Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть", часть третья.

  • А с каких пор при оплате по безналичному расчету Visa не действует скидка по дисконт-карточке????

  • около 23:30 14 мая на 3й колонке 96й на заправке, которая на владимировской..или какая там улица..в общем неисправна колонка..отщелкивает постоянно..запарился наливать..сообщил оператору, но как то прохладно она к этой инфе отнеслась..

    P.S. видел такое только один раз..в кемерово на газпромнефте..там оператор в этом случае выходила и пинала по колонке)))) вашу пинать не стал))

  • А с каких пор при оплате по безналичному расчету Visa не действует скидка по дисконт-карточке????
    Или я что-то путаю и ее никогда не было???

  • Вроде её и не было никогда при оплате визой.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Вроде её и не было никогда при оплате визой.
    полагаю что это несправидливо ...

  • Кто заправляет ДТ Евро-4 на Военной,8? Как себя зарекомендовала солярка? Действительно ли она с Пермского НПЗ Лукойла?
    Заметил в паспорте цетан всего 47, это мало, для Евро-4 требуется мин. 51.
    Зато серы 6,4мг это оч. хорошо. На ГПН ДТ Омского НПЗ серы 440мг.

  • недавно стал там заправляться...работает потише...дымит черным поменьше...но мочему-то показалось что едет похуже...
    докатаю бак, заправлюсь на ННП ...посмотрю еще...

  • Anton85, я 3-тий год заливаю. У меня лично с этим д/т всё в порядке. Кроме паспорта не знаю других подтверждений его пермского происхождения. ЦЧ 47-48 было нормой на арктический класс ЕН-590. В последнем паспорте на летнее д/т Е-4 я видел по факту ЦЧ 51 или 52. А такое содержание серы (меньше 10) уже на уровне евро-5 и считается не содержащим серы.

  • Друзья, спасибо за ответы. Я сам из Кемерово, бываю в вашем городе раз в неделю. Машина Skoda Octavia 2.0TDI CR 2011г.в. пробег 5т.км. У меня на баке строго написано EN-590 и я это соблюдаю. Всегда добавляю Кастрол ТДА. Заправляюсь только через лейку.
    В нашем городе есть только Роснефть, Ачинский НПЗ, Евро ДТ Цт - 49, серы 291мг. по 20.9р
    Хочу заметить, на Ачинской солярке едет немного веселее или мне показалось.
    Хотя на вашей солярке добился расхода по трассе 3.9л/100км при скорости 90-100. При 140-180 5.8л
    Буду лить на Синтезе, уж очень большая разница в сере. ))

    Исправлено пользователем Anton85 (16.05.11 22:33)

  • В ответ на: 95-ый на "Лесной" Учительская чей? Какого завода? на текущий момент.
    Эта АЗС в Вашей сети? На сайте в одном месте есть, что в Вашей сети, в другом месте на сайте - в списке нет.
    95й Омский в основном, "Лесная" - дружественная АЗС, мы поставляем туда топливо, принимают наши топливные и дисконтные карты

  • В ответ на: Кто заправляет ДТ Евро-4 на Военной,8? Как себя зарекомендовала солярка? Действительно ли она с Пермского НПЗ Лукойла?
    Заметил в паспорте цетан всего 47, это мало, для Евро-4 требуется мин. 51.
    Зато серы 6,4мг это оч. хорошо. На ГПН ДТ Омского НПЗ серы 440мг.
    цетан 47 скорее всего был в паспорте на Евро-3, у нас на этой АЗС два сорта "Евро"
    выкладываю свежий паспорт на Евро-4

  • В ответ на: А с каких пор при оплате по безналичному расчету Visa не действует скидка по дисконт-карточке????
    Или я что-то путаю и ее никогда не было???
    да действительно, пока дисконтная карта не привязана к расчётам по Visa, разработчики ПО думают над решением, я сообщу как только будут подвижки

  • В ответ на: цетан 47 скорее всего был в паспорте на Евро-3, у нас на этой АЗС два сорта "Евро"
    выкладываю свежий паспорт на Евро-4
    Просто весел старый паспорт на зимний Евро-4 ДТ Пермского НПЗ от января 2011г.
    А обычная солярка, я так понимаю у вас с Омского НПЗ?

    Исправлено пользователем Anton85 (18.05.11 21:02)

  • Собрались съездить подальше от цивилизации, нашел программу картографии и навигации (SAS) много разной информации, за исключением наличия АЗС хотя бы в НСО.

    Почему-то подумалось, что АЗС могли бы где-нибудь размещать актуальный список АЗС с точной привязкой к местности. Формат по согласованию например с САС. Сами бы на своём сайте отображали бы и отдавали бы это другим. Всем было бы удобнее:миг:
    Вроде бы есть АЗС-локатор, но неудобно, по моему, нужен доступ в интернет... :help.gif:

    MaxS

  • В ответ на: Вы это.. абажите, не трогайти колонки.
    Неее, хорошего - помаленьку. Феномен "сдача с тыщщи" перестал иметь место быть. Сегодня на Военной в 45-литровый бак вошло 43. Притом литров 5 там точно было - лампочка не горела.

  • Сергей, скажите, когда привезете карточки на Военную,8?
    Уже заправился на более 100л, соответственно потерял более 100р. - неприятно. (((

  • На Русской исчезла солярка ЕН-590. Когда планируете завезти новую партию?

  • В ответ на: На Русской исчезла солярка ЕН-590. Когда планируете завезти новую партию?
    А на Военной тоже нет? Собираюсь в субботу затариваться.

  • Сегодня утром заправлялся ЕН-590 евро-4 на Военной (колонка №7). ЕН-590 класс-3 отсутствал.

  • комрады, насколько помню у Синтеза была заправка, как ехать от затулинки к площади сиб гвардейцев. С правой стороны. Проезжал мимо на днях. вывеска другая.
    Скидка действует рубл или нет сейчас?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • у меня щас по их карте рупль... буквально позавчера там заливался....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: комрады, насколько помню у Синтеза была заправка, как ехать от затулинки к площади сиб гвардейцев. С правой стороны. Проезжал мимо на днях. вывеска другая.
    Ты чего-то напутал - все на месте, вплоть до вывески и названия - только что мимо проезжал... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Ребят, а почему такая ерунда с заправками Синтез, в часности топливом ЕН590?

    всегда до последнего месяца заправлялся на Дуси ковальчук, на плановой... Но как выяснилось там только везде написано что топливо ЕН590, а в реале льют обычную соляру... Тоже самое на владимировской....

    А на военной вообще смех... Весной еще было так:
    Было топливо ЕВРО 3 типа ЕН590, и было ЕВРО 4...самое дорогое...

    сейчас там просто ЕВРО 3 590 превратилось в ЕВРО 4 по конской цене... Что за развод то?

    :dnknow:

  • и еще у нас кроме синтеза на военной есть 590 топливо??? беркут не предлагать:улыб:

  • В ответ на: Ребят, а почему такая ерунда с заправками Синтез, в часности топливом ЕН590?
    специально по такому случаю зарегистрировались? а приезжайте лучше к нам в офис - пообщаемся, ответим на все вопросы ваши

    В ответ на: Но как выяснилось там только везде написано что топливо ЕН590
    "везде" - это где конкретно? на стеле? на ТРК? в чеке?
    в действительно Ачинск перестал грузить ЕН590:3 с мая месяца, после чего мы изменили все ценники, убрали надписи ЕН590, и стали торговать обычной дизелькой

    В ответ на: сейчас там просто ЕВРО 3 590 превратилось в ЕВРО 4 по конской цене... Что за развод то?
    Евро-3 в Евро-4 не превращалось

    встречаемся с вами на АЗС, заливаем с колонки пробу ЕВРО-4 и везём в лабораторию, получаем результат, один из нас публично на форуме объявляет себя балаболом и оплачивает стоимость анализа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: