Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-41

  • В ответ на: нп
    днем,около 3х,на Горького Коля-HexOgeN,вернее его авто :agree:
    Был там. Ты попал как раз в те 5 минут, пока я заказывал пиццу через дорогу:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • около 9 утра посигналил серому рено на коммунальном. не знаю, был понят или нет )) ибо без наклеек. :agree:

  • Кто вчера посигналил мне на пл.Ленина? привет :agree:
    Денису :agree:
    Девушка по моему на мазде,вчера на Мочищенском переезде :agree:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Пол часа назад, у Ленты на ГБШ - мазда фимилия, с синей наклейкой - привет :agree:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Утром преследовала Премию 029 с доватора до нивы :agree: привет
    Привет преследовательнице! :улыб:

  • Sadovnikov сегодня на Богаткова в районе *горизонта* встречным курсом на своём ЖИПЕ... :agree:
    Далее VS на рабочем месте ( огромное спасибо за работу... :agree:
    Позже Лично познакомилса с БАГГИ.... (извиняюс за ЧУДО рядом со мной.... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Филимон в Леруа-мерлене :agree:

  • В суб около 17 ч. Сначала черный Харриер с разноцветными наклейками - вместе ехали по Мичурина, Серебренниковской и повернули на Октябрьскую маг-ль. Потом на Коммунальном белая Тойота с шашками.
    В ответ моргал.
    И тут :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • т.раум? :хехе:Привет :friends:

  • сегодня в 12:30 Александра Gau на лесном переезде.
    Привет :роза:

  • Дяденькам в Хонде привет еще раз! Утром на ипподромской ехали.

  • утром на пл.станиславского карина с красной наклеечкой :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • :agree: пируэт))) Кстати длинный злобный сигнал был не в твой адрес)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Кто на короне-такси, белого цвета у нас гоняет?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Привет Lia
    вот уж неожидал встретить ))

  • Это Женя Алтайский777:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • AntiKiller, привет тебе... Видел тебя под Мегой.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • И тебе еще раз привет! Давно не виделись.
    Теперь знаешь где моя нора :улыб:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • суровой даме на ВАЗе-15шке с номером 147 вчера на БШ - привет. Сигналить не мог - на маршрутке ехал.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Это нам, что ли?

    Два бородатых чудака в серебристом стэпвагоне....

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • ОДНОЗНАЧНО :agree: только АФ может так дружелюбно приветствовать :biggrin: и поднимать настроение на весь день :хехе:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • сегодня вечером у СК"Север"марч с сеней наклейкой.номер вроде бы-е594ос :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: Привет владельцу мазды примаси с номером 396 припаркованой на ВМ.
    :knix:

  • В ответ на: Девушка по моему на мазде,вчера на Мочищенском переезде :agree:
    привет! :knix:

  • не Марч, а Старлет:) приветы! :agree:
    зы: как обидно проиграли то блин(((

    \\
    сегодня на Большевичке поприветствовал Елку, а на Ипподромской увидал как Степвагон с синей наклейкой поворачивает к МЕГАСу.. Romario? привет! :agree:

    вчера на заправке пообщался с владельцем зеленого универсала с квадратной наклейкой.. Извини, пока до компа добрался-забыл ник:смущ:привет! :agree:

  • Сегодня видел твою старую машинку:улыб:Вроде:улыб:В левом верхнем углу - куб.клуб наклейка...

    С воскл. знаком теперь гоняет:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: сегодня в 12:30 Александра Gau на лесном переезде.
    Привет :роза:
    Привет :роза: Танюш, ничего не понимаю, почему я тебя не вижу?)) Ты на новом авто? Почему не маякуешь?:миг:

  • А Вас я сегодня у Голден парка поймала, Вы стояли у выезда с парковки, я параллельно притормозила, и руками махала :appl: , и языки показывала :бебебе: , и аварийкой моргала :миг:- ноль внимания. Хоть здесь привет :flowers:

  • Где то утром, в 10-11 утра? Тогда это я...

    Привет! А чего не сигналите?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Блин :rofl: А я думаю таксист ругается, что на его место встал :rofl:

    Надо было фа-фа, фа-фа-фа :biggrin:

    Только это вчера было :secret:

    Привет :flowers:

    зы - хотя может это таксист и был, а Вы рядом стояли :смущ:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

    Исправлено пользователем Denisdnk (23.01.11 21:16)

  • В ответ на: Сегодня видел твою старую машинку:улыб:Вроде:улыб:В левом верхнем углу - куб.клуб наклейка...

    С воскл. знаком теперь гоняет :)
    Врядли моя, КубеГ в Искитим уехал. А такого цвета с наклейкой куб клуб еще есть:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну вот уже и обозвали всяко-разно))) Сегодня это было, с 16 до 17 примерно:улыб:фа-ф никак не могла, сынок спал :улыб:

  • Алтайский 77, был пойман при повороте на Есенина 37,37\1 на Спартак (двойной Ноль реакции ).... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Сегодня получила свой первый письменный привет от форумчанина. Было очень приятно. Позитивный заряд на весь день! Sait спасибо. :agree:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: вчера на заправке пообщался с владельцем зеленого универсала с квадратной наклейкой.. Извини, пока до компа добрался-забыл ник:смущ:привет! :agree:
    Вообще то цвета слегка голубенького, цвета мокрый асфальт :-) Был рад встречи-Привет!!! :-)

  • Ты и сынуля?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ты и сынуля?
    Жжёте уважаемый..... :rofl: :rofl: :rofl:
    Это Скорей Всего RAN не бритый ехал с КZ.. :rofl:. :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • нпп
    на "Горской" оставлен письменный привет то ли Феде-Феде, то ли Юле, то ли Софье :dnknow: :biggrin:
    в общем привет еще раз :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Бороды я не увидела ни у Вас, ни у соседа... :secret:

  • :agree: :biggrin:
    На Выборной мазда с наклейкой мазда54 привет :agree:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • потому что мимо проехал, все равно не услышали бы от кого:смущ:

  • дык темно же уже было :biggrin:

    взаимно рад:) :friends:

  • В субботу часов в 11 утра побибикал белой Тойоте Премио с шашечками на Ватутина у Меги.

    А днем подудел красному фиту с водительницей за рулем на развязке у Ленты на Энергетиков.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: ай-ай :1:
    хоть бы авариечкой тогда ;)
    дык, мне ж наклейки чужие не видно из машины в темноте. кто-то бибикнул. а кто и где......

    До всплытия!

  • Если мне не показалось то спалил сегодня белый Lancer номер 6ХХ поворачивающий с Богдашки на Писемского. Есть у нас такой? Lancer как у меня

  • В ответ на: сегодня на Большевичке поприветствовал Елку
    :agree::улыб:

    Я вернулась)

  • Сын еще молод, бороды не носит, сбривает, а со мной был напарник - катерщик, открытие навигации, видете ли, на носу, готовимся. :ха-ха!:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Может тогда, действительно, RAN ?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Красный Х-трейл.( Евген)?...... По утру поворачиваюсчий от Октябрьского моста ч*рез рельсы на Блюхера...... ( Серебристый НАдЬко-Товото.... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • в полдесятого утра получен привет на перекрестке блюхера - котовского :agree:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: