Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-41

  • 2-го днем после обеда видел Артёма на Немировича, сигналить не мог, проезжал навстречу (машину теперь издалека видать:улыб:)
    Потом вечером часиков в 7-8 Supermax`a видел на перекрестке Ватутина-Новогодняя, тож не стал дудеть, дабы не отвлекать от проезда перекрестка:улыб:
    Всем привет и с НГ! :friends:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • да..... шел по Кирова пешком а тут высосотой с НЕФАЗ проехал мимо джип с перископом:улыб:Заметный стал:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Минут 40 назад на Кирова обсигналила elkу :agree: С новым годом :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: только что во дворе моего дома (палласа) такси с наклейкои и парнем за рулем :улыб:привет,
    ага, кстати, спалила такси номер 123 на большевичке перед ПЕДом, 3-его около 15-00, спартак и аварийки, в ответ слааабый дальний :biggrin: а кто за рулем в амбразуру наледи на стеклах не видно было :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • У кого-нибуть есть лишняя наклейка? Внешняя, безымянная. Поделитесь пожалуйста?)

    Чистая Слобода

  • Алтайский777 это...
    А я сегодня около рынка на первомайке зачикал кариба 476, оставил привет на заднем стекле

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • на красина полчаса назад зачикал кариба, наклейка в левом верхнем углу ... номер не помню... 285 чтоли... или я ошибаюсь :безум:

  • если 285.......то это был Хомен :biggrin:

    А ты всё думал, что неплохой, ты хороший такой,
    Но очень тупой (с)

  • сегодня утром на коммунальном :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Алтайский777 это...
    а! привет :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Перед постом?

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • да, я прямо, ты направо :knix: спартак и аварийки :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Было дело! Я правда не сразу нашлась что отвечать на полного спартака...С новым годом и наступающим Рождеством! :роза:

    Я вернулась)

  • мицубиси? :agree:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • :yes.gif:
    грязно-синий корабль :biggrin: без наклейки :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • не хорошо без наклейки ездить, не по феншую......

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Сегодня в обед на Ипподромской в районе Плехановского обдудела меня тойота 059 :agree:

  • встретились с Артёмом у Меги, я его издалека узнал :хехе:вызывает уважение тюнинг :respect:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • щас вечером встретил на Сиб.Ярмарке ниссан блюберд 281, потом почти сразу позвонил Volgovod, сказал "чиг-чиг" в мобилу :friends:
    Пока с ним разговаривал, уже запарковался в Метро Кеш энд Керри. Смотрю снова этот блюберд едет, тож в магаз. Пошел передавать привет от Дениса и знакомиться с форумчанином. Оказался EvgenED (так, да?) :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • сегодня, в районе 12 около богдана хмельницкого 115 , обсигналили белую волгу с двумя наклейками, привет :улыб:походу долго рядом ехали, но так как мы в этих краях впервые, и толком не знали куда едем, всматриваясь в номера домов, поздно заметили своих под носом :хехе:

  • не хочется позорить светлое имя АФ :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: щас вечером встретил на Сиб.Ярмарке ниссан блюберд 281, потом почти сразу позвонил Volgovod, сказал "чиг-чиг" в мобилу :friends:
    Пока с ним разговаривал, уже запарковался в Метро Кеш энд Керри. Смотрю снова этот блюберд едет, тож в магаз. Пошел передавать привет от Дениса и знакомиться с форумчанином. Оказался EvgenED (так, да?) :agree:
    Ага, Дим, йа :agree:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Привет серому Сузуки 660 номер, зачиканому в районе ипподромской/кропоткина часа в 4 сегодня :agree:

    Вроде не первый раз уже эту машинку чикаю:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Это Anshell:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Надя 786 сегодня от гума до винаповского моста

  • вчера Лиса на народной напротив его дыры -)) Лиса присовал полицай-гаец

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Привет серому Сузуки 660 номер, зачиканому в районе ипподромской/кропоткина часа в 4 сегодня :agree:

    Вроде не первый раз уже эту машинку чикаю :)
    Ага привет :agree:

  • на БШ в 15-45 серый х-трейл госномер 850 наклейка красная - на приветствия не ответил :tantrum:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вчера в районе 23.00 на старом мосту в сторону правого берега поздаровались с синей Импрезой:)
    приветы и тут :agree: :agree: :agree:

  • Преведами обменялись с Семеном - синяя импреза *180**54. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В обед с Плющихинского жимассива выезжала серебристая мазда 473, наклейка вроде безымянная...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Наклеку охота - безымянную пока что, новичок однако)

    Эскудо 93г, коротыш, 2" гражданка, Cordiant Offroad 235/75/15

  • :agree:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • :agree: как покатались?

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Вчера вечером на Каменской пообщались с Филимоном :agree:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • забыл отписаться:улыб:вчера утром с Волговодом встретился, в Пашино от силы раз в полгода бываю, и вот...:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Наклеку охота - безымянную пока что, новичок однако)
    Дык Вчерась бы во время вытаскивания у Пашки взялбы... со стекла пока он буксовал... :rofl: :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Табу, на разглашение страшной тайны, происхождения наклеек лежит. Древнейшее заклятье положено. И только достойный, тот кто сам разгадает тайну, тогда найдет он ответ.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • нп
    забыл кто у нас на белом чем то ездит с номером 468? :а\?:
    вчерась днем на пл Энергетиков почикал :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Игорь, это ведь и есть 468, ник такой:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Белый ист, часа 2 назад, на 5м мкр:улыб:Выворачивал со двора дома №9, наклейка, что то типа Снеговик, или Снеговичек:улыб:На спартак не отреагировал..

    Привет :agree:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ну вот я на него и подумал...вслед спартачил-не знаю,был ли услышан:улыб:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • 18.10 писарева-кр.проспект замечен эскудик г/н 80* дудеть нечем было, за ведром своим шёл. :agree:

  • В ответ на: нп
    забыл кто у нас на белом чем то ездит с номером 468? :а\?:
    вчерась днем на пл Энергетиков почикал :agree:
    :agree:не на чём то,а на камрюше....спортака не слышал......... :dnknow:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • ты ы сторону пл Труда пошел,я на станционную :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: ты ы сторону пл Труда пошел,я на станционную :agree:
    :dnknow:не помню...

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Лен,а Лен,а скажи кто с номером 068 катается?ВАЗ какой-то там

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Кто меня вчера на светофоре после Винаповского моста (с поворотом на Петухова) догнал и обгудел?:улыб:Привет! :agree:

    Век живи - век учись.

  • А че сразу я то :biggrin: Ты сначала скажи, что за ВАЗ, может я и вспомню :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • зелено-синего цвета...толи 8ка толи 99я :umnik:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: