Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-41

  • feo-feo искать тебе нужно.он главный по наклейкам...... :dedsneg:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: а чей фунтик стоит на Выборной 105?
    А с этого момента можно поподробнее, пожалуйста. Фунтик может оказаться моим:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Каждые 20 сообщений поднимается этот вопрос. Кому на самом деле нужны наклейки- читает тему и не задает вопрос "где взять". :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • нп
    во что вспомнил:сегодня в 12,01 на Титова между Чехова и Пермской во встречном направлении красная Капа проехал.так как все бампера были на месте ,подозреваю что не Михайлоб был.
    кто? :а\?:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ***Не давече как в субботу на повороте с Кирова на Никитина обсигналил доблесного модератора на красной большой машине с огромными колёсами***

    Вот значит кто мимо пронёсся...:улыб:

  • ***ах вот она чья редкое необычное авто. какое-то такое видел лихачески (точнее торопливо так сказать) едущий причем. но неуверен это не это, еще видел такое (не помню то не то) с наклейкой блин забыл какое слово "безымянный" что ли, типа такого форма слова была***

    оно да моя необычное авто. Но тот кто лихачески это явно не это и то не то. Потому что лихачески я не езжу (боюсь очень :biggrin:) и наклейки у меня нет.

  • Игорь, да Михайлоб это. Бампера уже около месяца как на месте:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Игорь, да Михайлоб это. Бампера уже около месяца как на месте ;)
    так вот кто погоду испортил на каникулах :зло: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Наверно :biggrin: Все претензии к Мишане :secret:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вот значит кто мимо пронёсся... :)
    От Сакко&Ванцетти догонял :biggrin:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на:
    В ответ на: а чей фунтик стоит на Выборной 105?
    А с этого момента можно поподробнее, пожалуйста. Фунтик может оказаться моим :-y
    Привет привет :agree: я Вам до НГ нарисовал привет на заднем стекле,но в тот раз вы не отозвались :biggrin: а тут на выходных опять увидел на том же месте и решил уже тут написать :миг:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на: нп
    во что вспомнил:сегодня в 12,01 на Титова между Чехова и Пермской во встречном направлении красная Капа проехал.так как все бампера были на месте ,подозреваю что не Михайлоб был.
    кто? :а\?:
    Если, бампера черные то моя :secret:
    Видел тебя :хехе:

    П.3

  • ты зачем погоду портишь? :tantrum: :biggrin:
    :friends:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Волга с рекламой "наращиание ногтей" - чья? :D
    Горгонина :yes.gif:Утром на Никитина? Синий субарик? :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Привет :улыб:
    А целого спартака нечестно проигрывать, даже ответить нечего было :tease:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Сам в шоке :rofl:

    П.3

  • В ответ на: Кто, напротив ст.Сибирь,часов в 8, пропустил меня, перестраивающегося с рельсов на обочину?:улыб:Примерно Субару, номер 890 был :D
    :agree:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на: нп
    кто меня вчерась,11.1.11 на Шамшиных перед Фрунзе обспартачил? :а\?:
    Я! :snegur:
    привет :friends:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В ответ на: на ПТО на Электрозаводском проезде поймана natuZzik_ с плюс одним :flowers: :agree:
    привет еще раз :superng:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • вчера, 17,01
    поздно вечером на светофоре на Северной белая Премио
    :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Вчера вечером На Дусе какую-то белую машину с красной наклейкой. Номеров не помню, в моделях и марках не разбираюсь:улыб:

    подпись-надпись

  • с утра припаркованный напротив поликлиники №25 белый универсал 208, привет))

  • где то около 11 часов на коммунальном мосту замечен серебристый степвагон г/н 683 вроде бы:улыб:
    :agree:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

    Исправлено пользователем Jaguar (18.01.11 12:24)

  • Примерно час назад на Немировича меня спалила Ольга, о чем проинформировала по телефону :friends: :роза:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Утром коротали время на техосмотре с Юрой (У2_НСК). За приятной беседой время идет быстрее:улыб: :agree:

  • Привет привет :agree: я Вам до НГ нарисовал привет на заднем стекле,но в тот раз вы не отозвались :biggrin: а тут на выходных опять увидел на том же месте и решил уже тут написать ;)

    Евгений, а не уточните ли вы фунтику какого цвета оставляли привет на заднем стекле. Дело в том, что в округе этого места обитает как минимум 5 фунтиков. Наш - синий, с синей НГСовской внутренней наклейкой. И, к сожалению, я не углядела никакого привета :dnknow:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ну вот, как и ожидала! По работе периодически забегаю в обладминистрацию, и, когда подхожу - высматриваю, ни стоит ли где-нибудь уже знакомая машинка. Привет :agree:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (18.01.11 22:13)

  • И тут тебе привет)))) :роза: :friends:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Поприветствовались со Страховщиком на Кирова :улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Ну вот, как и ожидала! По работе периодически забегаю в обладминистрацию, и, когда подхожу - высматриваю, ни стоит ли где-нибудь уже знакомая машинка. Привет :agree:
    Сегодня его там же видел, ага :yes.gif:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Ну если синий,то точно ваш,только вот наклейку совсем не видно за тонировкой.

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • :agree:
    Ага, есть такое дело. Буду исправлять, чтоб издалека выделяться:yes.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • сегодня вечером Ирс возле меги, помигал в спину дальним. :agree:

  • В ответ на: За приятной беседой время идет быстрее:улыб: :agree:
    Эт точно :agree: :friends:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Ага видел ток наклеек не увидел ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А кто мне сыграл сегодня спартака на перекрёстке Каменская-Орджоникидзе около 11 часов?
    И тут вам здрасте :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • с утра был запален Vs-ом на сибирской ярмарке, а в районе 2-30 запалил Ромарио на подъезде к разъезду иня со стороны академа....не посигналил ибо меня везли не на своем авто....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ты еще меня запали на работе, ты единственный кто остался без подарка "оттуда".

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Поприветствовались со Страховщиком на Кирова :)
    :friends:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • постараюсь сегодня-завтра запалить:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • получен привет от Нелечки на ватутина:улыб:

  • А кто у нас на сурфе синем или не очень синем ездит? :)Вчера помахала ему на кольце на Фрунзе..над Ипподромской :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • с темным фориком приветствовали друг друга во вторник в районе тюза утром

    :agree:

  • В ответ на: А кто у нас на сурфе синем или не очень синем ездит? :)
    кто ,кто-Вован :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Гавриловский кот зачикан возле декабристов, 92 :knix:
    посигналить не могла, махала метлой вокруг своего драндулета :friends: каждый день мимо ездите, можете хоть каждый день мне приветы писать :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • это был не он...я его знаю :а\?:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Завтра. а то не с собой. ))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а я тоже еще тобой не осчастливлена :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Гавриловский кот зачикан возле декабристов, 92 :knix:
    посигналить не могла, махала метлой вокруг своего драндулета :friends: каждый день мимо ездите, можете хоть каждый день мне приветы писать :secret:
    в этом году гораздо реже там бываю, что то я вообще никого не замечаю:смущ:

  • привет :agree:
    вчера на Титова меня зачикал :улыб:
    по старой, можно сказать, традиции :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: