Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Символ олимпиады в Сочи
    Я, конечно, не гуру в анекдотах, но где там смеяться? :dnknow:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А там все пилят и пилят...



    А вот в тему предстоящей зимы...

    утро одного автомобиля или инжектор это просто

    мозг: ДПКВ, что там с моментом впрыска?
    ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он!
    мозг: *цензура*ца, на ДФ что-нибудь есть?
    ДФ: ага, есть сигнал!
    мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер форсунки 4-го котла, открывай свой краник на... эммм... чего там у нас по картам топлива.... а, во, посчитал, на 2 миллисекунды
    драйвер форсунки: ща всё сделаем. Сим-сим, отройся!
    форунка: мля, тяжело как-то.
    драйвер форсунки: мозг, чёт она тупит... повышаю напряжение
    мозг: да этот горе-тюнер закрутил регулятор давления топлива на 5 бар, придурок, вот и тяжело так
    форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!
    мозг: катушки зарядить!
    катушки: заряжаемся
    мозг: по моей команде дать искру... готовсь... х%йячте!
    свеча: есть разряд!
    лямбда: кхы кхы брр вы ах%ели там наверху столько бензина %башить?
    мозг: а я чё? я ничё, всё по таблицам, как зашивали
    лямбда: надо исправлять!
    мозг: а нихера не выйдет, "Прогер", сцуко, зажал последню версию прошивки с алгоритмом самокоррекции, я ничё поделать не могу Ща я этому Юзверю лампочкой "чек энжин" поморгаю, пуща разбирается. А пока терпите...
    катализатор: 3,14здец мне скоро походу такими темпами
    мозг: я ваще удивляюсь, что тебя до сих пор не вырезали.
    лямбда: ну хоть вторю лямбду убрали, а то з;%бло это Евро-4, присрали какую-то обманку...
    мозг: так это обманка? них%я себе... опа. Я думал это твоя подруга...
    лямбда: жизнь жестока...
    мозг: бля, пока я тут с вами базарил, мы два следущих котла проспали!! ДПКВ, срочно докладывай, какова ситуация?
    ДПКВ: какова-какова... заглохли мы
    стартер: ну %баный в рот, опять всё по новой? Ну хоть один раз в жизни с утра бы с первого раза завелись. Нет, млять, полчаса мозги %бать будут.... аккумулятор, ты там как себя чувствуешь?
    аккумулятор: холодно и з№?бало всё
    мозг: ДТВ, а чего там вообще на улице то творится?
    ДТВ: 34 градуса ниже нуля
    мозг: куясе!
    аккумулятор: стартер, ты как хошь, но я больше не могу... умираю... бля, ещё х%ёвее, чем от саба на заглушенной машине
    магнитола: это он просто ещё нормальный усилок не купил и саб помощнее не поставил
    саб: играю как могу..
    мозг: эй монтажный блок вырубите его на№ер
    монтажный блок: ща, погодь, предахранитель сопротивляется...все вырубили
    акк: фу мля, полегчало малость, ипаныйрот, че вы провода тут суете? больно мля, у меня ж полярность инвертная, дебилы. ну вот, приход пошел наконец то.
    ДПДЗ: эй мозг, готов я, давай еще разок
    КХХ: куда ты готов? ща моя очередь
    мозг: КХХ, ты прошлый раз уже помог мля, старетр поехали
    стартер: эх и тяжко же.
    мозг: конечно, тяжко в -30 на 10W40
    стартер: ладно, пробуем
    ДПКВ: ага, вот, вот рядом уже, ВМТ прошли, котлы сосите
    ДМРВ: да вы охренели что ли, куда столько воздуха?
    мозг, ДПДЗ че у тя там?
    ДПДЗ: да норма все, 100%
    мозг: пи"№ец, а если в обратку ипанет?
    ДПДЗ: да пох
    мозг: эй насос, качай сильнее давай, а то щас напругу дам побольше
    акк: хер ты че дашь, на доноре тоже мотор заглох
    мозг: че за утро мля, не к добру мне новая прошика снилась, ДФ уснул чтоли, лей давай
    ДФ: сколько лить то? кто нибудь знает?
    ДМРВ, Лямбда, Мозг(хором): неа, похер лей больше
    свеча: да совсем а%*ели чтоли? я ж захлебнусь тут
    мозг: не слушайте, лейте, катушки пли
    лямбда: ооооо, тепленькая пошла
    мозг: турбина как ты там?
    турбина: хз, щас спросим, буст че у нас?
    буст: норма все, 0.7
    поршня: какой накуй 0,7 тут 1.2 все
    буст: кончай греметь, вы кованные.
    ДД: кто гремит? мозг углы поправь
    мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит
    бензонасос: +1
    мозг: ладно пох, ДПКВ, че там?
    ДПКВ: нормально 700оборотов, глохнем.
    мозг: ипать да че происходит
    датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.
    мозг: бензонасос, а че ты качал?
    бензонасос: заначка была
    4й: кончайте там спорить, я вообще капиталочку хочу
    обвесы: обломись

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Я, конечно, не гуру в анекдотах, но где там смеяться? :dnknow:
    Ок, я впредь, прежде чем выложить сюда "что-нибудь", буду предварительно Вам с Гексогеном высылать для тестирования :yes.gif:

  • Не, я не в укор
    Просто объяснил бы, над чем там смеятСо :dnknow:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • :rofl: :appl: :rofl:
    Я хохотался
    Выложу на форуме профильном. Пусть тоже посмеются.

    Делай, что должен и будь, что будет...


    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да за что же ты сержант, отобрал права мои?

    Что ты эту трубку мне суешь
    Да какой здесь алкоголь
    Сам ты пьяный!
    Я обычный трезвый Лепс
    Специально день не пил, чтобы ездить.
    Командир, отдай права!
    Нифига себе, кефир выпил утром.
    Это что за беспредел?!
    Да засуньте свой закон в... трубку!

    В общем, день не задался...

    (с)"Большая Разница", пародия на Григория Лепса.
    name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">

  • "... я начал убегать от экипажа ГИБДД потому, что у меня Ниссан Скайлайн. А не убежал потому что он 84-го года..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ижик в молодости. :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • прикольно, уже текст нашел и аккорды подобрал, хотя что там подбирать... петь на гулянках буду :миг: :ха-ха!: :live:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • 1

  • - Здорова!
    - Вижу машину взял! ?
    - Ага...
    - А какой год?
    - 1991.
    - О-о-о... Да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно поеб@ться прилично!

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Вот до чего дошел прогресс: едешь по трассе, чуть-чуть задремал -
    сразу раз тебе подушечка..

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • - У вас на тест-драйв можно записаться?
    - Тест-драйв весь расписан, но есть незанятый крэш-тест... Записываться будете?

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Когда приходит пора идти учится в автошколу, частенько попадаются чудные инструкторы. Вот высказывания инструкторов по вождению, их перлы...

    Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

    Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

    Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

    У тебя война с педалями или длительный секс??? Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

    Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

    Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

    До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

    Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

    (проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

    Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

    Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

    Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился.

    Перекресток проезжаем медленно - как человек идет!

    Поворот покажи... Покажи!!! Покажи!!! Да не пальцем, лампочкой покажи!!!

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • :rofl: Суперрр! ))) Посмеялся :biggrin:

    Вот это особенно понравилось!
    В ответ на: Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...
    :biggrin:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • а мне больше
    В ответ на: Поворот покажи... Покажи!!! Покажи!!! Да не пальцем, лампочкой покажи!!!
    :rofl:

  • ну если разговор пошел про перлы инструкторов тогда добавлю свой баян - осторожно много матов

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Общим результатом применения пластины является снижение вредных выбросов в выхлопных газах, уменьшение расхода топлива, износа металлических деталей, повышения уровня безопасности движения и улучшение самочувствия водителя.
    а ведь были темы в тюнинге по установку чудо-юдо железяк :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • http://www.gibddnso.ru/report/2010_09_09/
    В розыске
    08 сентября 2010 года в 04.05 в Кировском районе неустановленный водитель на неустановленном тепловозе следовал по железнодорожным путям со стороны Чемского жилого массива в сторону Клещихи и в пути следования на четвёртом пикете перегона Клещиха - Чемской совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21061 под управлением неустановленного водителя.

    На некоторых сайтах пытаются по этому поводу иронизировать :зло: мол Установят или нет?, но почему-то никто не обратил внимания, что название Кировского района, жилмассива Чемской, станции Клещиха, и марку автомобиля ВАЗ, наши доблестные ГАИшники установили практически сразу :live: это разве не показатель оперативности? :зло:

  • малограмотные на сайте ГИБДД... машиниста тепловоза водителем обозвать :biggrin:

    сегодня поржал немного... увидев Хонду с разбитым задом и Тойоту

    • "Здесь был ... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: