Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Авторадиоканал "СиБирЬ"

  • С недавних пор у нас в городе работает авто Си-Би канал. В котором в реальном времени передается дорожная обстановка.... Для любителей АВТО и Радио рекомендую /п.3/

    Исправлено пользователем Артём (03.12.10 14:14)

  • тут и так вроде большинство в курсе...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • "давай телевизор - просвещай" (с)
    В каком виде и кем передается информация. Задумываюсь, но никак не решусь поставить 27 радио. Да и насчет недавно ... вроде давно уже. Когда канал работать начал?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Какнал (ретранслятор) работает на 27 канале общепринятой сетки С там где дальнобои. частота 27.275.
    Информация передается корреспондентами канала, на данный момент зарегистрировано 80 пользователей на форуме и эфире!

  • В ответ на: В результате некоторых разногласий в старом СиБишном канале Новосибирска, теперь появился и
    активно развивается СиБишный канал "СиБирЬ". Частота его 27.275МГц, это 27 канал общепринятой сетки С. Естественно ФМ.
    Форум канала находится тутwww.NSK-CB.RU В общем вэлком в гости, если вдруг будете в Новосибирске, ну или на сайт/форум заходите. (С) Прибой
    Теперь мы на частоте 27,275 Мгц. 27канал сетки "С"
    ТЕПЕРЬ НАЙТИ ПРОЩЕ.
    То есть встаем в "дальнобойный" И КРУТИМ до 27-го )))

  • Уже больше!!

  • какая частота на ФМ?подскажите

  • 27.275Mhz
    27 канал ОСНОВНОЙ сетки

  • ФМ это вид модуляции.... Частота 27.275

  • хм...я конечно в этом ничего не понимаю...но у меня фм с 87 до 108.....как найти 27?

  • а у меня ФМ это вообще Достоевский,
    но тут речь о СБ-рациях, а не радиоприёмниках :biggrin:

  • :respect: :respect: :respect:

    Вы держитесь там!

  • ясно...так бы сразу и сказали))):смущ:

  • В ответ на: хм...я конечно в этом ничего не понимаю...но у меня фм с 87 до 108.....как найти 27?
    Надо установить Си-Би радиостанцию... Благо сейчас стоят не много денег

  • много, не много) но есть еще антенна, установка и необходимость прогуляться в Связь надзор на Советскую..)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Установку у нас, в основном, проводили самостоятельно. От машины, конечно, многое зависит.

    В ответ на: необходимость прогуляться в Связь надзор на Советскую
    Сначала на Октябрьскую магистраль в РЧЦ, а только потом в Роскомнадзор. Если станции не менять, как перчатки - единожды это вполне можно сделать

    Wir werden alle sterben

  • о блин, чего-то переделали?
    раньше все на Советской было...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Раньше РЧЦ и Роскомнадзо сидели по одному адресу на одном этаже. ТОлько в разных крыльях здания. Сейчас РЧЦ съехал на Октябрьскую магистраль.

    Тут подробно описано, как нужно регистрировать Си-Би радиостанцию

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: хм...я конечно в этом ничего не понимаю...но у меня фм с 87 до 108.....как найти 27?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • а где б/у-шную станцию поискать можно?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • О а я думаю куда свою сбагрить..?????
    PS: это не раклаММо...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • /п.3/ еще совсем скоро появится "Прокат"
    Ну а так, там периодически продаются всякие радиостанции

    * Давайте не будем нарушать правила форума.

    Исправлено пользователем Артём (03.12.10 16:17)

  • так в ЛС :улыб:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • посмотрите ужжж... ЛС

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А чво за станция??? Мож нам тоже надо...

  • В ответ на: А чво за станция??? Мож нам тоже надо...
    Скинь мне свой ник в CВ канале...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • 703 позывной

  • В ответ на: 703 позывной
    А а второй *Р.....*

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Чво то не пойму чего от меня надо? Какой позывной?

  • В ответ на: Какнал (ретранслятор) работает на 27 канале общепринятой сетки С там где дальнобои.
    раньше же в 19-м вроде был? не? или они плодиться начали?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Какнал (ретранслятор) работает на 27 канале общепринятой сетки С там где дальнобои.
    раньше же в 19-м вроде был? не? или они плодиться начали?
    Он и сейчас есть, только народу там не осталось, Основная масса теперь в СиБирЬ-е

  • не забуду, включюсь, послушаю чотам:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: не забуду, включюсь, послушаю чотам :)
    Ну как? Получилось?

  • чем плох 19й и чем лучше 27й?

  • это начало деления эфира на субкультуры, в перспективе примерно так:

    дальнобои
    таксисты и маршрутчики
    жиперы
    РАТ
    НГС
    мажоры
    гонщеги
    десептиконы и эти, как их...
    клуб любителей мазды
    и т.п.

  • В ответ на: чем плох 19й и чем лучше 27й?
    Артём перетурбация Власти.... (а точнее делёжка каналов)....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на:
    В ответ на: не забуду, включюсь, послушаю чотам :)
    Ну как? Получилось?
    получилось, в субботу, меня даже как-то заметили и поинтерсовались в эфире кто это тут ездит (наверное антенну заметили, других то вариантов нет:улыб:), я как раз включился за минут 10 до этого, как-то интересно совпало:улыб:послушал, ничего особенного :dnknow: а чего можно было ждать от эфира? тема сисег по радио не раскрывается :dnknow: :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: а чего можно было ждать от эфира? тема сисег по радио не раскрывается
    А что делать? Пока рации в видеоподдержкой не придумают, так и будет.

    Wir werden alle sterben

  • Так как отдел маркетологов ещё не сформировался, тема неоднозначная. Достаточно, думаю, просто послушать/поработать и в том и в другом, чтобы решить для себя, где лучше.

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: это начало деления эфира на субкультуры, в перспективе примерно так:.....
    и т.п.
    Это ж здорово! каждому своё!

  • Мне очень нравится канал 19 "Надежда", рекомендую :respect:

    путешествия по РФ и KZ

  • В ответ на: Мне очень нравится канал 19 "Надежда", рекомендую :respect:
    А мне нет!!! Какой-то, последнее время пустой!
    А чем нравиться?
    15D-сила(много матов :зло: но и полно информации особенно на трассе).
    Про "СиБирь" можно сказать, что все ребята там в адеквате и всегда помогут. Хоть машину, завести отогреть, выдернуть, хоть совет дать ну и информациия всегда свежая и актуальная. И самое главное есть кто-то в канале!
    Короче всё на СВ!!

  • В ответ на: Мне очень нравится канал 19 "Надежда", рекомендую :respect:
    + питьсот... поддерживаю :respect: :respect: :respect:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • побывал и в надежде и в сибири, остановился на последнем...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: побывал и в надежде и в сибири, остановился на последнем...
    я тоже :rofl:

  • В ответ на: Мне очень нравится канал 19 "Надежда"
    Вот именно чем ???
    Мониторил последнее время один и другой. В канале надежда тишина, или обсуждаются проблемы празнования НГ, в это же время кто то пытается передать дорожную обстановку ну у него не получается, так как диспетчер (или кто там) решает личные вопросы. Больше 4 разных позывных не слышал! На форуме мертвяк 3 сбщ за день.
    В сибире явно народа побольше, это слышно хоть утром, хоть вечером информации по дорогам нашего города хоть отбавляй!
    Пока я склоняюсь к Сибире - не погонят они меня пойду к ним!

  • я даже с наклейками машины иногда встречаю, но в канал больше не выхожу, на днях вот опять попробовал, включил, а там йолка какая-то, стоянка, кто-то кого-то вокруг стоянки найти не может... :безум: а ситуацию на дорогах города я и без радио знаю - п...ц полный :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Пока я склоняюсь к Сибири!
    Правильный выбор!!! :friends:
    как говориться Welcome!!!!

  • бред полный! поделился город из за амбиций некоторых товарищей. нет бы развивать и раскручивать то, что уже есть. так нет, дайте штурвал по рулить (( и что хорошего. прикрутите репу на 15 канал тада, эфир смолкать не будет ни днем ни ночью! зато и мнение в эфире услышите, да и все наилучшие пожелания

  • Просвятите, интересующегося СВ... Как чьи-то амбиции могут повлиять на канал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: