Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-41

  • в воскресенье днем Мазда Премаси 369 между д. 4 и д. 6 ул. Владимировской. :flowers:

  • Псисканнер,если не ошибаюсь,седня перед переездом мочищенским :agree:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Вчера на Станиславского синий Раф4-коротыш, повернул между домами)
    Драйвыч? :спок:

  • Днем на Зорге сыграла полуспартака Диме DmV :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Наташа, надеюсь, я тебя вчера не сильно на Северном объезде напугал? :)
    совсем не напугал :friends:
    привет :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • в субботу в пятом часу возле Ленты на димитровском белая машинка 903 :улыб::agree:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: вечером в пятницу на свердлова.
    ой, моё, картинка понравилась, сохранил себе.
    Ещё вечером в пятницу встретил белую капу (617?) в непонятной пробке на переезде у кубовой, прокатились вместе до свечникова. спасибо что водительница пустила вперед. я сам в левом ряду нечаянно оказался, на светофоре поехал прямо а оказался слева. вообще не поверил что это пробка, в последнее время её там не было (думал проблема на переезде а он вообще свободный).

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • В ответ на: Ещё вечером в пятницу встретил белую капу (617?)
    привет :knix:
    619:улыб:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Драйвыч на красина

  • мне вечером на Станционной такси типа Кариба с большой наклейкой 27 канала аварийкой моргало, наклейки нгс не увидел, но явно обозначал себя этот товарищ:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Сегодня в час дня ехал по советской за девушкой на синем Исте, номер вылетел из головы: Мадам, у вас правый стопак не работает:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Привет, Лен!:улыб:Чего-то поздно спохватился, пока ответил, уже разъехались:улыб: :flowers:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: Сегодня в час дня ехал по советской за девушкой на синем Исте, номер вылетел из головы: Мадам, у вас правый стопак не работает :)
    не заметила от вас никаких сигналов) спасибо, починюсь))

  • Кто то спартачил на Б богаткова утром, двигался по встречке, не успел обратить внимание.

    Короновод

  • Привет белому ниссану ад-у (вроде), в 12.30 на переезде на 4й мкрн :agree:

    И еще привет Демии, в районе Ашана, в 13.00 :agree:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Где-то в районе 12-ти заметили на маркса синюю орхию, по-моему номер 185, потом поздоровались с синей лачети на октябрьской магистрали :agree:

  • нп
    Ромка IRS12 на Дим мосту в одинадцатом часу утра во встречном направлении :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • белая Камри с серьезным дяденькой за рулем, утром на площади Труда, только-только догнал, а ты ушел на право в сторону 2-ой Школьной
    привет тут :agree:

  • В ответ на: Кто то спартачил на Б богаткова утром, двигался по встречке, не успел обратить внимание.
    а кто тебя *Словил* както у СУПермаркета.. подле дома.... :agree: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ага, привет =) не успел в зеркало разглядеть кто пролетел.

    Короновод

  • да мы на служебной десятке, без переднего бампера, ехали:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Трехдверный Витц, ГН 740, емнип, у Консульства Германии в 6 вечера.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Трехдверный Витц, ГН 740, емнип, у Консульства Германии в 6 вечера.
    с каких пор он стал трехдверным? :umnik:
    Jkz это

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: да мы на служебной десятке, без переднего бампера, ехали :)
    припоминаю))))))))

  • В ответ на: потом поздоровались с синей лачети на октябрьской магистрали
    "Черной молнии подобно" пронеслись и обспартачили меня :agree:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Чёрная молния эт волга! :biggrin: :agree:

  • ННП...
    Вчера был день аварий прям... :безум:
    Участником одной из них был форумчанин на зеленой Калдине с синей наклейкой (участок Строителей между Мусы и Российской)... Ему въехали в зад...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Кста, с Мусы на Бульвар - знак висит. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В районе 18:50 на Зыряновской видела Ефгена, не сигналила,т.к. была через машину :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Чёрная молния эт волга! :biggrin: :agree:
    А вообсче *МОЛНИЯ* у нас на Чёрной Спаське летает ... Привет ей..... Сёдни летели поутру по Бердскому Шоссе... :agree:
    Также в последнем кузове по обеду был словлен КАРИБ....( Бэлий как ночь... :agree:
    НУУ про 27 канал молчу СКОКА там наших ..... особенно тех кто тусуитса на ост.Королёва.... :agree: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: В районе 18:50 на Зыряновской видела Ефгена, не сигналила,т.к. была через машину :agree:
    Что ты на Зрянской делала????? это жи наш берег.. у тя ж есть свой... :agree: :agree: :friends: :biggrin: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: белая Камри с серьезным дяденькой за рулем, утром на площади Труда, только-только догнал, а ты ушел на право в сторону 2-ой Школьной
    привет тут :agree:
    может я?е468еу?часто там бываю... :dnknow:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • угу))) цифры запомнил:))
    ПРИВЕТ! :agree:
    я раньше в районе ТЭЦ-2 жил, очень хорошо знаю те места:)

  • В ответ на:
    В ответ на: В районе 18:50 на Зыряновской видела Ефгена, не сигналила,т.к. была через машину :agree:
    Что ты на Зрянской делала????? это жи наш берег.. у тя ж есть свой... :agree: :agree: :friends: :biggrin: :rofl:
    Я вообще-то работаю на правом берегу :tease: :friends: :friends:
    ЗЫ. Когда с подарками заедешь?:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ННП...
    Вчера был день аварий прям... :безум:
    Участником одной из них был форумчанин на зеленой Калдине с синей наклейкой (участок Строителей между Мусы и Российской)... Ему въехали в зад...
    синяя она. :хммм:Девочка, только приехала из Германии, отвыкла от наших дорог. Извинялась долго. Но всё равно, как то обидно

    И тебе привет:улыб:

    Toyota Caldina 3S FE

    Исправлено пользователем Oльга (01.02.11 22:36)

  • Ей в зад въехали... За что извиняться?.. Калда-универсал темно-зеленая была, образца 95 года...
    Привет...:хехе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (01.02.11 22:40)

  • я седня в субарика тормозил :безум:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Да нет.моя тёмно-синяя, и въехали в зад мне :biggrin: Повернула со светофора, скорость где то 10 км/ч ( так как скользко было) Смотрю, встречка пропускает с Мусы Д. тойоту, ну собственно, притормаживаю, впускаю тойоту в свой ряд, и через минуту получаю удар ..вот и всё..

    Toyota Caldina 3S FE

  • Так и думал... Я там тоже в таких случаях притормаживаю и пропускаю - иначе добрым самаритянам с Мусы не выехать...
    Виноват жопотрах, без вопросов...:хехе:
    З.Ы. Только я думал, что хозяин Калды - мужик в очках, при бороде и трости - все ходил вокруг и фотал...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :biggrin:это был комиссар)) а я ему палочку-линейку держала.
    Ну да, виновата, она и не отрицала, притопила со светофора, и отвлеклась ..а тут вдруг калда, )))
    Теперь мучаюсь извечным вопросом, пропускать или нет :biggrin:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Страховая какая у вас, у нее? :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: я седня в субарика тормозил :безум:
    чем дело кончилось?:улыб:

    Toyota Caldina 3S FE

  • У неё РЕСО, у меня Спасские ворота..могут быть проблемы?

    Toyota Caldina 3S FE

  • Пропускай... Хочешь прикол?.. - повернув на Российскую увидел такую же аварию, только уже на встречной полосе, напротив "Мангуста"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: У неё РЕСО, у меня Спасские ворота..могут быть проблемы?
    Как все сказошно то. :хехе:Пишите в личку данные по машине и ФИО. :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Бедные водители. мы то там пробку создали..ещё и те..

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на:
    В ответ на: я седня в субарика тормозил :безум:
    чем дело кончилось? :)
    у субаря чуток полоска на заднем бампере..у меня что то даже ничего не видно

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: с каких пор он стал трехдверным? :umnik:
    Jkz это
    Да? А мне че-т померещилось три. Ну, я рад за хозяина, что все двери на месте..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: мне вечером на Станционной такси типа Кариба с большой наклейкой 27 канала аварийкой моргало, наклейки нгс не увидел, но явно обозначал себя этот товарищ :)
    превед, как это не увидел, у мну их целых 3шт наклеено!!! :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Чёрная молния эт волга! :biggrin: :agree:
    А вообсче *МОЛНИЯ* у нас на Чёрной Спаське летает ... Привет ей..... Сёдни летели поутру по Бердскому Шоссе... :agree:
    Также в последнем кузове по обеду был словлен КАРИБ....( Бэлий как ночь... :agree:
    НУУ про 27 канал молчу СКОКА там наших ..... особенно тех кто тусуитса на ост.Королёва.... :agree: :agree:
    ага, и седня я тебя спалил красина\гоголя :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: