Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Кто то тут когда то рациями барыжил...
    Нужны простенькие, для связи между бортами.
    Барыжил барыжил ...А что есчё надобно?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • продам новый бампер на ваз 2110-12, покупал для сЭбэ, но отремонтировали...продам за недорого..предложения в личку.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто то тут когда то рациями барыжил...
    Нужны простенькие, для связи между бортами.
    Барыжил барыжил ...А что есчё надобно?
    А что есть? пишите личку

  • срочно ищу один диск литой типа 5конечной звезды с широкими лучами, сужающимися к ободу. Размеры R15 5*114.3 (диски митсубисивские.можно и др. марки, главное чтобы рисунок был похож) .
    также ищу резину 195 65 15 Bridgestone Blizzak WS 50 липучка, или с подобним протектором.можно пару. очень надо. если у кого что есть, кидайте в личку

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • В ответ на: Кто то тут когда то рациями барыжил...
    Нужны простенькие, для связи между бортами.
    Не бырыжил а распродавал остатки...)
    Я эт был.
    Если совсем простые-то есть пара комплектов(по 2 шт) на батарейках.
    350р комплект.
    за грибами пойдут ходить..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Имеется в наличии три покрышки Дискавери Купер АТ 235/75 R-15 ,без грыж и боковых пробоев,одно по краю подъедено,в остальном сезон-два откатают без проблем. ценник-2500 за пару получше и 1тыр за оставшееся.
    МТС-917-45-семь четыре Андрей.
    Up!!!

    Забаненный на дроме )

  • В ответ на: А случайно лобовика нет на него?
    Я честно говоря не знаю, лобовое или заднее. Было снято с запорожца, купленного на запчасти. Не мною. Но хозяин вроде говорил, что стекло заднее. Как-то их можно различить?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: Если совсем простые-то есть пара комплектов(по 2 шт) на батарейках.
    350р комплект.
    за грибами пойдут ходить..)
    Как называются? На сколько берут? На сколько батареек хватает? Где забирать? Какие батарейки?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Все еще ищу передние фары на ДЕУ Леганза (1999 г.в). Еще нужен колпак на 14" с шевроле ланос оригинальный (полностью серебристый с крестом).

  • Всем привет! Подскажите пжл где купить аксессуары для авто в центре (р-н пл. Ленина)?? Нужна какая-нибудь игрушка на переднюю панель.

  • В ответ на: Продам магнитолу KENWOOD KDC-BT8141UY. CD-MP3, USB, AUX, Bluetooth (Hands Free и Audio), пульт ДУ. Куплена в апреле 2009. Полный комплект+переходник на цефировские разъемы. Состояние - отличное!
    Забираю.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • - передняя оптика (фары без поворотников) на Corolla AE-11*, хрусталь, японский свет, ОТС. за тыщу пару заберите ))

    - комплект Bridgestone IceCruiser 5000 185/65R14 в отл. состоянии, пробег 1 сезон. продам или заменяю на липучку

  • Ошибка вышла.

  • Продам комплект частично шипованной резины «Медведь» на штампованных дисках (оригинал с ВАЗ 2106) 175/70/13. Резина как новая, а вот шипов за 1,5 сезона осталось около 60%, все в сборе, накачено, отбалансированно. Цена всего 3500 за все. По всем вопросам в личку или icq 232586208.

    Toyota - Drive your dream!

  • Ищу 2 колеса 195*65*R15 всесезонки или летние(желательно Dunlop)
    еще куплю 4 зимних шипованных колеса 195*65*R15 (износ не более 20%)
    89130057785 или в личку

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • народ подскажите а коробку пятиступку на бухантер ни кто не барыжит почти за даром? или сикоко за нее просят? а так же дифференциалы самоблокирующиеся. Так же интересуют малопоюзанные грязевые шины на етот авто.

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

    Исправлено пользователем coshmar (26.07.10 12:57)

  • Продам комплект частично шипованной резины «Медведь» на штампованных дисках (оригинал с ВАЗ 2106) 175/70/13. Резина как новая, а вот шипов за 1,5 сезона осталось около 60%, все в сборе, накачено, отбалансированно. Цена всего 3500 за все. По всем вопросам в личку или icq 232586208.

    Toyota - Drive your dream!

  • Фото №2

    Toyota - Drive your dream!

  • Куплю резину Я-471 31/10.5/15
    Куплю передний кардан на Сурф 130 двиг 3 VZE

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • ***Куплю резину Я-471 31/10.5/15***
    не покупайте её.

  • В ответ на: ***Куплю резину Я-471 31/10.5/15***
    не покупайте её.
    ? а по чему можете разъяснить?

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • это не тема барахолки, но вкратце - отвратная резина, состоящая из недостатков.

  • Ищутся пара летних покрышек 185/70/R14,
    на остаток сезона. Без грыж и порезов.
    В ЛС.

    Справок Не Даём...

  • ищу 1-2 колпака, таких как на картинке.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Так же ищется прицепик к уазу

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: