Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Еще одну парковку на маркса забрали(

  • Которая возле тц гранита. Вчера как обычна еду туда, между гранитом и александровским, машину парковать, а там закрыто. А зади еще 5 машин поджали меня. минут 30 выезжал от туда. А между помойкой и гранитом уже было не втиснутся.
    :зло: :зло: :зло:
    Снова придется машину бросать на остановках. Потом народ будет бухтеть что во все виноваты автомобилисты. :шок:

  • Бросайте машину дальше - ближе, не сломаетесь лишние метры пройти.

    We Can Do It!

  • Чёт не понял,не пускают!покакой причине?мож платную зделали!тогда.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Сломатся не сломается,машину негде ставить хоть дальше хоть ближе знаешь скока желающих.а вообще в Александровском парковатся можно места многа,и не далеко.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • тогда пешиходы обойдут - не сломаются

  • А в александровском какой ценик?
    Ни разу там не был

  • Халява плиз.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • так лучшеж на остановке или тротуаре:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так, вроде в Александровском на крыше самого Александровского парковаться можно. Я как то там парковался, правда по эстакаде вверх-вниз долго ехать, еще и по лестнице идти.

  • И еще там въезд под углом 45 град. и ВНЕЗАПНЫМ крутым поворотом налево.

    KIA cee'd 1,6 AT EX Compass Blue 2009

  • 45 градусов? это подьём такой что ли? и как туда въезжают, интересно?:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Легко.:улыб:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • у моего паспортный угол въезда 35гр, если снять бампер, то будет больше, вряд ли 45, конечно... я настаиваю узнать - на чём же там ездят и как:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Значит тебе туды незя,я думаю врятли там 45,но подьём крутой, попервости подгонялся что не заеду.ну ничё привык.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • да я боюсь меня туды и не пустят, не в каждую крытую парковку влажу:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ëмана :шок:у тебя что за апарат такой,форд собурбан что ль.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Да нормально ты туда заедешь, просто у некоторых тут "у страха глаза велики".
    Просто обломно туда ездить, сначало по эстакаде заехать на пятый этаж, потом по лестнице пешком спуститься на первый, а потом наоборот.

  • ну вот под рояльпарк меня не пускали, а там не знаю, не пробовал :dnknow: хоть и живу недалеко, но необходимости на маркса парковаться не бывает почти, проездом вот часто там бываю:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А кто заставляет подыматся на пятый!и на втором не плохо,да и не облом пешёчком на пятый прогулятся.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • вот если серьёзно - я про эту парковку в александровском уже лет пять знаю, ещё на прошлой машине собирался как-нибудь туда заехать, просто посмотреть чотам... но так и не подвернулся случай до сих пор, хоть и живу на Затулинке, мимо иногда несколько раз в неделю проезжаю... изредка паркуюсь напротив ГУМа, ни разу не видел там забитой до отказа парковки, пару раз вставал на Блюхера, вдоль какого-то нового сельпо там парковка вдоль улицы и сверху вдоль здания... опчем не вижу проблемы то :dnknow:

    хотя видимо для приезжающих туда на день-полдня парковка эта многоуровневая нормальный вариант, хоть формально под присмотром и место наверное всегда есть

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: форд собурбан
    кстати, Сабёрбан - Шевроле :улыб: и он прилично ниже, а вот длиньше это да...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Точно Шевроле,я всё это время ломал голову,а места там полюбому есть,чем выше тем больше мест.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • ехал фчера мимо маркса, дай думаю таки попробую заехать в александровский... охранник поперёк дороги выбежал - нех там, говорит, тебе делать, нет там ничо интересного, вставай лучче на рельсах...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Опа,там ещё охраники есть,по какому принцепу отбор?

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • в моём случае по высоте отсеяли, сабёрбан бы прошёл :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я в шоке. :eek: :ха-ха!: :eek:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: 45 градусов? это подьём такой что ли? и как туда въезжают, интересно?:улыб:
    чота я тоже сомневаюсь насчет 45. шибко круто.
    кстати, если въезд не резкий, а с плавным подъемом (зеленая линия на рисунке) -- тебе и бампер не будет мешать:улыб:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Там, въезд-выезд плавные, хотя судя по рискам на асфальте видимо находятся "супер пузотёрки", но они в основнм на "выпуклом" участке, т.е. цепляют серединой днища, а не свесами.

  • меня туда не пустили, но я сомневаюсь что многие бы заехали на уклон 45гр:улыб: там градусов 20 навскидку

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я был удивлен, но левый в районе Маркса в плане парковки гораздо хуже, чем правый в центре... Надо было по учебе срочно смотаться от 34 до Горской и обратно... Так я еле запарковался в каком-то дворе, вдоль дороги машины друг на друге стоят... :безум:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • вот и я о том же. 45 это бред

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: Снова придется машину бросать на остановках. Потом народ будет бухтеть что во все виноваты автомобилисты. :шок:
    Надеюсь найдется какой-нибудь смельчак, который выберет какое-нибудь действие вместо бухтения :спок:

  • Ап.
    На днях был очень удивлен. Загороженную территорию, где раньше были трамвайные пути, открыли для парковки. Самое главное, то что она халавная. Но народ серовно по привычке машины плотно втыкает авто перед бирмагом )

    Я аж в шоке :шок: Думал такому не бывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: