Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • из недавних...

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Челобитная

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

    Исправлено пользователем redactor (23.01.12 22:36)

  • В ответ на: Поможите люди знающие!
    А это к Мастеру надо обращаться, он вроде недавно такое замутил.

  • Узнал мужик, что ему жена с попом изменяет. Думает, вот гад, сейчас отомщу! Приходит к попу на колокольню:
    Мужик: Поп, займи до урожая мешок ржи, я тебе два отдам
    Поп: Два мало, отдашь три?
    Мужик: Хорошо, отдам три
    Поп: Спускайся к попадье, скажи что я сказал дать
    Мужик спускается к попадье.
    Мужик: Попадья, поп сказал мне дать
    Попадья кричит попу: Поп, че дать ему?
    Поп: Да, дай ему!
    Мужик начинает еб...ть попадью
    Поп: Дура, да ржи!
    Попадья: Игого... Игого

    Цензура

  • :улыб:

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • :улыб:

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • боян с фишек...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • На замотанный скворечник.

    -А как птичка попадёт в домик?
    -А птичка уже там...
    :ха-ха!:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • тыц

    Мат :dnknow:

  • Первых пять картинок - :rofl: жизненно.

  • ИМХО афтар видео идиот и несет какой-то бред, все неасилил. :спок:

  • Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • .

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • .

    Wir werden alle sterben

  • :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Танкистам посвящается

    вся правда о ВБР))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • - Дорогая, а давай устроим друг другу шикарные выходные?
    - Ой! Конечно, любимый!
    - Отлично! Тогда до понедельника!

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Видеорегистратор от лукавого, не вешай себе. Биду притянет! Посмотри на ютьюбе, одни аварии с теми, кто их использует. Аварии, смерть и разрушения. Никакого секса, бабочек и пони.

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: на ютьюбе, одни аварии с теми, кто их использует
    В ответ на: Никакого секса, бабочек и пони
    :biggrin: ага он во всем и виноват :live:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Посмотри на ютьюбе, одни аварии с теми, кто их использует. Аварии, смерть и разрушения. Н
    ерунда. Сколько аварий без регистраторов происходит. Просто мы о них не знаем в отличие от видео.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :rofl:
    этот топик - анекдоты, есличё.... :rofl:

  • Такой тихий и спокойный городок Нск...
    По сравнению с:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • У сидящих в джипе - патроны кончились. :безум:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Русский стиль епта ссылка

    Цензура

  • Осторожно! Новая разновидность радаров на дороге!

    Wir werden alle sterben

  • DT

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Вот мы ругаем наших производителей, а Бредам Питам ничо, нормально:улыб:
    http://e2-e4.tv/f/news/eksklyuziv/2012/01/21/ij_ch_tvoritsya_bred_pitt_na_nashem_ije_po_gollivudu_razyezj.html

  • щас на западе вообще популярна тема ретро мотоциклов... так что не удивительно что урал в основном там продается - ничего нового придумывать не надо... вот например англичане туда же

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • За радар спасибо...Ржал как конь..)
    ....
    А вот насчет мотоциклов...Пиндежь про ИЖа походу...
    С месяц назад была новость что Бред прикупил себе урал с люлькой.
    При этом Урал-ы(мотоциклы) очень хорошо берут для военных целей в африку вроде как....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • да ты посмотри видео. Некоторые просто не могут отличить Ижевский завод от Ирбитского. :хехе:
    УРАЛ это конечно.

  • у моциков нет норм Евро-999? Или наш нано двигатель проходит? :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • гонко :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • нет больше завода в Ирбите.... // из остатков запчастей пара умельцев собирают "эксклюзив"
    т.к. сейчас лучше жигуль купить, чем Урал...
    а руководство завода не захотело (точнее много захотело) на базе завода Оку собирать или японские мото ("отверткой"). Сейчас в главном цехе завода ... автовокзал + торговые залы..

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • осторожно мат

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • очень улыбнуло)))

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • :biggrin: Вот как надо правильно машину мыть!

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • не-а вот так!

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • Да не все номально :eek:

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • Нано-бензин

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • :biggrin:

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • Погодой навеяло... :улыб:

    В нашей стране, наивность - это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.

  • В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой М-к Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая (птицефабрика) является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

    257 от 26 июня 2001 г.
    Владельцу “Лендровера”
    госпоже М-к Н.Ю.

    Уважаемая Наталья Юльевна!
    С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.
    Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
    Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
    На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
    Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
    Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям “Лендровер” не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете – о мертвых или хорошо, или никак.
    Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
    Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
    Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены.
    С уважением и благодарностью за доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие,
    внешний управляющий Н. Г. Т-ов

  • А вот как надо обгонять!:улыб::eek:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: А вот как надо обгонять!
    Это был не обгон, а опережение :nea.gif: :улыб: :улыб: :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • :улыб:Точно! Встречки ж не было :спок:

    ЗЫ. С такой скоростью Коммунальный мост за 3 секунды можно пролететь))))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: А вот как надо обгонять!:улыб::eek:
    это к вопросу о движении по левой полосе при свободной правой

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • три не три НО под камерами до 50 км\ч, притормазить надо буит :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • с такой скоростью как раз в районе камер получится естественная остановка - импульс собранной впереди горки машинок из всех, кто был на мосту, превысит собственный :rofl: Мост, однако, после него будет какое-то время пустоооооооооооой. Но без возможности выезда с него :rofl:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • хоровод

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: