Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Брошеные авто...

  • Давече на проспекте Карла Маркса заметил паркованые авто отечественного автопрома в состоянии таком, я бы сказал постапокалиптическом с явными признаками недвижимости, в количестве пары штук. Так вот, занимают они как назло самое ценное, парковочные места.
    Как с ними бороться, кто знает? :dry:

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Пробить по номерам хозяина, попросить убрать машины!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • У меня во дворе несколько лет брошенный мерс стоит. Может, кому нужен? Забрали бы добрые люди...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну-ну.Брошеный.Только заберать начнеш сразу хозяева появятся и по голове настучат!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Такая тема уже поднималась. На Богаткова тоже стоит такое чудо. Разбитое в хлам. Гниет и место занимает. Никому оно не надо и никто ничего делать не будет.

    Вывоз мусора или вызов мусора... разница есть, еще какая !))

  • В питере их жгут :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: В питере их жгут:улыб:
    Будет груда горелого металла..
    Вот если бы в домне. :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • у нас тоже, вот только некто не убирает потом "мусор"...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • тема :biggrin: только место то все равно занимать будет...:улыб:

  • Ну сожженную можно уже вывести как мусор :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • во дворе почти год стояла 31029 на транзитах.
    в эти выхи с неё сняли и транзиты, и колеса... сейчас стоит открытая - чувствую и салон начнут разбирать ночами...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Реально бороться можно только поговорив с хозяевами, либо, если машина стоит на проезжей части (не во дворе), то можно звонить в 002 и объяснять ситуацию.

    По крайней мере я так делал, за брошенной на неделю вдоль дороги машиной на следующий после моего звонка день приехал эвакуатор.

    Но в 002 сразу спрашивают: "машина брошена во дворе?" если да, то вежливо посылают в сад.

  • В ответ на: в эти выхи с неё сняли и транзиты, и колеса... сейчас стоит открытая - чувствую и салон начнут разбирать ночами...
    Тимуровцы частями на свалку таскают

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: У меня во дворе несколько лет брошенный мерс стоит. Может, кому нужен? Забрали бы добрые люди...
    Адрес двора можно?? Я очень добрый человек. :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: В питере их жгут:улыб:
    Будет груда горелого металла..
    Вот если бы в домне. :1:
    В печку его Кызылдур, в печку! (С)

    Убежденный мизантроп

  • В общем предлагаю выкладывать места расположения таких "авто", с описанием наружного и технического состояния :злорадство:

    Уверен, что они скоро найдут своих хозяев :спок:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Смотрите только, чтобы "хозяева" машинки не перепутали

  • Думаю, и так скоро всех хозяев найдут. Сегодня в гости к соседям приходили из милиции, интересовались, доколе их металлолом будет занимать место во дворе. Узнав, что хозяин авто в местах не столь отдалённых, уточнили срок, чего-то там прикинули. Видимо, определят некий срок давности по подобным авто, и будут убирать. Скорей бы уж...Полтора парковочных места драгоценных освободятся...:бебе:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: