Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-41

  • Чей лохматый аутбэк, как и положено всем субарам - в наклейках и надписях везде, едущий на мигающий и неприменно в говно тонированный?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Чей лохматый аутбэк, как и положено всем субарам - в наклейках и надписях везде, едущий на мигающий и неприменно в говно тонированный?
    После такого комментария, даже если бы он был мой, я бы не сознался :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Сегодня в начале четвертого дня ехали с белым Истом от ниижта до плановой вместе, потом я ушла на Нарымскую, а Ист - не знаю:улыб:Номер, по-моему, 468, все заднее стекло в наклейках. Не сигналила, была в соседнем ряду через две машины, привет здесь :agree:

    θα χαμογελώ!

  • привет серому шеви Ланос седня в пробаре на Кирова около «Бахетле» не дудел - народу куча была, фота тож чет не получилась вроде... короче, Хао!!!

  • оппа... вроде один только серый на форуме был...
    но я по кирова сегодня не ездил

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Зато ездил у меня под окнами :yes.gif:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Сегодня зачикал VS на Вокзаке около 12:30.
    Странно, но в это время я в поте лица трудилсо в офесе. :dnknow:
    ААААА, дак это Зоя там машину возле работы ставит. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

    Исправлено пользователем Vs (09.02.11 19:45)

  • заехал гараж проведать :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А с кем сегодня в 15 часов у тц флагман поприветствовались и поменялись местами в парковочном кармане? :agree:

  • и в 15.35 на октябрьской серебристый равчег с двумя одинаковыми цифрами в номере. привет вам.

  • Как я мог забыть?!.. Душевно пообщались с Деном волговодом на калинина! :agree:

  • Ватутина 35 - белый Корандо в обед. Рядом моя каринка стояла))) и где та в 14 с копейками на Новогодней Степвагон вроде серебристый - я за вами ехал. сигналил, вы потом во дворы ушли.
    И в 18 на автовокзале белая корона премио вроде или камрюха
    всем :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Сегодня на Кирова чтото Маринообразное :)
    Так точно:улыб:

  • В ответ на: Вчера вечером в 18:15 ....
    Был там, правда ниче не слышал.... :dnknow: поэтому ответки и не было..

  • Сегодня примерно в 11 припаркованная белая Королла на вокзальной магистрале перед пересечением с советской, синяя наклейка на заднем стекле, номер на 8 начинается - привет ! :agree:

  • В ответ на: Сегодня примерно в 11 припаркованная белая Королла на вокзальной магистрале перед пересечением с советской, синяя наклейка на заднем стекле, номер на 8 начинается - привет ! :agree:
    Це Vs & LadyJoe :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Как я мог забыть?!.. Душевно пообщались с Деном волговодом на калинина! :agree:
    а я с ним во сне сегодня виделся...там же :безум: :rofl:

    девушки рекомендуют (с)
    Причина бана: нарушение п.8 правил форума (с) Алексий

  • каринку серебристую 892 зачикал вначале на кропоткина, потом всю дорогу ехали до речного, я и сигналил и моргал, на меня забили)))) :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Дас ист Я))))) :agree:
    На банях слышал сигнал - вертел-крутил головой, так и не понял кто) Потом каюсь ниче не видел аж до самого автовокзала. А када ты ушол у автовокзала - видел аварийку)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • с утра на пл. Станиславского спалился серебристый скай 35 кузов, ехал за мной от самой площади до гаража голода...... :agree: :biggrin:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • ну вот, другое дело)))) :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Пол часа назад Тараска и Пан, привет еще раз :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Утром, около 10, в пробке на горской был зачикан Ромарио:улыб:Привет :agree:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Пол часа назад Тараска и Пан, привет еще раз :agree:
    та же самая фигня, только без Тараски :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Позавчера на Фрунзе.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а. я ж еще Семену на стекле привет нарисовала :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • йа это :улыб::agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: ААААА, дак это Зоя там машину возле работы ставит. :)
    Сегодня Зоя на 300 рублей припарковалась ай-яй-яй нехорошо, там и так сейчас не проехать. Пусть лучше на Вокзалке как и вчера ставит :улыб:

  • На Вокзалке занято было :biggrin:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Кто мне вчера помахал ручкой в зеркало ?? на Бориса Богаткова . Серебристая машинка, мы с вами потом вместе ушли на поворот. :спок:

    и сегодня Вовка ВС зачикал меня или я его..привет вам.. :agree:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Кто мне вчера помахал ручкой в зеркало ?? на Бориса Богаткова . Серебристая машинка, мы с вами потом вместе ушли на поворот. :спок:
    Это я был :yes.gif:
    Сегодня в обед на пл. Ленина припарковался за белым Пульсаром, г/н 903 вроде бы:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Что за фольц нас обсигналил сейчас на мосту?:улыб:

  • на ун.Калининский....кариб,вроде,весь в наклейках,на заднем большими букавами-СИБИРЬ...вроде...заметил в последний мумент,успел пару раз в дудку дать и все... :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Володин УАЗ и моя ШНива

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • На дамбе Димитровского моста меня оббибикал белый HRV 384. Успел заметить наклейку, но кто - непонятно. Привет!

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Ватутина 35 - белый Корандо в обед
    Живу я там.:улыб:Привет!

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Серый ХРВ вас оббибикал, привет!!!:улыб:

    Я вернулась)

  • В ответ на: на ун.Калининский....кариб,вроде,весь в наклейках,на заднем большими букавами-СИБИРЬ...вроде...заметил в последний мумент,успел пару раз в дудку дать и все... :agree:
    я это был... не слышал, не видел...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: на ун.Калининский....кариб,вроде,весь в наклейках,на заднем большими букавами-СИБИРЬ...вроде...заметил в последний мумент,успел пару раз в дудку дать и все... :agree:
    я это был... не слышал, не видел...
    ты ешо головой...туды-сюды,после сигнала....:смущ:....я сворачивал на иподр....а ты со стороны ниижта ....на трамв.путях.....почти лоб в лоб... :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: Серый ХРВ вас оббибикал, привет!!! :)
    О как. Хм, наверное солнце слишком яркое.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Часто вижу на Ленинградской 101\2 белую бочку. На лобовике наклейка НГС, сзади дрома и вроде горчичник.
    Кого посчитал?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Сегодня днем поручкались с Серегой Real-ом у кино Маяковского, привет еще раз, позже, на "ароматном" перекрестке Шамшиных-Писарева был замечен Дима Tigra13, на след. перекрестке даже посигналил ему, не знаю заметил нет, привет здесь:улыб:

    Чуть не забыл, вчера на Сибирской ярмарке был оставлен пальце-марочный "привет" Снегирьку, просто мимо проходил:улыб:

    Надо будет тож наклейку замутить:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Пол часа назад, на Богдашке, в районе НЗХК - белый рункс, с наклейкой на стекле.... левый ряд шел медленнее правого ( :eek: ), потому не догнал и не бибикнул :хехе:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • толькачто видел рыжую демию из окна С-Кож17, проехала мимо моего ведра, наклейку поди не видно, машин стоит 3-4дня, не машин а сугроб... Лилфи? по привету:хехе:

  • щаз навстречу на коммунальном попался серый седан с наклейками - в номере есть цифры 6 7 1, не помню в каком порядке :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сегодня в 17:20, примерно, Хорек черный на Вокзалке. Номер 583. Помоему Семерчкинский.
    Вам привет :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • ннп
    сегодня около 15-30 мичурина - фрунзе мне посигналил форд фокус универсал, я так понял Николай это ты???? :friends:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Ага, наш :friends: из офиса НГС ехали :улыб: Сегодня много кого видели , уже не помню где, по-моему на красном , ниссан тино г\н 538, потом на сакко и ванцетти встречным курсом виндом sexus :biggrin: на кирова посигналил нам то ли х-трэил, то ли клюгер черный, потом ехал на аварийках, далее Володин патрик в Ашане , всем привет! :friends:

    Исправлено пользователем 7777 (11.02.11 19:13)

  • В ответ на: Что за фольц нас обсигналил сейчас на мосту? :)
    и что никто не признается? :хехе:Темный тонированный немецкий микроавтобус :злорадство: Проиграл спартака, так что показаться не могло :dnknow:

  • в 18 с копейками кто то на универсале,на Дм.мосту кто то со мной поздоровался..? :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: