Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

вождение в гипсе

  • В ответ на: ага....и еще некоторые думают, что быстро бегать на шпильках нельзя....не, ну я дично не пробовал...но видел как это делают))
    20 процентов участниц ломают ноги после сего мероприятия - забыл сказать. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: ага....и еще некоторые думают, что быстро бегать на шпильках нельзя....не, ну я дично не пробовал...но видел как это делают))
    20 процентов участниц ломают ноги после сего мероприятия - забыл сказать. :хехе:
    не видел ни одной сломанной там ноги....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на:
    В ответ на: "Мужики, а у меня вчера беда приключилась, сломал вторую ногу, так вот чем теперь на педаль газа нажимать? а?" :rofl:
    Прямо гипсом и жмите!
    Как Джон сильвер - палочкой можно

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ага....и еще некоторые думают, что быстро бегать на шпильках нельзя....не, ну я дично не пробовал...но видел как это делают))
    20 процентов участниц ломают ноги после сего мероприятия - забыл сказать. :хехе:
    не видел ни одной сломанной там ноги....
    Go to yandex. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • так грубо меня еще никто не посылал.... :rofl:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: одинаково офигенно, вам так и не снилось!!! :спок: :спок:
    Угу. Кошмары меня давно уже не мучают :-)

  • Нарочно выставлять локоть в окно, править одной рукой, использовать за рулем обувь на шпильке или платформе.... все это дешевое пижонство, которое рано или поздно наказывается. И хорошо, если без последствий для окружающих.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на:
    В ответ на: одинаково офигенно, вам так и не снилось!!! :спок: :спок:
    Угу. Кошмары меня давно уже не мучают :-)
    вам что?....нечего сказать по теме?....пукнуть в лужу захотелось?....не трогайте Юлю....все у нее с вождением хорошо! проверено!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: .не трогайте Юлю.
    Почему?
    Я люблю девушек.
    Вы- похоже, мальчиков?

  • критерии хорошо и плохо у всех разные :спок:

    по теме:
    автор спросил можно или нельзя с точки зрения ПДД, а не личного мнения пользователей

    P.S. так,что в лужу тут все пукнули:миг:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на:
    В ответ на: .не трогайте Юлю.
    Почему?
    Я люблю девушек.
    Вы- похоже, мальчиков?
    потому что потому!
    к вашему сожалению к мальчикам не испытываю любовных эмоций....можете спросить у моей жены....
    и за словами следите, ведь за них приходится отвечать....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ыыыыыыы...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • это не много не тот список, хотя там есть пункт об осутствии ноги

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: Там мало того, что подошва толстая, так ещё и стопа не сгибается хорошо. Я один раз проехался в них в машине, снял и больше не одеваю! Я не мог в них ехать, педаль не чувствую, нога через 20 минут уже просто отваливалась.
    На АКПП спокойно езжу в велотуфлях: подошва пластиковая и абсолютно жесткая. Абсолютно пох:улыб:
    А вот на механике так не могу, там нежнее надо... приходится переобуваться. Но на механике с загипсованной правой - это в цирке только если.

    ...too young to quit, too old to change...

  • А еще в гипсе бывает так:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: .можете спросить у моей жены....
    Если жена симпатичная- то почему бы и не спросить...

  • В ответ на: Правая!!!
    Да ладно! Я по весне почти два месяца с правой рукой в гипсе ездил))) Главное аккуратненько и не давить))

  • Причём тут рука, когда у человека костяная нога?
    :улыб:

  • Ты руку с ногой не путай:улыб:
    Да и видел я тебя каждый день, что ты мне рассказываешь:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: а теперь представим ситуацию - человек без работы
    ТО нужно срочно кого то лишить здоровья или себя жизни, раз уже здоровья нет?
    Что за патологическая тяга на тот свет?
    Видимо у вас никогда не было серьезных жизненных проблем. Но не все такие везунчики.

  • В ответ на:
    В ответ на: Там мало того, что подошва толстая, так ещё и стопа не сгибается хорошо. Я один раз проехался в них в машине, снял и больше не одеваю! Я не мог в них ехать, педаль не чувствую, нога через 20 минут уже просто отваливалась.
    На АКПП спокойно езжу в велотуфлях: подошва пластиковая и абсолютно жесткая. Абсолютно пох:улыб:
    А вот на механике так не могу, там нежнее надо... приходится переобуваться. Но на механике с загипсованной правой - это в цирке только если.
    За ящик пива проеду пару киломсетров на механике, используя только левую ногу.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Условия не оговорены: пара километров на трассе по прямой или по городу в час пик?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Не, я лучше в цирк схожу за те же деньги:улыб:

    Ну и одно дело - пару километров, дотошнить там на авариечке, а другое - постоянно ездить, по пробкам особенно. Я и на автомате-то с нерабочей правой ногой пешком ковылял: тормозить нормально, а вот газ давить неудобно как-то.

    ...too young to quit, too old to change...

  • Пара километров не показатель, а вот если по автодрому кружок

  • В ответ на: За ящик пива проеду пару киломсетров на механике, используя только левую ногу.
    Хех. Я на мехе 800 км вообще без сцепления проезжал - этим нас не удивить.
    Я без одного переднего колеса на заднеприводной могу ездить. (требуется много ящиков пива).

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я ща провел эксперимент, и съездил обед, педалируя левой ногой - не удобно конечно, но если очень надо - то можно.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • ННП Во! ключевое слово надо! Я один раз газ на Запоре рукой за тросик тянул:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Да, как то я просмотрел что нога... с ногой это жестко!
    Помно когда только начинал ездить, то очень долго мучался летом потому как не мог ездить в сандалях - не чувствовал гашетку. Да и сейчас зимой в сапогах не езжу...

  • Топик переходит в номинации на звание лучший инвалид на лучшей развалюхе. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • >Не, Вов, не плохо....но думаю найдутся противники и этого....с гипсом на голове.....

    Макс, я противник езды босиком..
    Не удобно и не сможешь сильно нажать на педаль..
    Всегда езжу как минимум, в шлепанцах с задниками...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: и не сможешь сильно нажать на педаль..
    Поподробней пожайлуста. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Босиком ездить как раз удобно...
    а вот в сланцах без заднего ремешка - нет :biggrin:

  • В ответ на: Босиком ездить как раз удобно...
    В гражданском ритме.
    А вот гоняца все же опасно.
    Пальцы сломать можно, нога может соскользнуть с педали и проч.
    Но второй вариант не уместен по САБЖу.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ННП Если кто не умеет, или не хочет ездить в гипсе, так никто и не заставляет, за что на человека накинулись?
    2 ТС я две недели ездил с правой загипсованной ногой, менты тормозили - ничего по этому поводу не говорили, так что все нормально.

  • В ответ на: ННП Если кто не умеет, или не хочет ездить в гипсе...
    Я не хочу ездить в гипсе! :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: ННП Если кто не умеет, или не хочет ездить в гипсе...
    Я не хочу ездить в гипсе! :biggrin:
    а придетсо...дождись меня сегодня на цирке:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • у меня друг почти год катался в гипсе по правое простите ....

    подпись-надпись

  • В ответ на: у меня друг почти год катался в гипсе по правое простите ....
    у меня было Но по левое..(иай..о) и по щеколотку (была ВАЗ 21099 ) так ездил под попой с двумя томами *Война и Мир* чтоб нога ровно держалась.... приколы были тока когда Гаицы останавливали... спрашивали зачем книги ..говорил читаю опой.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • меня на втором курсе вкатали вгипс врачуганы от шеи до них самых, но правую руку я умудрялся вытаскивать, а когда останавливали прятал обратно. Ржакой было их выражение лица, когда я отвечал что коленом скорости переключаю. Я тада на волге катался :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • В ответ на: Хех. Я на мехе 800 км вообще без сцепления проезжал - этим нас не удивить.
    В этом году два дня по городу ездил без сцепления по причине поломки :улыб:Опыт не пропьёшь.:улыб:А первая моя машинка - Запорожец тридцадка. Покупал у инвалида, потому она была с ручным управлением. Неделю ездил, пока не нашёл запчасти. Прикольно. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • у меня друг уже лет 8 педали левой ногой жмет. правую ступню в свое время повредил и полноценно ей нажимать не может

  • "Как страшно жить..." (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: