Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про ближний свет

  • Даже так(( спасибо за информацию

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну, в принципе на улице не сильно холодно, пока до сто доедете - подкапотное пространство отогреется, может и сразу поменяют

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Быстрое гугление с телефона говорит что там ксенон, и куча пластиковых застежек на пути к лампе. То есть по хорошему - загнать в теплый бокс, прогреть, чтобы не поломать их.
    Маркировка h7 должна быть
    Смотря какой год форестера. До 2002 точно были H4 и никакого ксенона.
    Да и на новых ксенон далеко не на всех.
    Можно пока что ездить на туманках до решения проблемы с ближним, я думаю все равно на трассу пока не собираетесь, а для города должно хватить.

  • Думаю, что обе лампочки разом сгорают очень редко. На сервисе надо поглядеть при включении ближнего питание на лампочки, проверить предохранители и сам рычаг управления светом. А потом уж лампочки покупать, есичё.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Надежнее у мужа спросить

  • В ответ на: Думаю, что обе лампочки разом сгорают очень редко. На сервисе надо поглядеть при включении ближнего питание на лампочки, проверить предохранители и сам рычаг управления светом. А потом уж лампочки покупать, есичё.
    Была подобная фигня на Рав 4, ближний не включался, а дальний работал - дело на в лампах, где то контакт отошел

  • Вас никогда не слепили туманки?
    Есть машины, которые отличаются своими "туманками" да так сильно, что сравнимо с дальним светом...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • В ответ на: Вас никогда не слепили туманки?
    Есть машины, которые отличаются своими "туманками" да так сильно, что сравнимо с дальним светом...
    Слепили, но зная как светят на форестере, они не слепят. Тем более в городе, в полусумерках, когда некоторые и на дальнем катаются, что куда хуже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: