Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-41

  • В ответ на: Блин .. Но когда я там за два блина 186 рублёв отвалил
    Если блины с икрой, то нормально :biggrin: но это тема другого топика :biggrin:

    Привет ФеоФео :agree:, вчера с Учительской до кольца на 5-6 ехал следом, все хотел поравняться и побибикать... смог только на самом кольце :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: 18-00 на шлюзе Мишанин бухантер :agree:
    он же седня в 10-30 на БШ после барока :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • привет :knix: я не напугала тебя седня на БШ? :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • седня в 15:30 примерно на парковке корпуса НГТУ по Немировича-Данченко 136 спалил серебристую сузуку эскудовитару с синей наклейкой на заднем стекле. Хэллоу здесь! :agree:

  • В ответ на: когда уже вышли на улицу мимо нас проехал Гриша Zuppi
    а во сколько это было? уже часа в четыре? :agree:

    во время этой поездки я тож увидел краем глаза красный рафик :миг::agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • часа в 3,начале 4го:yes.gif:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Кто мне сегодня на Гоголя пытался спартака пропеть? :а\?:
    797 кажется номер... :secret:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Серая ПРЕМАСИ на Вокзалке сегодня напротив Пивной Арены) кто?)
    :knix: это я!

  • В ответ на: часа в 3,начале 4го :-y
    ну тогда приятного аппети :agree:
    а, кстати, днем пару дней назад видел что-то компактное красное с наклейкой на заднем стекле перед выездом не площадь ленина. так быстро и мельком шмыгнуло, что я даж марку не успел разглядеть. свифто-подобное вроде как. :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Людмилка это, не отвечает и не отписывается :1:
    :смущ:стараюсь всегда отписываться и отвечать
    Если при встрече не отвечаю, то скорее всего муж за рулем был (он чаще и больше ездить)!
    :flowers:

  • В ответ на: а, кстати, днем пару дней назад видел что-то компактное красное с наклейкой на заднем стекле перед выездом не площадь ленина. так быстро и мельком шмыгнуло, что я даж марку не успел разглядеть. свифто-подобное вроде как. :agree:
    Вот такое?
    Был там и в понедельник и во вторник.

    2.5 TURBO

  • Вчера возле Титова 37 во время второго завтрака в подорожнике был замечен и обСпартачен Toyot'ой 580 или 850.
    Мельком пообщались. Привет и здесь :agree:

    2.5 TURBO

  • В ответ на: А кто у нас ездит на платцеобразном авто с номером 998 под ником DDMZ? Своих ващьпе в упор не видите или не желаете видеть? :безум:
    Почему-же , если в упор увижу то обязательно просигналю:миг:Вчера например в районе остановки альянс, примерно 14:00-15:00 посигналил (спартак не получился ), обклеенной со всех сторон наклейками, номер не запомнил, но цифры 4 и 6 там были : ) спартак в ответ был получен:улыб:

  • Зато у меня спартак получился :biggrin:
    Я был. Привет! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Кто-то на большом светлом одиссееобразном универсале меня вчера где-то в 14-30 по-быстрому обсигналил на Котовского, обошел справа и свернул направо на Блюхера. (Я был на сером, ужасно грязном седане лачетти.)

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Вчера возле Титова 37 во время второго завтрака в подорожнике был замечен и обСпартачен Toyot'ой 580 или 850.
    Мельком пообщались. Привет и здесь :agree:
    привет :agree:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • МаZDе Серебро ( У***РЕ)... одиноко стоясчей у ЛЕНТЫ на ГБШ, около часа назад. привет. :agree: Был пешком так как все мои *Вёдра* тоже отдыхают....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Вот такое? Был там и в понедельник и во вторник.
    Вах! Оно, ага! :agree: Вот уж не ожидал, что постфактум да еще по таким скромным приметам найдется ! Здрасти! Юркая машина, аднака :respect:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Почему-же , если в упор увижу то обязательно просигналю
    да ладно... Стояли на светофоре на пл. Лунинцев бок-о-бок сигналить не стал чтоб не пугать впереди стоящих, но все мои попытки привлечь ваше внимание были напрасны, ничем нельзя было отвлечь взгляд стремящийся вперёд и только вперёд. После светофора сразу обогнал вас, повертел задом с наклейкой и наверочку аварийкой отморгался, а в ответ тишина... Так доехали до вокзала и на очередном светофоре повторил программу пл. Лунинцев, и опять ноль эмоций... Дальше забил вопчем...

  • Дашу ( Лантра Хундае Мобиле ) сёдни словил за Лошадью Калинина, ехала с Молодым Чуловеком..... что очень обрадовало( видать ВЕСНА).... :agree: :1: :роза:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Во вторник днем после 15ч на комунальном мосту была обсигналена красная машинка (модель и номер не смотрела, пыталсь прочитать ник) - ник вроде- Снегирь. За рулем мужчина пожал плечами когда помахала рукой. Так и не поняла я ничего.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • Вечером на Кирова обсигналила Сережу Реал27 :friends: В ответ получила очаровательную улыбку. С праздником тебя :bottle:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • и тебе привет :agree:
    так бибикал и махал рукой радостно :appl:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • кто у нас на кородно катается? напишите пожалуйста, хочу пару вопросиков вам задать:улыб:

  • кородно ? =)))

  • :смущ:ночь уже
    на Ssang Yong корандо

  • 8,40 утра, коммунальный мост, серебристый Виц, деушке :flowers:, ее МЧ :agree:. Я был на Блюберде 266.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Утром на Гагаринской привет Драйвычу. :friends:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • седня в 10-20 на БШ синяя орхия с серьезнейшим юношей за рулем :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я катаюсь, Gruss катается и кажется все еще катается Dr.Loh.
    А в чем вопрос?

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Утром на Гагаринской привет Драйвычу. :friends:
    :biggrin: а я еду смотрю кто-то из наших, думаю щас поравняюсь и просигналю, глядь в салон, а там девушка (вроде не ошибаюсь) за рулем, думаю ладно не буду пугать мало ли....а потом аварийкой поприветствовал, думал может поймете ) а там ты оказывается)) тока тебя не узнать было ты за капюшеном спрятался :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • :eek:
    Это я за рулем, а девушка с капюшоном. О_о. :безум:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Минут 40 назад, на Димитровском мосту , машинка с г/н 384. Привет Вам и тут)):миг:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: Минут 40 назад, на Димитровском мосту , машинка с г/н 384. Привет Вам и тут)) ;)
    И вам привет! Чего не обозначились?!:улыб:

    Я вернулась)

  • :миг:да обозначились.спртака проиграли, только машинка без наклейки была. серебристая королла..ну Вы мило с молодым человеком общались, поэтому сильно тревожить не стали :роза:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: :eek:
    Это я за рулем, а девушка с капюшоном. О_о. :безум:
    аааа ну извиняюсь , я ведь краем глазом глянул, все внимание на дорогу :biggrin: :смущ: :agree:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Спартака точно не слышала, а то что проезжая мимо какая то серебристая машина посигналила раза два - помню, подумала что мешаю! :agree::миг:

    Я вернулась)

  • примерно в 18:20 на мочищенском переезде встроился в ряд беленький цинос (чтоли?) нумер 266 (вроде :)), на полного спартака в спину не отреагировал. свернул во двор на гребенщикова (эт точно).

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • "Привет" получен :agree:
    И тут меня нашёл :biggrin:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Кого я сегодня вечером в спину обдудел полуспартаком в Пашино возле десятки, на красном Раве с нумером вроде 699?
    (С красной же именной наклейкой, ник не разглядел)

    Felis Manul. Since 2002

  • в 19 час у Экспедиции угнездилась на место чегото большого и темного. слишком поздно заметила совершенно ободранную наклейку НГС и Ш. но полу-спартака успела пропиликать.
    это Вофка VS ? или я чегойто путаю?
    в любом случае :agree:

  • В ответ на: это Вофка VS ? или я чегойто путаю?
    в любом случае :agree:
    Моё большое и темное седня стоит на замене втулок. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Привет привет :biggrin: сам не поверил глазам :biggrin:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Около пяти на димитрова кого обдудел? Людмилка? :flowers:

  • У рабочего гнезда замечены S-Alex и если не ошибся Vibe(куда то делась наклейка... :dnknow:)

  • Привет:улыб:Ну и пусть наклейки нету. Раз гудят спартака - значит свои )) :agree:

    Век живи - век учись.

  • Сегодня днем на Зыряновской замечен серебристый HRV. Догнать и погудеть не удалось... Привет:улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на: Около пяти на димитрова кого обдудел? Людмилка? :flowers:
    :agree:
    В ответ на: Около пяти на димитрова кого обдудел? Людмилка? :flowers:

  • В ответ на: Сегодня днем на Зыряновской замечен серебристый HRV. Догнать и погудеть не удалось... Привет :)
    Было дело - была там! Привет и вам!:улыб:

    Я вернулась)

  • А с кем вчера встретились на Владимировской?Светлая Премия.Ник забыл спросить:улыб:

    Авто-Логистик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: