Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

эстакада для осмотра авто - где?

  • если надо , перенесите, модераторы, может это лучше было бы в разделе АВТО

    где есть в НОвосибирске эстакада, чтобы заехать и САМОМУ залезть под машину и посмотреть ее состояние?
    вариант с сто не предлагать

    спасибо

    Я за здоровую армию

  • Возле автовокзала есть, но я туда заехать не смог - у меня губа на бампере, ею задеваю.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Точно есть возле гаражей на Широкой (там еще АЗС рядом), но закрытая на замок.
    А так - видел на Колыванской трассе. Чуть дальше, чем свороток на Русич..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • По Колыванскому шоссе 4 шт. и возле колыванского поста ДПС под фонарем

    Toyota Vista 4S-FE, 1.8

  • а еще на ост. Музыкальная школа около СТО, но ночью сто не работает

    Toyota Vista 4S-FE, 1.8

  • Возле автостоянки на остановочной платформе Ипподром.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • в районе лежена-федосеева есть. 40р-час вроде

    Исправлено пользователем avg333 (01.06.10 00:43)

  • Серебренниковская 2б. Со стороны Кривощековской. 50 р час. с запасом влазит 2 авто.

  • в любых гаражах, мне кажется должна быть...

  • Есть на Юго Западном, если ехать по Троллейной прямо в сторону Клещихи по правой стороне перед гаражами. Весной по крайней мере была без замка.

  • далеко не в любых, например в моей округе нет. специально ездил искал. В нормальных гаражах есть яма, нафига им ещё эстакада

  • В ответ на: далеко не в любых, например в моей округе нет. специально ездил искал. В нормальных гаражах есть яма, нафига им ещё эстакада
    За свою недолгую жизнь побывал в 3х гаражных кооперативах, в каждом были эстакады. И на один окна дома выходят, там тоже есть...поэтому сложилось впечатление что везде есть) Наличие эстакады не зависит от наличия ямы в гараже...

  • в гаражных кооперативах эстакады блокируют, а ключ отдают на вахту, чтоб посторонние не пользовались.
    давал вахтенному 50 руб и заезжал, когда надо было посмотреть.
    а так в сторону Кудряшовского бора стоят через несколько км друг от друга эстакады. заезжал один раз.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • спасибо)
    поехал прокатился до колыванской трассы
    вполне устроил

    Я за здоровую армию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: