Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-41

  • Игорек, таких я не знаю :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: зелено-синего цвета...толи 8ка толи 99я :umnik:
    на 15-й модели жигулей похожего цвета ездит камрад с ником Full, 2или3 наклейки на заднем стекле, номера не припомню ксожалению.:хехе:

  • будем ждать-может объявится :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Не я.
    На темно-зеленой пятнашке номер 147 и с двумя наклейками и горчичником начинающего водителя катается Kryska2007

  • Около часа у самых истоков ул. Народной при попытке срезать уголок через "галерею мебели" был обмахан в упор алтайский (если не ошибаюсь) реакции не последовало. :agree:

  • белая тавота 636 на Герцена, по привету :agree:

  • В ответ на: Надя 786 сегодня от гума до винаповского моста
    Я был!!! Начинаю палиться!!!))) :agree:

  • По Богаткова ехали вместе с красненьким Икстрейлом, ник на наклейке вроде Ефген. Привет :knix: (бежевый рено)

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Кто меня вчера на светофоре после Винаповского моста (с поворотом на Петухова) догнал и обгудел?:улыб:Привет! :agree:
    Привет привет!!! Хотел поровняться, но пришлось повернуть раньше!!!!))))

  • Получил привет от Графа. Надо себе таких же визиток напечатать:улыб:

    Главное - найти себя.

  • рафик коротыш 729- :agree:совсем недавно
    преследовал вас с Хилокского кольца и обогнал на Станиславского.....

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: забыл отписаться:улыб:вчера утром с Волговодом встретился, в Пашино от силы раз в полгода бываю, и вот... :)
    Было дело. Стою, курю, не кого не трогаю. Смотрю- подозрительный Патр подъезжает. :улыб:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Да, я знаю, что поравняться хотел.:улыб:Но там справа полоса по качеству не очень. Поэтому не стал я туда перестраиваться уже, полетел домой:улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: По Богаткова ехали вместе с красненьким Икстрейлом, ник на наклейке вроде Ефген. Привет :knix: (бежевый рено)
    дада, и Вам - привет :agree:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Чей туфля?))) У ленинского рынка! :agree:

  • В ответ на: Белый ист, часа 2 назад, на 5м мкр:улыб:Выворачивал со двора дома №9, наклейка, что то типа Снеговик, или Снеговичек:улыб:На спартак не отреагировал..

    Привет :agree:
    Привет! Я просто задумалась, а потом когда поняла вместо аварийки, поморгала фарами ближнего света:хехе:

  • И сразу на перекрёстке Троллейной и Пархоменко встретил форумчанина на красном авто! Успел только отсигналить и запомнить цвет!!!))))) Отзовись!!!))))) :agree:

  • В ответ на: Чей туфля?))) У ленинского рынка! :agree:
    Кот Мартовский

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: рафик коротыш 729- :agree:совсем недавно
    преследовал вас с Хилокского кольца и обогнал на Станиславского.....
    ага было дело ) я тока с трассы как раз ехал, возвращался с темиртау, торопился домой )
    :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Привет семейству feofeo и julli, сегодня возле Годен Парка вас приметила :flowers:

    И привет мужчине на Карибе 285, с пониманием проводившего меня взглядом, голосующую с ребенком на руках, на остановке "пл.Калинина" :biggrin:

  • а если б за свой уазег заглянул - то и машину бы мою увидел :tease:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Привет семейству feofeo и julli, сегодня возле Годен Парка вас приметила :flowers:

    И привет мужчине на Карибе 285, с пониманием проводившего меня взглядом, голосующую с ребенком на руках, на остановке "пл.Калинина" :biggrin:
    Сашкиин пртивеет :роза: :роза: :роза:
    Если видела. чего не подошла :beee:
    Мы машинку завели. завязывай давай голосовать с ребенкам на руках а звони.. понятна??

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Я вас из окна общественного транспорта наблюдала, вы как раз уже с шопинга вернулись :улыб:
    Спасибо :роза:

  • Утром на красном , где-то в районе кофемолки , видели серебристый виц , номер наподобие 465, точно уже не помню, и на обратном пути на мичурина , по-моему в районе центрального парка , стоял подготовленный эскудо , весь в наклейках , всем приветы! :biggrin:

  • обспартачила(второй раз за две недели) твою газель, но так как ответа не последовало, за рулём явно не ты был...)

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а кто мне сегодня роиграл спартака на перекрестке Восход-Кирова?)) я ответил аварийкой) :biggrin:

  • Вчера вечером у МЕГИ прочитала на стекле привет от Altaysky777 :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Белая бочка с номером 123, с шашечками, в 19 нуль нуль, вчера на Плановой... я уходил в сторону зоопарка, она в сторону альянса, сигналить не стал.

    Привет тут :agree:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Утром на красном , где-то в районе кофемолки , видели серебристый виц , номер наподобие 465, :biggrin:
    может фит? жена на работу ездила :agree:

    Гордый зануда скифов

  • Вечером от пл Ленина до Сбербанка (в сторону м Октябрьская) чуть было не был затоптан Артемом, у него теперь тАААакие тапки, ступицы по уровню моего окна :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    на спартака не отозвался (смотрел куда-то вправо) и кстати - туманки не по техрегламенту стоят:улыб:надобно 40 см от края :rofl: :rofl: :rofl:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • IRS в 8.57 напротив Военторга встречным курсом..... :agree:
    Вчерась на новый МЖК Виста темного цвета... ( был на Надии).... свернули в один паровот.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Белая бочка с номером 123, с шашечками, в 19 нуль нуль, вчера на Плановой... я уходил в сторону зоопарка, она в сторону альянса, сигналить не стал.


    Привет тут :agree:
    Не Бочка У Алтайсого 777, Короннообразное....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Лена 87, приветик еще и здесь :flowers:

  • Не успела рассмотреть номер - что с 2 и 5 белого кажется универсала, пропевшего спартака на богдашке трамваю рав4го маршрута.
    привет улыбчивому водителю :agree:

  • В ответ на: Лена 87, приветик еще и здесь :flowers:
    Привет-привет :роза:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • на пересечении никитина и автогенной был пойман "надей"с помятой(извините) попой.......остановились поздаровкались-познакомились.......и тут тебе привет :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: на пересечении никитина и автогенной был пойман "надей"с помятой(извините) попой.......остановились поздаровкались-познакомились.......и тут тебе привет :agree:
    Моё *Ведро* т.е. одно из моих Ведер.. :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • на фрунзе замечен мартовский кот :agree: сигналить не стал, без наклейки

  • нп
    кто меня вчерась,11.1.11 на Шамшиных перед Фрунзе обспартачил? :а\?:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну дайте уже наклейку а!

    Эскудо 93г, коротыш, 2" гражданка, Cordiant Offroad 235/75/15

  • Вам надо вот сюда :secret:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Спросите у Федора :миг:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Ехал рядом с Ефгеном по Пролетарской/Военной. Он вроде похож на свою аватару.:улыб:

  • с утра с кем поздоровался на Кр.пр,помоему Ниссан был,белый :biggrin:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на:
    В ответ на: на пересечении никитина и автогенной был пойман "надей"с помятой(извините) попой.......остановились поздаровкались-познакомились.......и тут тебе привет :agree:
    Моё *Ведро* т.е. одно из моих Ведер.. :agree:
    Так вот с кем я на МЖК встретился, хоть бы наклейку прикрепил куда нибудь, а то не понятно кто сигналит.
    И еще пешеходов на зебре надо пропускать, не хулигань

  • В ответ на: с утра с кем поздоровался на Кр.пр,помоему Ниссан был,белый :biggrin:
    ага я был, твой чёрный "лексус" 264. спартак у тя как-то не получился:улыб:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Привет бородачу на Волге 781 :friends:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • в личку глядел???

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • На Иподромке в начале восьмого утра ниссанистый универсал серебристого цвета, привет вам :улыб:

  • и кто вчера на карибасе часовв 8 вечера возле дзержинской скорой стоял? :улыб:красная наклейка спереди была

    Toyota Corolla Levin 2000г.

    Исправлено пользователем Sekich (13.01.11 21:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: