Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужна яма на 15 минут

  • Нужна яма или эстакада (можно на улице) на 15 минут в районе Родники или Снегири. Посоветуйте. (Не для замены масла.) Работа чистая.

  • Забыл с меня :pivo:
    Подъеду в удобное для Вас время.

  • Посмотрите тут

  • Извините за поднятие давней темы... Есть может у кого более актуальная информация? (не 2009 год)

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Есть может у кого более актуальная информация?
    По поводу?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • По поводу эстакад )) где можно найти эстакаду минут на 15-30. Для негрязной работы (не смена масла).

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вдоль Колыванской дороги их есть пара штук

  • Гараж возле ПО "Север", но не знаю во сколько точно завтра там буду, своя машина в ремонте, ориентировочно в районе 19-00

    з.ы. Не посмотрел на дату топика ))) , в общем если надо в обозначеном районе чиркните ЛС созвонимся.

    Исправлено пользователем UncleQu (18.05.11 22:11)

  • За их состоянием кто-то должен следить? Как-то надо было машину посмотреть, а эстакада настолько убитая, что только вездеход на нее заехать сможет.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Вдоль Колыванской дороги их есть пара штук
    перед Кемерово ещё видел :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: За их состоянием кто-то должен следить?
    Это вряд-ли, они, типа, общественные.
    В ответ на: только вездеход на нее заехать сможет.
    Ну не знаю, у самого вроде как вездеход, как-то и не задумывался даже.

  • Эстакада есть в конце Троллейной, сразу за поворотом в сторону клещихи.

  • Спасибо, практически рядом. Попробую найтить...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Общественные - общественными, но когда дороги делали, то и там порядок наводили, бочки под мусор и отработку даже как-то появлялись. Останавливаться чтобы проверить было влом, сомневаюсь что эстакаду сделали.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: