Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

есть ли смысл восстанавливать?

  • есть ли смысл восстанавливать это авто ?если да,то на какую сумму рассчитывать +-20т.р.?

  • ИМХО кузову хана, на этой фото хорошо видно , купить вторую с целой мордой и сварить из двух половинок :biggrin:
    При средней стоимости тех годов около 300 тысяч, желательно потратить не более 150 на ремонт - может и есть смысл если конечно впишется в эту цену, но после такого гнутья кузова я на ней не стал бы ездить, геометрию не сделают точно - будет или тянуть постоянно куда-нибудь, рыскать на скоростях под 100 - ну нафиг, если только на продажу

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

    Исправлено пользователем Dimon (11.03.11 11:29)

  • Имхо, только на разбор. Шибко писец ему настал.

    Мне за державу обидно.

  • лонжерон ушел в салон с лобовым счетом((( если все будешь делать сам то можно взяться, если нанимать то не стоит оно того((

  • ну смотри сам, 70 стоит, 20 притащить, 150 сделать выхлоп тыщ 30-40, а гемору... ну смотри сам...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • как это его угораздило так...
    тут одно значно нада из этого и еще одного лепить целое

    семёрга
    :злорадство:

  • тут , мне кажется, еще хуже?

  • а по моему лачетти менее больнее выглядит чем форд
    "Дополнительно: Шевролет Лачетти, коробка АКП, двигатель 1600, бензин, пробег 34000, привод передний. 2007 года выпуска. ТС подлежит восстановлению, двигатель и АКП в ДТП не повреждены. Ориентировочная цена на зап части 80000 руб.
    Стоимость - 100 000 руб. Торг небольшой."
    это тоже же он

    семёрга
    :злорадство:

    Исправлено пользователем е759хе (11.03.11 11:53)

  • Эти дрова нет особого смысла делать, если у тебя на примете нет второго автомобиля-донора убитой части кузова.
    На лачетти ценник вобще не понял - там только салон и остался.
    Я бы лучше малёха добавил и взял что-то заводящееся и крутящее колёсами.

    Мне за державу обидно.

  • или вот , вот и вот

  • По-моему смысла вообще нет, кузову хана однозначно, его даже вытягивать не кто не возьмется думаю, только замена, а найти на этого Форда целый кузов еще постараться надо, это Вам не Королла. Его по моему тока на разбор поискать надо, не дай бог, потом кому его купить, если Китайцы папье-маше все-таки из него сделают.

  • В ответ на: или вот , вот и вот
    эти авто на доноров не смахивают учитывая что передки у всех разбиты

    семёрга
    :злорадство:

  • >>есть ли смысл восстанавливать это авто ?

    И никак Вас жизнь не научит web-страница

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Да еще всякую там мелочевку весьма длительный будет процесс поиска.

  • он еще и праворульный...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • да я чо? я ниче. .эт вы все ТС пишите.. он видимо хочет экспериментов)
    ----
    хотя яб имея мат базу и технические возможности в легкую бы взялся за такую авантюру

    семёрга
    :злорадство:

  • Синий чпокус наверное можно посмотреть, токма далеко он как-то, эвакуатор небюджетный будет:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • там, судя по картинке, поломан пол. а это элемент жесткости, как и рамка над дверями (а она тоже ушла). самому без стапеля такое не вытянуть. имхо.
    ну и ездить на такой машине будет страшно.

    До всплытия!

  • Если ты такой вопрос задаешь, то ТЕБЕ заниматься ЭТИМ однозначно НЕ стоит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: