Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Может конечно баян, но некоторые вещи раньше не попадались - ТЮНИНГ

  • А вам не кажется странным? Вышла Жигули Гранта, и техосмотр сразу
    отменили...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Неудачно вырезали :улыб:

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • ОЦКИ НАДА ?!

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • ­

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (31.05.11 09:27)

  • Буквально с час назад было. Знакомый должен пройти ТО до конца мая. Звонит в городское ГИБДД:
    - Здрасте, вроде бы ТО отменили, что мне делать?
    - Здрасте, вы вчера новости смотрели?
    - Смотрел.
    - Удивились?
    - Удивился.
    - А мы тут вообще ауели. Позвоните, пожалуйста, попозже

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Диалог блондинок в аське:
    Ленуся: - Как работается?
    Ксюша: - П....ц з.....ли!
    Ленуся: - Палец зажали?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Трудоголик - это человек, который задерживается на работе для того, чтобы сделать все сегодня и ничего не делать завтра. И так каждый день.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Это ж прям я :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • Две блондинки учатся в автошколе. Пришло время экзаменов. Одна другую спрашивает
    -Ну как сдала?
    -Нет, завалила!
    -Что завалила то, теорию или практику?
    -Нет, пешехода!

    А я хочу, а я хочу А5...

  • это рустно...
    вот вам:
    как ни работай, всегда найдется тот, кто делает меньше, но получает больше...:хммм:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Регион. обществ. орг-ия "Право животных на жизнь"

  • ннп

    Вроде смешно...
    Из разряда- нарочно не придумаешь... Новый бренд Авария Моторс :ха-ха!:
    Каждый может посмотреть воочию в банерах в низу данной страницы.

    Как ты судно назовёшь- так оно и поплывёт (с)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (04.06.11 23:04)

  • Блондинка спрашивает подругу, сдававшую на права в ГАИ:
    - Ну, как, сдала?
    - Не знаю, инспектор погиб...

  • Мож баян - не знаю :dnknow:, но понравилось :улыб:
    Зимой:
    - Ну как твоя машина заводиться?
    - А хрен его знает, она не открывавется.

    Умные обладают знаниями, мудрые - секретами.

  • В ответ на: - Не знаю, инспектор погиб...
    А при социализме "инструктор из больницы еще не выписался"

  • Виталий Петров - котлета из домашнего фарша

    маркетинг не дремлет

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • хай живе совецкая Беларусь

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а че, про пидров и бтр еще не запостили? ща:улыб:

    Картину сегодня зырил.. Под вечер возвращаемся в город с дачи приятелей.. Через машину впереди пыхтит соляркой одинокий БТР.. То ли ребята по бабам в Ольховку бегали, то ли первые грибы искать пробовали - не суть!!! Впереди, на посту ГАИ, как всегда, толкучка и затор - ГИБДД перекрыли одну полосу движения шлагбаумом, чтобы сподручнее было наблюдать за мучениями обывателей, стремящихся побыстрее проехать эту воронку.. Взмах жезла и законопослушный БТР встал.. Встала и очередь.. Наблюдаем.. Из заднего шлюза бронемашины вываливается щупленький мужчинка, не понять в какой форме, но - без оружия.. Заметна только гарнитура на морде.. А только гроза прошла и дождик реденький моросит.. Не знаю, чего там ГАИшника не устроило - то ли техталон не в порядке, то ли машина без номеров, но уж очень он отрицательно махал головой в фуражке.. Дальше - как в замедленном кино. БТРы, оказывается, умеют прыгать, и перед прыжком даже приседают.. Миг - и танк недоделанный оказывается на площадке перед будкой со старой надписью ГАИ, одновременно с этим из его створ высыпается с десяток человеков с и плюхают в асфальт всю ДПСную смену.. Обезоруживают и жестко фиксируют.. Лужи.. Но не в этом суть.. Один из открывает створы шлагбаума и радостный народ с гигиканьем и пипиканьем устремляется на свободную трассу.. Щупленький забирается в патрульную машину ГИБДД и объявляет через : ..
    Вот думаю - ежели в каждом городе на каждом посту устраивать такие воспитательные процедуры, - станут дороги свободнее???

    правдивость истории оставим на совести автора:улыб:

  • В ответ на: ...
    маркетинг не дремлет
    Вот это маркетинг, я понимаю, тем более местный Новосибирский. :ха-ха!:

  • В ответ на: а че, про пидров и бтр еще не запостили? ща:улыб:

    Картину сегодня зырил.. Под вечер возвращаемся в город с дачи приятелей.. Через машину впереди пыхтит соляркой одинокий БТР.. То ли ребята по бабам в Ольховку бегали, то ли первые грибы искать пробовали - не суть!!! Впереди, на посту ГАИ, как всегда, толкучка и затор - ГИБДД перекрыли одну полосу движения шлагбаумом, чтобы сподручнее было наблюдать за мучениями обывателей, стремящихся побыстрее проехать эту воронку.. Взмах жезла и законопослушный БТР встал.. Встала и очередь.. Наблюдаем.. Из заднего шлюза бронемашины вываливается щупленький мужчинка, не понять в какой форме, но - без оружия.. Заметна только гарнитура на морде.. А только гроза прошла и дождик реденький моросит.. Не знаю, чего там ГАИшника не устроило - то ли техталон не в порядке, то ли машина без номеров, но уж очень он отрицательно махал головой в фуражке.. Дальше - как в замедленном кино. БТРы, оказывается, умеют прыгать, и перед прыжком даже приседают.. Миг - и танк недоделанный оказывается на площадке перед будкой со старой надписью ГАИ, одновременно с этим из его створ высыпается с десяток человеков с и плюхают в асфальт всю ДПСную смену.. Обезоруживают и жестко фиксируют.. Лужи.. Но не в этом суть.. Один из открывает створы шлагбаума и радостный народ с гигиканьем и пипиканьем устремляется на свободную трассу.. Щупленький забирается в патрульную машину ГИБДД и объявляет через : ..
    Вот думаю - ежели в каждом городе на каждом посту устраивать такие воспитательные процедуры, - станут дороги свободнее???

    правдивость истории оставим на совести автора :)
    Блин Ясчик Водки потавил бы что бы увидеть как ЭТИХ .П.И.Д,Р (ов)..... в позу вояки поставили...
    ЗЫ: Слайды автор давай...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Хочу такой же пропуск)

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Хочу такой же пропуск)
    Да нефиг делать. Фотошоп в руки, 5 минут с пивом.
    Но печатать самому придется :злорадство:

  • Сделать тебе такой к рыбалке? :миг:

  • Думаешь существенно скажется на клеве?

    Гордый зануда скифов

  • эт с анекдот.ру..:улыб:
    звиздеш скороее всего, на гансе каждую деталь истории облажали:улыб:

  • В ответ на: Хочу такой же пропуск)
    вот
    и на просторах сети таких море лежит, при том многие за хорошие деньги.
    Вот только инспекторы даже не читают их почимуто:хехе:

  • Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки: "И для ЭТОГО мы его ждали?"

    Гордый зануда скифов

  • Около травмпункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину и просят шофёра: - Только вы не гоните, пожалуйста. А то мы вчера сели к такому лихачу, что попали в аварию и еле выжили. Таксист оборачивается и радостно так: - Ой, а я вас сразу и не узнал! :biggrin:

    Зачем казаться скромным, если ты лучший....

  • стырил с форума тойотоводов каких то, мож баян хз
    тема была про тормозные диски, обсуждали появление ржавчины и тут)

    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицe и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо". Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

  • В ответ на: мож баян хз
    Это ещё слабо сказано...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Карта мира в квартире, (с)перто

    1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это Hugo Boss, Armani, Gucci. Все равно это КИ-ТАЙ!!!
    2. Aнтресоли - это Монголия, потому что ничо не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!
    3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием.
    4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена.
    5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы.
    6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
    7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.
    8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
    9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
    10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.
    11. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!

  • тада есчо баян) я прям археолог)

    Борт 247: Повторю общеизвестное. При покупке хонды надо смотреть насколько сильно она была бита в морду.
    DeHuC: по логике, у остальных марок надо смотреть, насколько сильно была бита в зад?
    Борт 247: Ну почему. Смотря куда попала хонда )

  • Вот про "бак с маслом" это археология.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Вот про "бак с маслом" это археология.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Встречаются два еврея. Один другому говорит:
    - Не понимаю, почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
    - О-о-о-о, а вы слышали Карузо?
    - Да нет. Мне Рабинович его вчера напел

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • если баян, то прошу прощения

    Встречаются два кума.Один другому говорит:
    -Слушай,у меня есть свинья,а у тебя-хряк.Давай их сведём.
    -А как я узнаю,что моего хряка можно сводить?
    -А ты посмотри хвост,если он у него крючком-значит,можно.
    Встаёт утром кум,подходит к хряку,а у того хвост крючком.Надел на него каску,посадил в мотоцикл.И поехал к куму.Приехал.У свиней любовь.Кумовья хорошо выпивают по этому поводу.На следующий день у хряка опять хвост крючком.Мужик опять ему каску надел,в мотоцикл посадил и повёз.У свиней любовь,кумовья хорошо сидят.Так продолжается неделю.Через неделю кум просыпается со страшного бодуна,встать уже не может.Говорит жене:
    -Пойди посмотри,какой у хряка хвост,крючком или нет?
    Приходит жена и говорит:
    -Не знаю,какой у него хвост,но он уже в каске и в мотоцикле.

    подпись-надпись

  • Вот он какой)))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • крепче за баранку держись!!! (ВИДЕО)

    оппа оппа зеленая ограда

  • вот

    • всё по правилам

    • иллюстрация про свиней в каске

    • на НГС статья про кривую разметку

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • крутые новосибирские пешеходы

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • вирусная реклама стрима 3-х летней давности.
    Орден Вам за такое ископаемое )))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: вирусная реклама стрима 3-х летней давности.
    Орден Вам за такое ископаемое )))
    просто нашла и посмотрела, кто ж знал-то??? :dnknow:

  • креативно

  • ннп

    последние три страницы просто из музея какого-то за редким исключением :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: последние три страницы просто из музея какого-то за редким исключением :biggrin:
    Ничего страшного, говорят: повторение - мать учения

    и да, это реклама :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: