днях, больше часа ждал человека на горской, через дорогу от офиса МТСа, за это время передо мной успело припарковаться и уехать 3 машины. Все парковались по одной схеме: заезжает на свободное место, сдает от передней машины назад (оставляя перед собой более 2-х метров), вплотную к моему бамперу, блокируя тем самым выезд мне (сзади мне сдавать тоже некуда, т.к. подперли) и идет по своим делам. Все три водителя этих машин были девушки. :спок: :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: