Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

С 23.06 открывается Кошурникова!

  • п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!!!

    Что характерно — обнаглели!

  • уря !

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Да... Классика жанра...
    Как человека сделать счастливым?
    Нужно сделать человеку плохо, а потом вернуть как было! :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • урааа!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Да... Классика жанра...
    Как человека сделать счастливым?
    Нужно сделать человеку плохо, а потом вернуть как было! :ха-ха!:
    Судя по всему лучше, чем было. По крайней мере новый хороший асфальт, 8-ми полосная дорога. Такого там не было никогда. Даже до начала строительства метро. А печалит одно: все-равно вся эта многополосная благодать упрется пробкой в суженную Б.Богаткова.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • в выходные проезжал по БОгаткова: Кошурникова усиленно асфальтировали. Так и подумал что откроют ко дню города.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я утром сегодня уже думал, что открыли, так как ну всё уже было заасфальтировано, техники не было.

    Я надеюсь, прям с утра открыто будет? :а\?:

    Что характерно — обнаглели!

  • Первые лица обещают прибыть к часу дня, а без них сами знаете...

    Чтобы мечты не превращались в пену

  • Блин... :dry:
    Ещё 1 день по этой Лежена переццо.

    Что характерно — обнаглели!

  • Интересно, а когда собираются открыть участок до Никитина?

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • В ответ на: Интересно, а когда собираются открыть участок до Никитина?
    скорее всего после открытия метро

  • Сегодня резали ленточки? Видел натянутые ленты и "немолодых людей" в пиджачках....

  • судя по незарытым котлованам - еще не скоро до Никитина откроют участок
    а вот до Богаткова - вчера активно готовили к открытию

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Сегодня там марафет наводят перед высокими гостями. Надеюсь завтра утром все НЕ жители ул.Лежена с огромным удовольствием забудут о существовании оной:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Только бы отремонтировать Лежена не забыли. Или оставят до очередного гейзера?

    Вы держитесь там!

  • Да там нехрена ремонтировать-то, там полностью менять всё надо. Там же метра квадратного целого нет...

    Что характерно — обнаглели!

  • я вчера обратила внимание на ленточки и удивилась: до воскресенья вроде как далеко...
    ну хоть что-то происходит у нас раньше обещанного, вот мелочь же, а как приятно!
    прям праздник какой!!!
    а вот про Лежена... забудут про нее, как пить дать. кому она теперь интересна? ну разве что жителям близлежащих домов, которым по ней ездить и ездить...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Счас утром еду, смотрю за ночь оперативно всю разметку нарисовали. краска блестит, аж глаза режет. Блоки перекрытия убрали, поставили конусы, ГАИ стоят, смотрят чтобы никто не поехал. Все ждут открытия

  • Живу в этом районе. Красота конечно сейчас после раскопков то. Но вот где функциональность этих 8 полос, Лучше бы Богаткова на эти деньги отремонтировали.

  • прочитала про 8 полос, возникла мысль: вот красотища-то настанет, с 4-х полос в одном направлении перестраиваться для поворота на Богаткова, которая до сих пор сужена в этом месте. м-да...
    и очень хотелось бы верить, что Кошурникова откроют полностью до Никитина. хотя верится с трудом...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Вот-вот и я про это.:хммм:

  • НУ ТАК ОТКРЫЛИ ????
    Уж полдень близиться ......:))))

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Опаньки, а она че перекрыта была??!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Так ведь в 13.00 ждут высокопоставленных гостей :secret:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: